Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

 

Baco  - не секрет что вы с чукчей делали вместе кешировщик и преследуете троллизмом вместе (за мой пост когда я выложил просто факты результаты тестирования вашего кешировщика, при чем без комментариев своих - просто факты скорости).

Вы вместе  за это "обиделись"... детский сад

 

А вот потом... начался везде троллизм

 

Если бы это было в первый раз - проблем бы не было. Вы сами в ЛС обьявили мне войну с чукчей ;)

Поэтому свои сопли оставьте себе

Квалификацию чукчи уже увидели, когда он забыл свои настройки сервера обвинил модуль. Который там был не при чем вообще!

 

Руки надо выпрямить вам двоим для начала

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Руки надо выпрямить вам двоим для начала

Вы невнимательно читаете, перечитайте ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО  :-D я вам войну не объявлял, но ваша упоротость - результат отношения к вам же, преследовать же троллизм (вашу филию или фобию) не имею надобности, но реакция на глупость или параною - вызывает соотв. ответ и снимите корону, я не только вас подстёгиваю, к "экологическому написанию кода", это к многим относится начинающим программистам, так что не льстите себе.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да уж перевели мне время и весь день, из-за своих кривых рук.

Один захлох, второй начал троллить

Ну да, два ... это сила

 

Вы нарушаете правила форума печатая здесь оффтоп и провокации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Baco  - не секрет что вы с чукчей делали вместе кешировщик и преследуете троллизмом вместе (за мой пост когда я выложил просто факты результаты тестирования вашего кешировщика, при чем без комментариев своих - просто факты скорости).

Вы вместе  за это "обиделись"... детский сад

К доктору. Васо только оттестировал мой мод - покажите наш совместный кешировщик - подарим.

Если бы это было в первый раз - проблем бы не было. Вы сами в ЛС обьявили мне войну с чукчей ;)

Что там насчет лички? Что вы врете? Я с вами переписывался только по поводу модуля, когда хотел показать вам на кривость вашего кода, в личке, хотел показать, но вы сказали, что сам с усами.

Болше я с вами разговора не вел, и в этой теме, я чуть ли не в первый раз.

Поэтому свои сопли оставьте себе

Ваши споли мне не нужны.

Квалификацию чукчи уже увидели, когда он забыл свои настройки сервера обвинил модуль. Который там был не при чем вообще!

Что я забыл? 

Обвинил ваш модуль, да, потому что... при выводе модуля я его не просил делать делать такой запрос. Делаю вывод - кривость кода и архитектуры.

Руки надо выпрямить вам двоим для начала

На свои давно смотрели?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Baco и чукча

 

Вы нарушаете правила форума печатая здесь оффтоп и провокации

 

До свидания

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да уж перевели мне время и весь день, из-за своих кривых рук.

Один захлох, второй начал троллить

Ну да, два ... это сила

 

Вы нарушаете правила форума печатая здесь оффтоп и провокации

Все по теме, по теме ошибок в вашем модуле

И показаны в каком месте

И в каждом посте - только о вашем модуле, об ошибках в вашем модуле.

А вы пытаетесь увести в сторону несуществующим для вас совместной разработкой с Васо

Змінено користувачем chukcha
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

<offtop>

Фразы, по которым можно узнать, что в топике был Марк:

1. Вы невнимательно читали, перечитайте ещё раз внимательно !

2. не занимайтесь троллизмом

3. йа - архитектор

4. Полюбому оставить последнее сообщение за собой (тоже пунктик, теперь только заметил, почему такие длинные перепалки получались), как в "южном парке" - жиртряс, постоянно за собой последнее слово оставляет...

</offtop>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

..

 

Ошибку уже нашли!

Причем у ВАС. (забыли свои же настройки сервера :-D )

Вопрос решен.

Просьба больше сюда не писать хлам и не засорять тему.

Купите модуль - милости просим, всегда помогу. А пока - до свидания, эта тема для тех кто купил модуль. Вы третья сторона в этом вопросе.

Вы не покупали модуль

Тех. поддержка только тем кто купил модуль.

 

 

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Много уважаемые разработчик возник маленький вопрос ! 
У меня есть категория ► Фото галерея потом есть записи ►например Двери входные ( Картинка № 1) !



И тут есть вопрос !!! 
Как создать вот такую галерею сразу на главной странице ( Фото № 2) без перехода в Фото галерею ► Запись ►  Двери входные !
Получается нужно создать запись но уже развернутом виде только как ???? !!!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Много уважаемые разработчик возник маленький вопрос ! 

У меня есть категория ► Фото галерея потом есть записи ►например Двери входные ( Картинка № 1) !

И тут есть вопрос !!! 

Как создать вот такую галерею сразу на главной странице ( Фото № 2) без перехода в Фото галерею ► Запись ►  Двери входные !

Получается нужно создать запись но уже развернутом виде только как ???? !!!

 

 

 

Маленькая поправочка не запись а галерею фотографий ! вот так будет точней !!! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я покупатель вашего модуля. И покупка его произошла благодаря чукче, и проблема возникла на моем сайте. Я не разу не программист, и не вегда правильно могу задать вопрос, а просить еще кого-то быть переводчиком между мной и разработчиком не позволяют прооблемы безопасности сайта.

Будьте так любезны, отвечать на вопросы чукчи более корректно.

зы. чукча показал мне эту преписку, я так и не понял, о чем вообще идет речь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я покупатель вашего модуля. И покупка его произошла благодаря чукче, и проблема возникла на моем сайте. Я не разу не программист, и не вегда правильно могу задать вопрос, а просить еще кого-то быть переводчиком между мной и разработчиком не позволяют прооблемы безопасности сайта. Будьте так любезны, отвечать на вопросы чукчи более корректно. зы. чукча показал мне эту преписку, я так и не понял, о чем вообще идет речь

 

1. Ну так надо было сюда написать самому (тех .поддержка тем кто купил модуль).

2. Вы не знаете что они с Baco обьявили мне войну в ЛС и везде преследуют, скорее всего нет. И понятноье дело вырезанная из контекста переписка будет выглядеть по другому

3. Вопрос решен? Решен!

И НЕ по вине модуля! Чукча забыл в настройках сервера MySQL выставить нужную величину.

Я не знаю причины его такого поведения, видно не выспался, работал всю ночь наверно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Покажите требования в вашем модуле к настройкам нужной величины

Это мат. часть opencart и MySQL, а не модуля, это применимо к любому запросу

freelancer уже ответил

https://opencartforum.com/topic/27277-seo-cms-pro-блог-новости-отзывы-галерея-формы/page-186#entry375991

 

потому как база большая надо полагать, а раз база большая, то должно быть SET SQL_BIG_SELECTS=1

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я вам написал, что я не разу не программист. И какие должны быть настройки мне не известно.

Вы можете указать место в документации о нужной величине?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это мат. часть opencart и MySQL, а не модуля, это применимо к любому запросу

freelancer уже ответил

https://opencartforum.com/topic/27277-seo-cms-pro-блог-новости-отзывы-галерея-формы/page-186#entry375991

markimax, давайте, смело!!! freelancer предположил о большой базе, я опровергнул - в каком месте база большая?

Не пугайте человека умными словами, мат часть,my sql. Дайте ссылочку на нужную настройку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это мат. часть opencart и MySQL, а не модуля, это применимо к любому запросу

freelancer уже ответил

https://opencartforum.com/topic/27277-seo-cms-pro-блог-новости-отзывы-галерея-формы/page-186#entry375991

 

Я вам написал, что я не разу не программист. И какие должны быть настройки мне не известно. Вы можете указать место в документации о нужной величине?

 

Это мат. часть MySQL и там описано всё, если база данных большая то SET SQL_BIG_SELECTS=1

И кстати это величина настроек MySQL по умолчанию

Почему она у вас была выключена - не знаю, это вопрос к тому кто настраивал вам сервер

 

Но я в документации, новой версии на всякий случай написал напоминание

 

Если у вас большая база данных (много товаров и категорий товаров), не забудьте что настройка в сервере MySQl должно быть SET SQL_BIG_SELECTS=1

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

markimax, давайте, смело!!! freelancer предположил о большой базе, я опровергнул - в каком месте база большая?

Не пугайте человека умными словами, мат часть,my sql. Дайте ссылочку на нужную настройку.

Чукча вот просто тыкну носом:  SET SQL_BIG_SELECTS=1 установлено по умолчанию в MySQL

Для нового соединения значение по умолчанию равно 1 (т.е. разрешаются любые команды SELECT).

 

 

Почему было выключено у пользователя - вопрос не к модулю

И пожалуйста всё, не пиши сюда оффтоп и тем более ты не покупал модуль.  Мы уже увидели что ошибка была не из-за модуля а из-за настроек сервера, так вы теперь хотите опять переложить вину на модуль., что в доке не прописаны, в мат. части musql прописаны требования. Но все равно добавил напоминалку в документации для кривых рук настройщиков серверов

 

ВСЁ заканчивайте троллизм

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Не разберусь, как можно через модуль добавить к товару рекомендуемые товары? То, что есть стандартный функционал в opencart, я в курсе. :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Не разберусь, как можно через модуль добавить к товару рекомендуемые товары? То, что есть стандартный функционал в opencart, я в курсе. :-)

 

К товару? Так в модуле и нет такого функционала, и не написано про это в описании. Это стандартный функционал opencart.

В товаре есть таб связи. и там настройки.

 

Может вы не это имели ввиду? В записях? Или Рекомендуемые записи в товару? к категории товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

К товару? Так в модуле и нет такого функционала, и не написано про это в описании. Это стандартный функционал opencart.

В товаре есть таб связи. и там настройки.

 

Может вы не это имели ввиду? В записях? Или Рекомендуемые записи в товару? к категории товара?

Эх, вроде думал что есть функционал такой. Весь демо сайт перерыл и админку. А было бы не плохо, внизу карточки товара статья к товару с пояснениями и ниже превьюшки (как в категории) рекомендуемых товаров. :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Эх, вроде думал что есть функционал такой. Весь демо сайт перерыл и админку. А было бы не плохо, внизу карточки товара статья к товару с пояснениями и ниже превьюшки (как в категории) рекомендуемых товаров. :-)

Так это и есть рекомендуемые СТАТЬИ к товарам. Такой функционал есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Марк, загляните, пожалуйста, в личку. Думал не отвечаете т.к. воскресенье, но вижу что работаете сегодня :-)

Отвлекают "вопросами" не по модулю в теме 8-)

Вот скажите им спасибо, столько ценного времени у меня ни на что перевели

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.