Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Универсальный адаптивный шаблон Polianna [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

Не получается. Картинка ложится вообще в другом месте.

 

http://shop.entels.ru/

Ваш вопрос был: расположить слайдер как на theme.katilina.ru

Там все модули в одну колонку занимают положение Верх страницы подряд, сверху вниз

Для Вашего расположения в шаблоне не предусмотрено варианта. Но в этой ветке есть решение

 

Можно расположить слайдер в положение Under menu, и в файле catalog\view\theme\polianna\template\common\home.tpl

поменять местами 2-ю и 3-ю строку

<?php echo $header; ?>

<div id="wrapper">

<?php echo $topcontent; ?>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо. Все заработало.

>Можно расположить слайдер в положение Under menu, и в файле catalog\view\theme\polianna\template\common\home.tpl
>поменять местами 2-ю и 3-ю строку

 

Подскажите, а как сделать. чтобы рядом с надписью "Отзывов: 0  |  Написать отзыв" 
добавить ссылку "перейти на форум" и в эту ссылку добавить адресную ссылку ветки форума?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Большое спасибо. Все заработало.

>Можно расположить слайдер в положение Under menu, и в файле catalog\view\theme\polianna\template\common\home.tpl

>поменять местами 2-ю и 3-ю строку

 

Подскажите, а как сделать. чтобы рядом с надписью "Отзывов: 0  |  Написать отзыв" 

добавить ссылку "перейти на форум" и в эту ссылку добавить адресную ссылку ветки форума?

catalog\view\theme\polianna\template\product\product.tpl

стр 118 перед

<?php if ($options) { ?>

впишите

<a href='ссылка' на форум" target="_blank">Перейти на форум</a>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! В том году купил у вас шаблон.Очень нравиться.И особенно поддержка очень профессиональная.Приятель попросил сделать интернет магазин хочу сегодня еще один купить.Правила такие как я понял один шаблон-на один домен правильно. :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер! Сегодня купил у вас еще шаблон "залил" на свежеустановленный движок ocstore 1.5.5.1.2 выдает ошибку

Notice: Error: Could not load template /home/f/foretoptya/fitnesdom.com/catalog/view/theme/default/template/common/topcontent.tpl! in/home/f/foretoptya/fitnesdom.com/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 70

В чем дело подскажите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер! Сегодня купил у вас еще шаблон "залил" на свежеустановленный движок ocstore 1.5.5.1.2 выдает ошибку

Notice: Error: Could not load template /home/f/foretoptya/fitnesdom.com/catalog/view/theme/default/template/common/topcontent.tpl! in/home/f/foretoptya/fitnesdom.com/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 70

В чем дело подскажите?

В админке переключитесь на шаблон Polianna

Для избежания этой ошибки можете скопировать файл

catalog/view/theme/polianna/template/common/topcontent.tpl

в

catalog/view/theme/default/template/common/topcontent.tpl

 

Это новая позиция модуля, её нет в дефолтной версии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Прошу вашей помощи или подсказки,можно ли в шапке(меню) расположить информацию о магазине,а слева сделать выпадающее меню с категориями и подкатегориями товаров как вот здесь:/http://wellfitness.ru/ или нужен отдельный скрипт или модуль.

спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Прошу вашей помощи или подсказки,можно ли в шапке(меню) расположить информацию о магазине,а слева сделать выпадающее меню с категориями и подкатегориями товаров как вот здесь:/http://wellfitness.ru/ или нужен отдельный скрипт или модуль.

спасибо

написала Вам в личку. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как вы написали все получилось.

Пытаюсь сделать с переменными.

не получается.

 

$_['text_forum']     = 'Перейти на форум';
$_['forum']      = 'ссылка на форум';

 

Не вставляется.

Вроде все правильно описал и в языковом файле тоже.

Может есть хитрость какая?

 

catalog\view\theme\polianna\template\product\product.tpl

стр 118 перед

<?php if ($options) { ?>

впишите

<a href="ссылка на форум" target="_blank">Перейти на форум</a>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как вы написали все получилось.

Пытаюсь сделать с переменными.

не получается.

 

$_['text_forum']     = 'Перейти на форум';
$_['forum']      = 'ссылка на форум';

 

Не вставляется.

Вроде все правильно описал и в языковом файле тоже.

Может есть хитрость какая?

Руководство по opencart можете почитать. Там доступно про создание текстовых переменных

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

возник  у меня еще один вопрос.

Подскажите, как сделать, чтобы фон был как ваших шаблонах.

У меня на картинке срез фоновой картинки.

Не знаю как убрать.

 

Заранее спасибо за вашу отличную поддержку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

возник  у меня еще один вопрос.

Подскажите, как сделать, чтобы фон был как ваших шаблонах.

У меня на картинке срез фоновой картинки.

Не знаю как убрать.

 

Заранее спасибо за вашу отличную поддержку.

Здравствуйте, в модуле настройки темы Polianna выберите в разделе цвета Рисунок фона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Немного уточню.

В одном случае вид нормальный.

 

http://shop.entels.ru/index.php?route=product/category&path=60

 

В другом обрезан

 

http://shop.entels.ru/index.php?route=product/product&path=61&product_id=192

файл product.tpl сверху верните вёрстку из файла шаблона

<?php echo $header; ?>
<div class="breadcrumb">
<div id="wrapper">

    <?php foreach ($breadcrumbs as $breadcrumb) { ?>
    <?php echo $breadcrumb['separator']; ?><a href="<?php echo $breadcrumb['href']; ?>"><?php echo $breadcrumb['text']; ?></a>
    <?php } ?>
  </div>
  </div>
<div id="wrapper">
<?php echo $topcontent; ?>
<?php echo $column_left; ?><?php echo $column_right; ?>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. У меня возникла небольшая проблема с данным шаблоном. Я установил модуль "Polianna Featured Categories" Все отожражается нормально только через мазилу. Через Гугл хром и Оперу не загружаются товары (только маленькая часть картинки). Буду очень благодарен за помощь. Шаблон супер!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. У меня возникла небольшая проблема с данным шаблоном. Я установил модуль "Polianna Featured Categories" Все отожражается нормально только через мазилу. Через Гугл хром и Оперу не загружаются товары (только маленькая часть картинки). Буду очень благодарен за помощь. Шаблон супер!

Я оказываю поддержку только тем, кто купил шаблон тут, на форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновился вылезли ошибки 

Notice: Undefined index: tabproduct_lang in Z:\home\............\www\catalog\controller\module\polianna.php on line 60Notice: Undefined index: tabproduct_custom in Z:\home\................\www\catalog\controller\module\polianna.php on line 61
Fatal error: Cannot redeclare ControllerCommonHeader::getChildrenData() in Z:\home\................\www\vqmod\vqcache\vq2-catalog_controller_common_header.php on line 352

 

денвер говорит это

Это предупреждение, вероятнее всего, возникает вследствие высокого уровня контроля ошибок в PHP, по умолчанию установленного в Денвере (E_ALL). Такой режим вывода ошибок является рекомендуемым и сильно помогает при отладке скриптов. Однако множество готовых скриптов требуют более низкого уровня ошибок.

Вы можете установить более слабый контроль ошибок одним из следующих способов:

  • Впишите в скрипты строчку:
    Error_Reporting(E_ALL & ~E_NOTICE);
    Этот способ особенно удобен, если в скрипте есть один файл (конфигурационный), который подключается всеми остальными.
  • Рекомендуемый способ. Создайте в директории со скриптом файл .htaccess следующего содержания:
    php_value error_reporting 7
  • Исправьте в /usr/local/php/php.ini значение error_reporting на E_ALL & ~E_NOTICE. Этот способ не является рекомендуемым и может привести к серьезным неудобствам при отладке!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Обновился вылезли ошибки 

Notice: Undefined index: tabproduct_lang in Z:\home\............\www\catalog\controller\module\polianna.php on line 60Notice: Undefined index: tabproduct_custom in Z:\home\................\www\catalog\controller\module\polianna.php on line 61

Fatal error: Cannot redeclare ControllerCommonHeader::getChildrenData() in Z:\home\................\www\vqmod\vqcache\vq2-catalog_controller_common_header.php on line 352

 

При обновлении

1. удалите в папке vqmod/xml файлы шаблона предыдущей версии ( не удаляйте vqmod_opencart.xml !!!)

2. Заменить все файлы шаблона при копировании

3. из установочного архива магазина Ocstore 15512 скопируйте папку catalog\controller\common и catalog\controller\product

4. Модули шаблона переустановите в админке, там новые переменные

5. Очистите кэш в папке vqmod/vqcache

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

katilina, а можно узнать какого рода обновления в последней сборке? Что улучшилось, что изменилось?

1. Больше функционала в модуле настройки темы Polianna. Можно зайти в админку (demo/demo) посмотреть

2. Несколько видов отображения слайд шоу. На всю ширину, фиксированная ширина, фиксированный бэкграунд

3. Быстрый заказ товара в модулях, на стр. категорий и на стр. продукта. Заказы отражаются в модуле Быстрый заказ

4. 3 положения поля поиска в шапке

5. Возможность добавить виджеты vk, facebook, twitter и одноклассники в подвал сайта

6.  Модули Избранные категории и 4 в одном можно располагать с левой или правой колонкой

7. Подкорректирована вёрстка, убраны лишние id, главное меню не дублируется для мобильной версии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! А когда вышло обновление?

Здравствуйте

24/04/2015 Полное обновление шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.