Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Когда в статье(статья имеет линк/анкор на товар/ы) блога появляются комментарии, чтобы эти комментарии выводились в конкретном товаре(ах). Сейчас это есть, но комменты выводятся во всех товарах категории.

Сделать то можно, но это слишком трудозатратно. Легкого и простого решения в настоящее время нет...либо я чего-то еще не знаю.

markimax точнее ответит на ваш вопрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может просто напишите тут решение?

 

Я думаю не только у меня такая проблема.. Сейчас опять откатил все файлы обратно, все работает. Когда обновляю до 10.6 все страницы с этим модулем перестают открываться.

Мне не видно полной картины что вы сделали, а переписывать инструкцию которая уже есть много времени надо. Тогда покажите скрины: 1) схемы; 2) того самого пресловутого виджета отзывов 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне не видно полной картины что вы сделали, а переписывать инструкцию которая уже есть много времени надо. Тогда покажите скрины: 1) схемы; 2) того самого пресловутого виджета отзывов 

Сейчас в схеме вообще отключил вывод отзывов, оставил только вывод статей, вот ссылка http://мото-экипировка.рф/novosti-stati-i-obzory/

Открывается просто белый экран, если включить отзывы у товаров, они тоже перестанут открываться.

 

ab27fce227b2.jpg

 

82609abc9374.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас в схеме вообще отключил вывод отзывов, оставил только вывод статей, вот ссылка http://мото-экипировка.рф/novosti-stati-i-obzory/

Открывается просто белый экран, если включить отзывы у товаров, они тоже перестанут открываться.

 

 

 

 

Сразу видно не читали инструкцию внимательно!

 

1. ВКЛЮЧИТЬ ЧПУ ДЛЯ ССЫЛОК МОДУЛЯ

Все действия происходят в админ части модуля.

Заходите в меню Виджеты

Создаете виджет "ЧПУ для модуля"

Заходите в меню Схемы

Вешаете этот виджет на схему not_found (Содержание шапки), порядок - 0

 

И есть на видео FAQ -е Установка модуля SEO CMS PRO для opencart с 1 минуты

 

2. А при чем тут комментарии к схеме not_found

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, наверно вставка подойдет.

 

Можно вставкой HTML повесить виджет на URL товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еслть ли возможность подцеплять комментарии к конкретному товару илз блога?

 

Имеется ли такой функционал?

 

Виджетом Отзывы... - берете товар связываете с созданной категорией какой-то и в виджете указываете эту категорию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

stepashka а здесь говорили что все сделали по инструкции. :ugeek:

 

 

P.s.  Не в обиду ни кому, но не читая инструкцию и обращаясь с такими вопросами вы отвлекаете автора от более важных задач по расширению функционала. Всем же хочется получить больше плюшек в этом модуле??? И чем быстрее тем лучше...

Еще раз никого не хотел обидеть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сразу видно не читали инструкцию внимательно!

 

1. ВКЛЮЧИТЬ ЧПУ ДЛЯ ССЫЛОК МОДУЛЯ

Все действия происходят в админ части модуля.

Заходите в меню Виджеты

Создаете виджет "ЧПУ для модуля"

Заходите в меню Схемы

Вешаете этот виджет на схему not_found (Содержание шапки), порядок - 0

 

И есть на видео FAQ -е Установка модуля SEO CMS PRO для opencart с 1 минуты

 

2. А при чем тут комментарии к схеме not_found

Все равно белый экран((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все равно белый экран((

Что-то начудили, потому что я лично заходил - работало ;)

Дайте доступ в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ошибка была старый PHP,, надо PHP 5.3 и выше.

Плюс какие то проблемы, не связанные с модулем.

Т.е. стандартная каптча не работает, кто-то вставил костыль в неё, причем с ошибкой (из-за которой я и нашел этот костыль), так вот если его вставить в стандартную и мою каптчу - то работает каптчи, но костыль бредовый, но "принуждает" работать каптчу :ugeek:

class Captcha {
    protected $code;
    protected $width = 35;
    protected $height = 150;

    function __construct() {
      $this->code = substr(sha1(mt_rand()), 17, 6);
   
// Собственно костыль пошел дальше
   $out = ob_get_contents();
   $out = str_replace(array("\n", "\r", "\t", " "), "", $out);
   ob_end_clean();
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В том то и дело что костыль, причем, ошибочный и его разнесли по всему инету.

Как я понимаю, ошибка связана с тем, что существует некий файл, где  вначале стоит \n|\r|\t\s<?php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В том то и дело что костыль, причем, ошибочный и его разнесли по всему инету.

Как я понимаю, ошибка связана с тем, что существует некий файл, где  вначале стоит \n|\r|\t\s<?php

 

Скорее всего!

Но уже то что я сделал, не попадает под тех. поддержку, если из-за ошибок самого пользователя не работает что либо.

Почему разработчики должны искать ЧУЖИЕ ошибки (не ошибки своих модулей) на сайтах пользователей!? :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновил до 10.6 - перенос строки работает (спасибо за исправление), зато теперь превью нет - картинки на всю страницу....

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Ошибка была старый PHP,, надо PHP 5.3 и выше.

Плюс какие то проблемы, не связанные с модулем.

Т.е. стандартная каптча не работает, кто-то вставил костыль в неё, причем с ошибкой (из-за которой я и нашел этот костыль), так вот если его вставить в стандартную и мою каптчу - то работает каптчи, но костыль бредовый, но "принуждает" работать каптчу :ugeek:

class Captcha {
    protected $code;
    protected $width = 35;
    protected $height = 150;

    function __construct() {
      $this->code = substr(sha1(mt_rand()), 17, 6);
   
// Собственно костыль пошел дальше
   $out = ob_get_contents();
   $out = str_replace(array("\n", "\r", "\t", " "), "", $out);
   ob_end_clean();
}

Костыль это я сам вставил когда обнаружил что после установки движка каптча не отображается..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В том то и дело что костыль, причем, ошибочный и его разнесли по всему инету.

Как я понимаю, ошибка связана с тем, что существует некий файл, где  вначале стоит \n|\r|\t\s<?php

Можно подробнее про этот файл? Хочу исправить его

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновил до 10.6 - перенос строки работает (спасибо за исправление), зато теперь превью нет - картинки на всю страницу....

 

Нет, просто другая логика пока ширина картинки равняется ширине блока если картинка больше её ширины т е  адаптивно к ширине родительского блока div

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно подробнее про этот файл? Хочу исправить его

некий файл,

 

 

А в opencart ~ 5000 файлов :cry: может быть в любом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это печально :-(

Как совет обновиться до последней версии ocStore, тогда будите твердо уверены что это не проблема opencart а какого либо кривого модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как совет обновиться до последней версии ocStore, тогда будите твердо уверены что это не проблема opencart а какого либо кривого модуля

Скажите а при обновлении все изменения внесенные в дизайн не пропадут? Ну и вообще все остальные настройки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите а при обновлении все изменения внесенные в дизайн не пропадут? Ну и вообще все остальные настройки

Это уже другая тема :) Здесь обсуждается поддержка модуля, но кратко отвечу:

Если вы "руками" не изменяли файлов контроллеров, модулей и т п других системных файлов, то всё останется как есть

Есть ветка форума https://opencartforum.com/forum/6-установка-обновление-настройка/, там есть все ответы в принципе. Можете задать вас интересующий. Без обид, просто здесь и так уже более 120 страниц, пользователи запутаются в ответах не по теме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

зашел сегодня в модуль  а там:

Установленная версия модуля: 10.2 (Professional)
Последняя версия модуля: 10.6 (Professional) (02-11-2014)
Рекомендуется: обновите модуль до последней версии

Добрый день.

сделал всё по видео инструкции. а ничего не изменилось. скажите пожалуйста, как обновиться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

зашел сегодня в модуль  а там:

Установленная версия модуля: 10.2 (Professional)

Последняя версия модуля: 10.6 (Professional) (02-11-2014)

Рекомендуется: обновите модуль до последней версии

Добрый день.

сделал всё по видео инструкции. а ничего не изменилось. скажите пожалуйста, как обновиться?

 

Сделать по инструкции! Если скачали залили по ftp и сделали по инструкции, то этого окна не будет

bayan.gif

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тогда другой вопрос. купил сначала обыкновенную версию. потом докупил до про. как скачать последнюю версию. на сайте как я понял он мне предлагает только обновление до pro. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.