Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Универсальный адаптивный шаблон Polianna [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы вторая строка главного меню располагалась под первым пунктом меню, а не под картинкой на главную "домик", то есть сдвинуть вторую строку немного вправо. И еще, есть ли возможность сделать ссылки подкатегорий на статьи. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы вторая строка главного меню располагалась под первым пунктом меню, а не под картинкой на главную "домик", то есть сдвинуть вторую строку немного вправо. И еще, есть ли возможность сделать ссылки подкатегорий на статьи. Спасибо.

Здравствуйте. Вторая строка главного меню? не поняла. Пришлите в личку схему или скриншот . Ссылки подкатегорий на статьи - это что?

Чётко поставленная задача - это уже половина работы :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Здравствуйте Это проверка связи или у Вас есть вопрос?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Это проверка связи или у Вас есть вопрос?

Подскажите как в Add This иконках убрать определенные или на первое место поставить другие не контакт и майл ру а те которые мне нужны

Спасибо, я понял как это реализовать! С двухзначным номером почему то не получается и на другом языке когда переключаешь другие иконки не как установил, на компе было потом исчезло,, в мобильной версии другой порядок.

Прикольно бред какой то они там в другом порядке когда на плюс нажимаешь :-)

Провел проверку когда переключаешь телефон на английский другие иконки когда на русский как я и хотел, для разных языков разный порядок, что делать? Или надо поставить системный язык который нужен на компе, потом порядок менять?

После испытаний, на телефоне иконки всеравно встают в другом порядке и другие чем на компе и на разных языках по разному, как это исправить? Или пиндосовский косячок или модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон щикарный я купил, но у гугла не проходит проверку для адаптации к моб. устройствам

 посмотрите плиз здесь:

https://www.google.com/webmasters/tools/mobile-friendly/?url=http%3A%2F%2Fmattio.katilina.ru

 

если не сложно то напишите, где подправить, что заменить можно?, а с апреля сайты не оптимизированные для моб. устройств будут понижены в выдаче гугла

 

 

Результат проверки

 

Не оптимизировано для мобильных устройств
 
Страница не оптимизирована для мобильных устройств
1. Контент шире экрана
2. Ссылки слишком близко друг к другу

 

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Шаблон щикарный я купил, но у гугла не проходит проверку для адаптации к моб. устройствам

 посмотрите плиз здесь:

https://www.google.com/webmasters/tools/mobile-friendly/?url=http%3A%2F%2Fmattio.katilina.ru

 

если не сложно то напишите, где подправить, что заменить можно?, а с апреля сайты не оптимизированные для моб. устройств будут понижены в выдаче гугла

 

 

Результат проверки

 

Не оптимизировано для мобильных устройств
 
Страница не оптимизирована для мобильных устройств
1. Контент шире экрана
2. Ссылки слишком близко друг к другу

 

 

Добрый вечер. Это из-за слайдера Polianna

Я в настоящий момент делаю полный апгрейд темы

Пока можете заменить слайдер, он в архиве slider_update3_03.zip

скопируйте папку catalog в корень сайта, обновятся 2 файла - модуль Polianna слайдшоу

Скрипт у этого слайдера другой, внешний вид тот же, но более удобный: появилась возможность прописать ссылку, поставить на паузу и на мобильных устройствах вся картинка видна по ширине.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос аброкадаброй в айфоне в сафари тоже подумайте как устранить, картинки почему-то меняются не знаю в чем причина, корзинка в логотипе оплат, баннер в товаре и другие если интересно пришлю в личку фото

 

 заметил иногда бывает когда закладок много

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос аброкадаброй в айфоне в сафари тоже подумайте как устранить, картинки почему-то меняются не знаю в чем причина, корзинка в логотипе оплат, баннер в товаре и другие если интересно пришлю в личку фото

 

 заметил иногда бывает когда закладок много

аброкадабра от ошибки на сайте

Почему Вы грешите на шаблон? Какие ещё стоят дополнения? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

аброкадабра от ошибки на сайте

Почему Вы грешите на шаблон? Какие ещё стоят дополнения? 

Стояла строка по умолчанию бренды - убрал, и баннер пока стандартный, Seo 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ кто подскажет, как сдвинуть язык и валюта влево, закладки вместо них и к языку флажки страны прикрепить как на дефолт шаблоне?

catalog\view\theme\polianna\template\common\header.tpl

поменяйте местами стр. 611

    <?php echo $currency; ?>

    <?php echo $language; ?>

    <div id="topbox" class="wishlist-tot"><a href="<?php echo $wishlist; ?>" id="wishlist-total"><?php echo $text_wishlist; ?></a></div>         Это закладки, их на 2 стр. выше переместите

 

замените 2 файлаиз catalog\view\theme\default\template\module\language.tpl и currency.tpl

в catalog\view\theme\polianna\template\module

 

В этих файлах заключите всё содержимое в

<div id="topbox">.................</div>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. год назад ставил ваш шаблон instabrand .su

Проблема с мобильной версией решена? шаблон стал резиновым?

Шаблон изначально был резиновым.

Если Вы спрашиваете про проверку в google, то можете её решить заменой слайдера

 

можете заменить слайдер, он в архиве slider_update3_03.zip

скопируйте папку catalog в корень сайта, обновятся 2 файла - модуль Polianna слайдшоу

Скрипт у этого слайдера другой, внешний вид тот же, но более удобный: появилась возможность прописать ссылку, поставить на паузу и на мобильных устройствах вся картинка видна по ширине.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Шаблон изначально был резиновым.

Если Вы спрашиваете про проверку в google, то можете её решить заменой слайдера

 

можете заменить слайдер, он в архиве slider_update3_03.zip

скопируйте папку catalog в корень сайта, обновятся 2 файла - модуль Polianna слайдшоу

Скрипт у этого слайдера другой, внешний вид тот же, но более удобный: появилась возможность прописать ссылку, поставить на паузу и на мобильных устройствах вся картинка видна по ширине.

Я помню что то удалял в настройках стилей. Проблема в том, что на малом разрешении экранов плывет шапка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

У меня есть статьи (страницы) в футере в разделе Информация. Одну из страниц нужно переместить из блока Информация в блок Дополнительно в футере сайта, туда, где Акции. Подскажите, как это сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

У меня есть статьи (страницы) в футере в разделе Информация. Одну из страниц нужно переместить из блока Информация в блок Дополнительно в футере сайта, туда, где Акции. Подскажите, как это сделать?

Ссылки на статьи создаются динамически, перенести одну из них не получится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите народ кто знает как поднять стрелку вверх на несколько пикселей, в каком файле править?

catalog\view\theme\polianna\js\scroll\scrolltopcontrol.js

стр. 13

offsety:20  

Это отступ в px от нижней границы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Такой вот вопрос, нужно, чтобы в главном меню ( выводились только подкатегории )

 

1) Т.е , не выходили под-2под-категории

2) И не показывало кол-во (23) , сколько там товаров.

 

Находил в инете ( как не выводить просто подкатегории, но они мне нужны, а вот 2под -нет)

 

 

Понимаю, что копать надо тут:  catalog/controller/common/header.php

=========================================================

 

// Level 2
$children_data = array();
 
$children = $this->model_catalog_category->getCategories($category['category_id']);
 
foreach ($children as $child) {
//Будем вычислять кол-во товаров в категориях только если это кол-во надо показывать
if ($this->config->get('config_product_count')) {
$data = array(
'filter_category_id'  => $child['category_id'],
'filter_sub_category' => true
);
 
$product_total = $this->model_catalog_product->getTotalProducts($data);
}
 
$children_data[] = array(
'name'  => $child['name'] . ($this->config->get('config_product_count') ? ' (' . $product_total . ')' : ''),
'href'  => $this->url->link('product/category', 'path=' . $category['category_id'] . '_' . $child['category_id']),
///////////////Add/////////////////////////////////////////////////////////////////////////
'image'         => $child['image'],
                        'image_src'     => $this->model_tool_image->resize($child['image'],40,40),
'children' => $this->getChildrenData($child['category_id'], $category['category_id']), // rb, 2011-09-03: menu 3rd level
);
}
 
Пробоавал добавлять 
if($category['column']){ 
код.... 
{
 
не получилось ничего.
 
Спасибо заранее!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас по ходу пьесы смотрю, еще один вопрос.

Я создал  1 категорию + 2 подкатегория + 3 подкатегория.

Заходя в 1 категорию, я вижу только названия 2 подкатегории.

Самих товаров из всех подкатегорий нет, как это исправить?

 

т.е 1 категория => в нее входит много подкатегорий 1-го уровня и 2-го уровня.

Заходя в эту главную категорию, видим только названия подкатегорий 1-го уровня.

 

Мне нужно видеть, все товары, которые имеются в подкатегориях.

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Добрый день!

Такой вот вопрос, нужно, чтобы в главном меню ( выводились только подкатегории )

 

1) Т.е , не выходили под-2под-категории

2) И не показывало кол-во (23) , сколько там товаров.

 

Добрый день

1. в header.tpl

стр.792-800

 <?php if( $category['children'][$i]['children'] ) { ?>
            <div>
              <ul>
              <?php foreach( $category['children'][$i]['children'] as $menu3item ) { ?>
              <li><a href="<?php echo $menu3item['href']; ?>"><?php echo $menu3item['name']; ?></a></li>
              <?php } ?>
              </ul>
            </div>
            <?php } ?>

2. В админ панели Система-Настройки отключите показ кол-ва товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сейчас по ходу пьесы смотрю, еще один вопрос.

Я создал  1 категорию + 2 подкатегория + 3 подкатегория.

Заходя в 1 категорию, я вижу только названия 2 подкатегории.

Самих товаров из всех подкатегорий нет, как это исправить?

 

т.е 1 категория => в нее входит много подкатегорий 1-го уровня и 2-го уровня.

Заходя в эту главную категорию, видим только названия подкатегорий 1-го уровня.

 

Мне нужно видеть, все товары, которые имеются в подкатегориях.

 

Спасибо!

При создании товара во вкладке Данные поставьте галочку напротив категории, в которой должен быть товар и подкатегоиии (или под-под категории)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, возникла такая проблема, когда установила модуль новости на главную, он почему-то дублируется..т.е у меня получается 2 одинаковых модуля новости один под другим. Как сделать так,что бы он был только один?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.