Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

RS1mple

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача RS1mple

  1. У кого нет желания помочь, можно просто пройти мимо... А автору шаблона не могу задать вопрос, так как шаблон был скачан бесплатно и полностью на английском!
  2. Не покупной. Я задаю общий публичный вопрос, а не автору этого шаблона и не вру что покупал его.
  3. Добрый день. У меня возникла небольшая проблема. На главной странице появилась сверху полоска фона,она словно сузилась, при переходе на любую другую страницу, она исчезает. Что может быть причиной трабла? Спасибо! Скрин прикрепил.
  4. Добрый день. Я добавил иконку стандартно через админ панель в формате .png, Но она отображается почему-то только через Мозилу, в Гугл хроме и Опере ее не показывает. Надеюсь на Вашу помощь.
  5. Здравствуйте. У меня проблема с главной страницей. С мозилы все адекватно работает, а когда захожу с оперы или гугл хрома то верхняя часть будь-то сжимается, поиск вообще слетает, но в категории и на других страницах все нормально. Помогите пожалуста решить трабл.
  6. Добрый день. У меня возникла небольшая проблема с данным шаблоном. Я установил модуль "Polianna Featured Categories" Все отожражается нормально только через мазилу. Через Гугл хром и Оперу не загружаются товары (только маленькая часть картинки). Буду очень благодарен за помощь. Шаблон супер!
  7. Я поставил плагин для оформления заказа, он у меня не пошел, пришлось заменить файл checkout.tpl на стандартный, после чего Оформление заказа сместилось влево и стало отображается не на одном уровне с контентом.
  8. Ищу бесплатный рабочий модуль "Мультивалюта". Чтоб в админке можно было задать цену в разных валютах, а на сайте отображало стоимость товаров по курсу.
  9. Я установил модуль "Фильтр", он у меня отображался в админ-панели, но после того как я поставил несколько других модулей он исчез. Помогите решить проблему. В категориях данный плагин отображается нормально, и в списке модулей.
  10. Всем доброго времени суток! Я ищу модуль для отображения на сайте 2-х валют. Чтобы в админке основной был доллар (так как все прайсы, предоставляются в долларах), а на сайте по курсу отображало в гривнах и при оформлении товаров тоже в гривнах. Очень надеюсь на Вашу помощь!=)
  11. Спасибо большое=) Я уже смог поставить другой фильтр, когда заменил admin\model\catalog\filter.php.
  12. Да, именно этот файл. Но уже нет ошибки, просто не загружается страница, пусто
  13. Здравствуйте. Я установил плагин для фильтра после чего не могу загрузить в админке "Фильтры". Я удалял все файлы данного плагина и даже пытался заменить их на стандартные, но ошибка та же, либо открывает пусту страничку, либо Выдает ошибку: Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogFilter::getTotalFilterGroups() in /home/u870835258/public_html/admin/controller/catalog/filter.php on line 172. Помогите пожалуйста решить проблему.
  14. Подскажите как называется модуль для отслеживания посещаемости сайта.
  15. Когда захожу с компьютера на сайт, все работает отлично. Когда загружаю сайт со смартфона, показывает совсем другую цену на товары и символ валюты, почему то отображается и справа и слева.
  16. У меня была такая же проблема. Я создал в коренной папке хостинга, папку tmp и сделал на нее права 777 и все заработало без единой ошибки.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.