Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Забудьте про слово "блог" о модуле. Надоел этот ярлык, там от блога наверно только 10% функционала.

 

И зачем мне пилить другим модулем, если есть уже 90% работы готового кода  в SEO CMS PRO как платформе.

надо уже не SEO CMS PRO, а markStore :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Забудьте про слово "блог" о модуле. Надоел этот ярлык, там от блога наверно только 10% функционала.

 

И зачем мне пилить другим модулем, если есть уже 90% работы готового кода  в SEO CMS PRO как платформе.

И вы представляете как в "другом" модуле делать реализацию вешать на все схемы, и т.п.

+1, я за то, чтоб было в SEO CMS PRO, а не отдельным.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


svi00 сказал(а) 28 Фев 2015 - 4:28 PM:snapback.png

УЧАСТВУЮ В ДОРАБОТКЕ ПО РАССЫЛКЕ ПРОСМОТРЕННЫХ ТОВАРОВ     :)  :)  :) 

 

Объявите дальнейшую информацию...

 

Поддерживаю!

 

Поддерживаю то, что поддерживают)

 

 

Ого, сколько уже  набралось - надо приступать к работе

markimax

А если я ща по той теме что мы в личке общались подобное предложение внесу?)

тут очередь в три круга по экватору выстроится))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поддерживаю то, что поддерживают)

 

 

markimax

А если я ща по той теме что мы в личке общались подобное предложение внесу?)

тут очередь в три круга по экватору выстроится))

Предлагайте если дельное предложение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу продублировать статью " О нас" ,  сделанную  стандартными способами opencart, в верхнее меню. Как это лучше реализовать? Как я понял модуль "не видит" стандартных статей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу продублировать статью " О нас" ,  сделанную  стандартными способами opencart, в верхнее меню. Как это лучше реализовать? Как я понял модуль "не видит" стандартных статей.

Пока нет, там посмотрим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, если в сценарии включил отзывы для продуктов модулем, можно ли вернуть обратно стиль который был? Кнопки выключить или чего то подобного не нашел, если снова нажать - включить, то ничего не меняется. (с этим вопросом разобрался, увидел что виджет появился)

И ещё такой вопрос, отзывы от продуктов приходят в админке в стандартный opencart раздел комментариев, а от статей в блоге в раздел комментариев модуля, так и должно быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, если в сценарии включил отзывы для продуктов модулем, можно ли вернуть обратно стиль который был? Кнопки выключить или чего то подобного не нашел, если снова нажать - включить, то ничего не меняется.

И ещё такой вопрос, отзывы от продуктов приходят в админке в стандартный opencart раздел комментариев, а от статей в блоге в раздел комментариев модуля, так и должно быть?

 

Просто удаляете виджет "Отзывы для Продукт" в виджетах

И да, отзывы для товаров приходят в стандартный раздел opencart. А в модуле - это отзывы для записей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Просто удаляете виджет "Отзывы для Продукт" в виджетах

И да, отзывы для товаров приходят в стандартный раздел opencart. А в модуле - это отзывы для записей.

Понял, спасибо )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, пользуюсь модулем! Шикарно! Не хватает некоторого функционала(хотя возможно он есть просто я его не вижу):

1. Сортировка записей по атрибутам.

т.е. есть одна категория (как новостная лента) в ней несколько записей, у каждой записи есть свой атрибут, было бы здорово если бы пользователь имел возможность сортировки по этим атрибутам

2. возможность подписаться не только на комментарии к записи, но и на всю категорию. У меня в магазине например 2 категории(акции и обновления), так вот, в категории "акции" постоянно выкладываю записи, нужно дать покупателю возможность подписаться на данную категорию, и чтобы на почту шли письма автоматом(которые конечно можно было бы красиво оформить/стилизовать ).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, пользуюсь модулем! Шикарно! Не хватает некоторого функционала(хотя возможно он есть просто я его не вижу):

1. Сортировка записей по атрибутам.

т.е. есть одна категория (как новостная лента) в ней несколько записей, у каждой записи есть свой атрибут, было бы здорово если бы пользователь имел возможность сортировки по этим атрибутам

2. возможность подписаться не только на комментарии к записи, но и на всю категорию. У меня в магазине например 2 категории(акции и обновления), так вот, в категории "акции" постоянно выкладываю записи, нужно дать покупателю возможность подписаться на данную категорию, и чтобы на почту шли письма автоматом(которые конечно можно было бы красиво оформить/стилизовать ).

Нет нету...пока  :)

1. И не будет в ближайшее время, но разве что если вы лично инвестируете в разработку этого функционала (дешево не будет).

2. Стоит на разработку подписка на записи категории, в первоочередном порядке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Предлагайте если дельное предложение.

это уже как Марк скажет))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет нету...пока  :)

1. И не будет в ближайшее время, но разве что если вы лично инвестируете в разработку этого функционала (дешево не будет).

2. Стоит на разработку подписка на записи категории, в первоочередном порядке

Инвестировать не готов, т.к. без 1 пункта худо бедно но обойтись можно, а вот 2 пункт буду ждать))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не могу следить за темой активно, по этому сообщите когда скидывавшемся. 
можно сообщить так же через ЛС. 
Окей ? А то почту засыпают сообщения из этой темы. 

:( 
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отвалился блог (10.02). 

Изменил виджет HTML вставка.

Вставка на главной работает.

Блог не пашет, видны только блоки категорий - самих категорий нет.

 

Что это ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что это ?

Ну во первых поставьте последнюю версию, во вторых не понятно ничего, в ЛС URL и доступ предоставьте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну во первых поставьте последнюю версию, во вторых не понятно ничего, в ЛС URL и доступ предоставьте

разобрался.

была изменена группа покупателей.

Решил - в каждой категории и каждой записи изменил на группу по умолчанию.

зы. мне старой версии хватило по горло...

понимаете - рисковать и менять каждую неделю версии на работающем магазине не очень хочется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

зы. мне старой версии хватило по горло...

понимаете - рисковать и менять каждую неделю версии на работающем магазине не очень хочется

Логично :) Как я люблю повторять - не надо ломать то, что отлично работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите, хочу сделать "Обратный звонок" - видео посмотрел, сделал все настройки с демо-сайта, но ничего не появляется (кэш почистил). 

Заметил единственное расхождение - на демо-сайте в: Записи - Дизайн - Основной магазин - стоит схема Tel.

Эта схема создавалась специально под эту функцию?  Какие там настройки ставить? И из-за нее ли у не появляется кнопка? 

d916ef6b0e08.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите, хочу сделать "Обратный звонок" - видео посмотрел, сделал все настройки с демо-сайта, но ничего не появляется (кэш почистил). 

Заметил единственное расхождение - на демо-сайте в: Записи - Дизайн - Основной магазин - стоит схема Tel.

Эта схема создавалась специально под эту функцию?  Какие там настройки ставить? И из-за нее ли у не появляется кнопка? 

 

Вы просмотрели видео, но не внимательно.... вы не привязали запись к форме. В расширенных настройках поле записи - выбрать из выпадающего списка, а не просто "вписать" с демо.

Схемы там никакой роли не играют

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы просмотрели видео, но не внимательно.... вы не привязали запись к форме. В расширенных настройках поле записи - выбрать из выпадающего списка, а не просто "вписать" с демо.

Схемы там никакой роли не играют

 

Отлично, спасибо. Упустил самую мелочь)  А как настроить дизайн и расположение кнопки? А также убрать все ненужные поля - оставить только Имя и Телефон?

 

И еще вопрос, как ограничить число записей в виджете новостей на главной? Не нашел этого параметра. 

 

Большое спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.