Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Если email правильный значит ищите в саом opencart, так как "почта" отсылается средствами opencart

Та уже приходит :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Та уже приходит :)

Спасибо за вашу помощь, действительно все начало приходить! Оказывается у меня почему то не приходит почта на почтовик [email protected] на мою gmail и на вашу mail.ru приходит. :-)  Как можно сделать так чтоб она всеже приходила и на i.ua, и можно ли добавить к информации которая приходит на почту стоимость товара и картинку (или хотя бы стоимость)? :oops:  А еще как сделать чтоб после заказа окно заказа закрывалось и дубликат заказа отправлялся клиенту на почту? Или я уже много хочу? :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за вашу помощь, действительно все начало приходить! Оказывается у меня почему то не приходит почта на почтовик [email protected] на мою gmail и на вашу mail.ru приходит. :-)  Как можно сделать так чтоб она всеже приходила и на i.ua, и можно ли добавить к информации которая приходит на почту стоимость товара и картинку (или хотя бы стоимость)? :oops:  А еще как сделать чтоб после заказа окно заказа закрывалось и дубликат заказа отправлялся клиенту на почту? Или я уже много хочу? :-)

А модуль причем к i.ua? :ugeek:   Это вы решайте этот вопрос с хостером и i.ua

Остальной функционал уже надо заказывать как личную "хотелку"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А модуль причем к i.ua? :ugeek:   Это вы решайте этот вопрос с хостером и i.ua

Остальной функционал уже надо заказывать как личную "хотелку"

Mark спасибо за то что не смотря на свою загруженность находите время ответить! Буду писать в i.ua может они объяснять почему не приходит почта.

По поводу хотелки можно узнать цену?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Mark спасибо за то что не смотря на свою загруженность находите время ответить! Буду писать в i.ua может они объяснять почему не приходит почта.

По поводу хотелки можно узнать цену?

Можно, пишите в ЛС, если серьезные намерения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

пару дней назад купил ваш модуль, и принялся изучать документацию. Настолько запутался что просто ппц. 
Модуль купил для функции отзывов .
Нравятся мне отзывы как у вас реализованы. 
Столкнулся с  проблемой адаптации модуля с шаблоном Moneymaker хоть там и есть файлы адаптации но почему то это мне не помогло.
В мобильной версии все выглядит ужасно.
так же хотел спросить как делается отзыв, положительное и отрицательные как на демо сайте. 

seocmsprop_9027086_15902294.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так же хотел спросить как делается отзыв, положительное и отрицательные как на демо сайте.

в редакторе форм создаете дополнительные поля, а потом в настройках виджета отзывов эти самые поля добавляете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в редакторе форм создаете дополнительные поля, а потом в настройках виджета отзывов эти самые поля добавляете

Да я понял, что цена функционала это сложная настройка. 

Сейчас попробую сделать по примеру офф сайта. 

Там есть все настройки, только админка грузится вечно. 

 

Но вот адаптация под шаблон это интересный вопрос. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да я понял, что цена функционала это сложная настройка. 

Сейчас попробую сделать по примеру офф сайта. 

Там есть все настройки, только админка грузится вечно. 

 

Но вот адаптация под шаблон это интересный вопрос. 

 

1. Настройка не сложная как раз.  А очень гибкая. Покажите мне еще модуль отзывов у которого есть различные ДИНАМИЧЕСКИЕ поля ? ;)

А отзывы "настраиваются" в один клик - в табе Сценарии - в один клик!

И это вы называете "сложная"?! А выбор схем?! Где не надо каждую схему отдельно добавлять, если на все хотите повесить, а просто чекером можно выбрать и даже на URL повесить. Есть ли такое в каком нибудь еще модуле для opencart - нету. А есть ли еще такой модуль, чтобы расширения были сделаны внутри модуля виджетами, а не КЛОНАМИ модулей, которые ищи потом в общей куче?! Ответ тоже - нету!

 

Так что как раз при таком функционале - проще модуля нет в настройке. Вы немного поработаете и всё поймете, что как раз юзабилити и простота сделана для пользователей!

 

2. Насчет примеров демо, посмотрел логи, отписался хостеру, видно что-то у них случилось, мои логи рапортуют о том что у хостера проблемы. Форс-мажор

 

3. Адаптация заметьте в один клик и к ЛЮБОЙ теме! Покажите еще какой нибудь модуль для opencart с такой возможностью? :) Вот то-то - нету.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Настройка не сложная как раз.  А очень гибкая. Покажите мне еще модуль отзывов у которого есть различные ДИНАМИЧЕСКИЕ поля ? ;)

А отзывы "настраиваются" в один клик - в табе Сценарии - в один клик!

И это вы называете "сложная"?! А выбор схем?! Где не надо каждую схему отдельно добавлять, если на все хотите повесить, а просто чекером можно выбрать и даже на URL повесить. Есть ли такое в каком нибудь еще модуле для opencart - нету. А есть ли еще такой модуль, чтобы расширения были сделаны внутри модуля виджетами, а не КЛОНАМИ модулей, которые ищи потом в общей куче?! Ответ тоже - нету!

 

Так что как раз при таком функционале - проще модуля нет в настройке. Вы немного поработаете и всё поймете, что как раз юзабилити и простота сделана для пользователей!

 

2. Насчет примеров демо, посмотрел логи, отписался хостеру, видно что-то у них случилось, мои логи рапортуют о том что у хостера проблемы. Форс-мажор

 

3. Адаптация заметьте в один клик! Покажите еще какой нибудь модуль для opencart с такой возможностью? :) Вот то-то - нету.

То что все так красиво это понятно, все в один клик. осталось найти куда кликать то ? 

Адаптация в один клик вообще поразила, только я не нашел где это ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

То что все так красиво это понятно, все в один клик. осталось найти куда кликать то ? 

Адаптация в один клик вообще поразила, только я не нашел где это ? 

В настройках модуля:

1) Таб "Сценарии"

2) Таб "Сервис" - адаптер файлов модуля под тему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

scenariupn_1759024_15903964.png

:cry:

Дак и в чем проблема то? :-)  Нажали "Включить отзывы для продуктов модулем"? Что в итоге? url покажите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://svetavto.com.ua/

Вот под шаблон в десктопе отзывы еще куда не шли. А вот под моб версию даже с планшетом выглядит устрашающе. 

komentpng_1105778_15904098.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://svetavto.com.ua/

Вот под шаблон в десктопе отзывы еще куда не шли. А вот под моб версию даже с планшетом выглядит устрашающе. 

 

Не вижу ничего "устрашающего" просто горизонтальное меню визуального редактора расположилось вертикально. А как еще?! Как оно поместиться в маленький блок горизонтально? Подумайте. Это же мобильная версия Так что все логично и не вижу ничего "устрашающего"

 

3104306840.jpg

 

Все нормально, логично и самое главное - отлично работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://svetavto.com.ua/

Вот под шаблон в десктопе отзывы еще куда не шли. А вот под моб версию даже с планшетом выглядит устрашающе. 

 

Можете в .wysibb {min-height: 290px;} прописать, правда поле больше будет, но все лучше, чем за границу выходит :) Жаль bb-код отключить нельзя не отключив визуальный рейтинг...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый автор этого прекрасного модуля, спасибо за Ваши старания объяснить мне как добавить вкладку видео рядом с галереей в новостях. Но все безрезультатно :ugeek: . Меня спасет только пример в админке :). Будет время – сделайте, пожалуйста… Думаю, еще кому-нибудь пригодится...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый автор этого прекрасного модуля, спасибо за Ваши старания объяснить мне как добавить вкладку видео рядом с галереей в новостях. Но все безрезультатно :ugeek: . Меня спасет только пример в админке :). Будет время – сделайте, пожалуйста… Думаю, еще кому-нибудь пригодится...

А по-подробней пожалуйста? :-)  Можно в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можете в .wysibb {min-height: 290px;} прописать, правда поле больше будет, но все лучше, чем за границу выходит :) Жаль bb-код отключить нельзя не отключив визуальный рейтинг...

Можете прописать это в админке таб CSS сайта, только не забудьте !important

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://svetavto.com.ua/

Вот под шаблон в десктопе отзывы еще куда не шли. А вот под моб версию даже с планшетом выглядит устрашающе. 

komentpng_1105778_15904098.png

 

а что мешает прописать?:

 

.wysibb-toolbar{display:none !important}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а что мешает прописать?:

 

.wysibb-toolbar{display:none !important}

 

Вот так лучше

@media screen and (max-width: 480px) {
.wysibb {
min-height: 300px !important; 
}
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую!

 

Прошу помочь.

 

Создал статьи в категориях товара.

Когда в виджете выбираю шаблон "adaptive.tpl" то рамка-фон за статьями (не знаю как назвать технически) - съезжает на нет.

При остальных шаблонах - всё на месте. На скринах выделил.

 

post-669545-0-34816400-1423253392_thumb.jpg    post-669545-0-79567100-1423253392_thumb.jpg

 

Помогите найти ошибку, что и где нужно исправить???

 

http://electrocom.com.ua/noutbuki-pk/

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую!

 

Прошу помочь.

 

Создал статьи в категориях товара.

Когда в виджете выбираю шаблон "adaptive.tpl" то рамка-фон за статьями (не знаю как назвать технически) - съезжает на нет.

При остальных шаблонах - всё на месте. На скринах выделил.

 

attachicon.gifСкрин 1.jpg    attachicon.gifСкрин 2.jpg

 

Помогите найти ошибку, что и где нужно исправить???

 

http://electrocom.com.ua/noutbuki-pk/

 

Спасибо.

Тема у вас как-то странно ведет себя с float... это не правильно

 

В CSS табе админке, что-то типа этого, я правда не проверял

#cmswidget-15 div:nth-last-child(1) {
clear: both;
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

...

Лучше используйте шаблон adaptive_columns.tpl на примере виджета в админке демо Новости 3 колонки (не забудьте расширенные настройки и поле Зарезервировано и под ваш ID виджета)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.