Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

марк о гугле как о любопытной зверушке :))

но в роботсе и я закрыл аякс, на всяк случай :) спасибо что подняли энту тему тут :)

Повторю

 

Seo - шники это вообще это каста мошенников, гадающих на кофейной гуще. Алгоритм рейтинга выдачи делают программисты, а не seo -шники. Меньше их слушайте. Если бы была такая большая проблема с так называемыми дублями, разработчик opencart Даниель уже давно бы переделал ЧПУ формирователь seo_url, но... суть в том, что если есть sitemap google плевать на другие ссылки по правде говоря (seo_pro помогает когда google - у не кормят sitemap), он их индексирует из чистого любопытства. google для рейтинга гораздо важнее  к примеру возраст домена или сколько вы раз переезжали с одного ip на другой и т.п.

 

И да, google научился выполнять  (а не выкусывать ссылки) ajax запросы, поэтому и "post" не сработает

Google такой же "любопытный" как киножурнал "Хочу всё знать"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну я продвижением не занимаюсь, а продажи вроде как кое-какие есть. посещение стабильно растет. в адвордсе не работаю, так как мой сайт запрешен к рекламе в эдвордсе. вся работа по продвижению - это наполнение качественным контентом и слежение за работой сайта, 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну я продвижением не занимаюсь, а продажи вроде как кое-какие есть. посещение стабильно растет. в адвордсе не работаю, так как мой сайт запрешен к рекламе в эдвордсе. вся работа по продвижению - это наполнение качественным контентом и слежение за работой сайта, 

Я не о вас совершенно :-D О "seo" конторах, разводящих "кроликов" и другой ценный мех

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такими темпами Гугль и тексты на картинках начнет читать - чисто из любопытства  :-)

 

А кто его знает - может уже читает :ugeek:  alt и title google с удовольствием читает уже давно. Если они заявляют что сами научились распознавать любую каптчу с точность до 97%, то им прочесть то что написано на картинке... как "об асфальт". Есть же уже поиск по картинке...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите почему не работает тест на человечность в отзывах. Нажимаю на значения, а они не переносятся в поле проверки. Шаблон moneymaker.В статьях все работает. Если нужна ссылка на сайт, сброшу в личку. Непонятно почему стало работать :-)

 

И еще одно, если переходить со страницы со статьей на главную то вылазять вот такие ошибки

Warning: gzuncompress() [function.gzuncompress]: data error in /vqmod/vqcache/vq2-system_library_cache.php on line 11Warning: gzuncompress() [function.gzuncompress]: data error in /home/ukrse/e-ukrservice.com/www/vqmod/vqcache/vq2-system_library_cache.php on line 11Warning: gzuncompress() [function.gzuncompress]: data error in /home/ukrse/e-ukrservice.com/www/vqmod/vqcache/vq2-system_library_cache.php on line 11Warning: gzuncompress() [function.gzuncompress]: data error in /home/ukrse/e-ukrservice.com/www/vqmod/vqcache/vq2-system_library_cache.php on line 11

С остальных страниц все нормально.

Змінено користувачем hover
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите почему не работает тест на человечность в отзывах. Нажимаю на значения, а они не переносятся в поле проверки. Шаблон moneymaker.В статьях все работает. Если нужна ссылка на сайт, сброшу в личку. Непонятно почему стало работать :-)

 

И еще одно, если переходить со страницы со статьей на главную то вылазять вот такие ошибки

Warning: gzuncompress() [function.gzuncompress]: data error in /vqmod/vqcache/vq2-system_library_cache.php on line 11Warning: gzuncompress() [function.gzuncompress]: data error in /home/ukrse/e-ukrservice.com/www/vqmod/vqcache/vq2-system_library_cache.php on line 11Warning: gzuncompress() [function.gzuncompress]: data error in /home/ukrse/e-ukrservice.com/www/vqmod/vqcache/vq2-system_library_cache.php on line 11Warning: gzuncompress() [function.gzuncompress]: data error in /home/ukrse/e-ukrservice.com/www/vqmod/vqcache/vq2-system_library_cache.php on line 11

С остальных страниц все нормально.

 

Этот вопрос к автору модуля кеширования, который наверняка у вас стоит. Модуль здесь не при чем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Этот вопрос к автору модуля кеширования, который наверняка у вас стоит. Модуль здесь не при чем.

ок, только почему только при переходе с Вашего модуля? В остальном все работает. Конфликт чтоли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ок, только почему только при переходе с Вашего модуля? В остальном все работает. Конфликт чтоли?

Нет, просто модуль кеширования не знает о моем модуле. Автору модуля кеширования просто надо поставить там проверку и или не кешировать или проверять что на входе у него.

И какая версия модуля кеширования, если это снастика, то он говорил что исправит это в последних версиях, это было уже давненько. Если другой... пишите автору модуля, чтобы поставил проверку.

Суть такая на выход приходят не архивированные данные а тот модуль пытается их разархивировать. Понятное дело что если вы не архив начнете разархивировать любой архиватор вас пошлет куда подальше. Поэтому автору надо поставить проверку на входящие данные. "Правда ли это, что у нас на входе архивированные данные, если, да, то разархивировать  gzuncompress - ом, если нет просто вывести не используя его". Такого сделано не было.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такими темпами Гугль и тексты на картинках начнет читать - чисто из любопытства  :-)

 

"Контрольный выстрел" насчет дублей :)

Если бы не было sitemap, то любой конкурент мог бы "дублями" опустить сайт, к примеру я сделаю у себя на сайте ссылки вида http: //tops-shopping.com.ua/?key=привет (проверьте у себя - будут выдавать "сопли")

И google их охотно подхватит в индекс! Но так как google вполне умный насчет провокаций, он плевать на них хотел в составлении рейтинга! Он будет смотреть только на sitemap. Хотя эти "сопли" и будут болтаться в site:http://....  но в составлении рейтинга выдачи принимать участия не будут

Так что лучше слушайте "сюда"

 

Кто закрыл - проблемы нет. (точка) Или у кого есть sitemap (прим. редактора)

...

Всё закончим "спор" здесь

 

 

Так что, извините, но не подымайте "панику", в этом вопросе вы не правы однозначно

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

"Контрольный выстрел" насчет дублей :)

Если бы не было sitemap, то любой конкурент мог бы "дублями" опустить сайт, к примеру я сделаю у себя на сайте ссылки вида http: //tops-shopping.com.ua/?key=привет (проверьте у себя - будут выдавать "сопли")

И google их охотно подхватит в индекс! Но так как google вполне умный насчет провокаций, он плевать на них хотел в составлении рейтинга! Он будет смотреть только на sitemap. Хотя эти "сопли" и будут болтаться в site:http://....  но в составлении рейтинга выдачи принимать участия не будут

Так что лучше слушайте "сюда"

Ахаха, сидел думал - кто это приветы передает с главной страницы) А вот оно как оказывается)

Ну вы еще вчера уговорили, и без контрольного выстрела... НО - в роботс запрет стоит, и аякс подгрузка с массовых страниц товара снята - на всякий случай) Хотя все равно жду - а вдруг в темку закатится какой-нибудь продвинутый СОЕшник, и начнет с вами спор, было бы интересно понаблюдать) А вообще - большое спасибо за модуль, инструмент очень мощный - на все случаи жизни. Туда бы еще форум полноценный прикрутить - была бы просто песня  :-) Форум можно отдельным модулем сделать - и продавать отдельно кому нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ахаха, сидел думал - кто это приветы передает с главной страницы) А вот оно как оказывается)

Ну вы еще вчера уговорили, и без контрольного выстрела... НО - в роботс запрет стоит, и аякс подгрузка с массовых страниц товара снята - на всякий случай) Хотя все равно жду - а вдруг в темку закатится какой-нибудь продвинутый СОЕшник, и начнет с вами спор, было бы интересно понаблюдать) А вообще - большое спасибо за модуль, инструмент очень мощный - на все случаи жизни. Туда бы еще форум полноценный прикрутить - была бы просто песня  :-)

 

Про seo -шиков я ответил. Это каста мошенников и бездельников гадающая на кофейной гуще. А алгоритмы рейтингов к выдаче пишут не seo - шники а программисты. Единственным правильным "seo - шником" (язык не поворачивается так правда назвать программиста) - может быть только квалифицированный программист. Точка. Остальные мошенники 

И какой то seo -шник - мошенник будет рассказывать программисту с квалификацией и опытом сказки и басни?! Будет послан сразу на все четыре стороны.

 

Форум будет - стоит в todo листе, но когда.... всё зависит от инвесторов ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Объявляйте складчину, лично я бы поддержал...

 

Еще один есть заказчик, только пропал сразу как я цену обьвил :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопросик, сделал себе формы, выглядит вот так

1c50650ead3f42e86699a7aedfc2e27b.png


И теперь понимаю, что самого поля для отзывов (нижнего поля, что со зведочкой), мне уже не надо  :-) Можно как то отключить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопросик, сделал себе формы, выглядит вот так

1c50650ead3f42e86699a7aedfc2e27b.png

И теперь понимаю, что самого поля для отзывов (нижнего поля, что со зведочкой), мне уже не надо  :-) Можно как то отключить?

 

Да в расширенных настройках можно отключить

 

1121139644.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да в расширенных настройках можно отключить

Не успел... :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да в расширенных настройках можно отключить

 

Отключил и немного отображается неправильно вот посмотрите сами http://403743.ukrse.web.hosting-test.net/rubanok-bosch-pho-20-82

Если нажать на кнопку "оставить отзыв" подгружаются допполя (хотя в настройках стоит настройка чтобы отображались) и сразу перебрасывает на главную страницу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отключил и немного отображается неправильно вот посмотрите сами http://403743.ukrse.web.hosting-test.net/rubanok-bosch-pho-20-82

 

Если нажать на кнопку "оставить отзыв" подгружаются допполя (хотя в настройках стоит настройка чтобы отображались) и сразу перебрасывает на главную страницу

Но все равно  визуальный рейтинг и визуальный редактор должны быть включены (или вместе выключены)

Написал же вам отключить только одну опцию, а вы сразу шашкой!.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Но все равно  визуальный рейтинг и визуальный редактор должны быть включены (или вместе выключены)

Написал же вам отключить только одну опцию, а вы сразу шашкой!.

Та не не рубал шашкой  :-D Вот скрин настройки

99d91402657e9fc653e95cbb789893e2.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Та не не рубал шашкой  :-D Вот скрин настройки

 

Отключите визуальный рейтинг и редактор

Сделайте как в демо виджет "Заказать звонок" по этим настройкам - логика одна и та же

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отключите визуальный рейтинг и редактор

Сделайте как в демо виджет "Заказать звонок" по этим настройкам - логика одна и та же

отключил рейтинг, редактор и поле отзыва. Все начало работать. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо большое за такой мощный модуль.

Есть пожелание, думаю не только мне это будет полезно: добавить возможность выбрать предустановленные настройки (все по максимуму) или мануал по модулю нужен. Уверен, что если разобраться, модуль очень легко настраивается, и насколько я вижу - большинство ошибок просто из-за невнимательности (где-то что-то забыл). Предустановленные настройки помогут поиграться и разобраться как что работает.

Удалить лишнее - намного проще чем настроить все с нуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...или мануал по модулю нужен.

Текстовый с картинками в процессе... :)

 

 

Предустановленные настройки помогут поиграться и разобраться как что работает.

Есть же демо-сайт. Смотрим внимательно и делаем в точности. Правда иногда бывает что делать надо "почти" в точности...

На счет поиграться и разобраться...я например, создал поддомен, загрузил последнюю версию ocstore и последнюю версию модуля и играюсь, играюсь, играюсь... Если сталкиваюсь с вопросом пользователя который еще сам не пробовал сделать, то тестовый сайт помогает сначала на нем воспроизвести все, а потом ответить в теме 8-)

 

 

Удалить лишнее - намного проще чем настроить все с нуля.

Чтобы что-то удалить лишнее, нужно знать что это "что-то" именно лишнее, а узнать можно только разобравшись в модуле. Таким образом, мне кажется, что удаляй лишнее, что строй заново, все равно придется разбираться :)    

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за такой мощный модуль.

Есть пожелание, думаю не только мне это будет полезно: добавить возможность выбрать предустановленные настройки (все по максимуму) или мануал по модулю нужен. Уверен, что если разобраться, модуль очень легко настраивается, и насколько я вижу - большинство ошибок просто из-за невнимательности (где-то что-то забыл). Предустановленные настройки помогут поиграться и разобраться как что работает.

Удалить лишнее - намного проще чем настроить все с нуля.

 

Согласен - 99.99% ошибок пользователей - по не внимательности. Но вот какой парадокс. Даже при чтении маленького мануала пользователи умудряются запутаться в "трех соснах" :) А 90% пользователей вообще не читают мануал! Методом тыка! Смотрю только купил и уже через 10 минуть пишут в тех поддержку, причем глупости полные. Да за это время мануал прочесть невозможно детально и внимательно.

 

Вот такой парадокс. Пытаюсь, чтобы всем было понятно, все же это не модулюк вывода одного баннера, это целая система сравнимая по функционалу с opencart.

 

И математических вариантов настроек - миллиарды. В мануале не опишешь! Это я годами писать только мануал буду :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.