Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Универсальный адаптивный шаблон Polianna [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

Здравствуйте, хорошего вам отпуска) как вернетесь отпишитесь как можно поменять порядок вывода в модуле 4вОдном (нужно выводить "последние" в конце). И еще вопрос: можно ли сделать описание и характеристики как одну вкладку? чтобы это не повлияло на модуль CMS BLOG...

catalog\view\theme\polianna\template\module\product_tab.tpl

Сейчас в шаблоне вкладка Последние на последнем месте, можете обновить этот файл

 

Не знаю как модуль CMS Blog прописывает свой контент на страницу продукта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Добрый день katilina! Прошу вашей помощи! У меня почему то не работает форма быстрого заказа в файле fastorder/fast_order.php поменял e-mail  на свой.Пробую -написал телефон заполнил каптчу пишет мы вам перезвоним,я так понимаю на почту должно приходить сообщение с телефоном,но ничего не приходит.(может из-за того что в файле fast_order.php указал одинаковый адрес т.е адрес сайта и адрес на который приходят письма одинаковый т.е:

 if (isset($customer_phone) && $customer_phone!=="" && isset($pr) && isset($captcha) && $captcha == $pr){

      $store_email = "[email protected]";
      $fast_order_email = "[email protected]";
Помогите пожалуйста разобраться что делаю не так файл fast_order.php изменил и перезаписал по ftp.Спасибо.

 

Проверьте папку Спам, mail.ru может просто не пропускает письма

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Katilina! Спасибо большое зарегистрировал сайт на mail.ru все заработало в начале письма только выдает вот такие кракозябры;

Магазин - быстрый заказ (17.11.2014 21:59) где то может быть кодировку поменять или?.. не подскажете что можно сделать спасибо.  
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Добрый день Katilina! Спасибо большое зарегистрировал сайт на mail.ru все заработало в начале письма только выдает вот такие кракозябры;

Магазин - быстрый заказ (17.11.2014 21:59) где то может быть кодировку поменять или?.. не подскажете что можно сделать спасибо.  

 

Пересохраните файл fastorder/fast_order.php в кодировке UTF-8

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

К большому сожалению че то не получилось,и так и сяк перезаписывал этот файл  fast_order.php в utf-8 и с BOM и без BOM все равно крокозябры.Ладно буду разбираться.Спасибо. :-) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К большому сожалению че то не получилось,и так и сяк перезаписывал этот файл  fast_order.php в utf-8 и с BOM и без BOM все равно крокозябры.Ладно буду разбираться.Спасибо. :-) 

Второй файл fast_order.js тоже пересохраните в UTF-8

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите у производителя есть модуль для автоматической загрузки товаров на сайт. Но при использовании этого модуля. Вылетает вот такая ошибка. Ошибка сервера, проверьте журнал событий!.

А в журнале ошибок

2014-11-19 9:28:24 - PHP Notice:  Undefined index:  seo_title in /home/cobra799/domains/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_product.php on line 13
2014-11-19 9:28:24 - PHP Notice:  Undefined index:  seo_h1 in /home/cobra799/domains/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_product.php on line 13
Скорее всего ошибка из за SEO URL Pro. Возможно ли как нибудь отключить этот модуль?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Добрый день, подскажите у производителя есть модуль для автоматической загрузки товаров на сайт. Но при использовании этого модуля. Вылетает вот такая ошибка. Ошибка сервера, проверьте журнал событий!.

А в журнале ошибок

2014-11-19 9:28:24 - PHP Notice:  Undefined index:  seo_title in /home/cobra799/domains/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_product.php on line 13
2014-11-19 9:28:24 - PHP Notice:  Undefined index:  seo_h1 in /home/cobra799/domains/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_product.php on line 13
Скорее всего ошибка из за SEO URL Pro. Возможно ли как нибудь отключить этот модуль?

 

Напишите об этом разработчику модуля автоматической загрузки товаров на сайт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот их ответ.

По всей видимости, у вас установлен модуль из серии SEO URL Pro (или модифицировано ядро OpenCart), который не совместим в обратном порядке со стандартным SEO URL. 

Если проще, то этот вопрос должны решать разработчики SEO URL Pro, поскольку они не стали соблюдать правила интеграции сторонних решений в ПО OpenCart

Либо пробуйте отключать этот модуль перед импортом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер! Где настраивается визуальное отображение, стиль окна быстрого просмотра? Выбивается из стиля сайта, хочу поменять шрифты, фон и т.д. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот их ответ.

По всей видимости, у вас установлен модуль из серии SEO URL Pro (или модифицировано ядро OpenCart), который не совместим в обратном порядке со стандартным SEO URL. 

Если проще, то этот вопрос должны решать разработчики SEO URL Pro, поскольку они не стали соблюдать правила интеграции сторонних решений в ПО OpenCart

Либо пробуйте отключать этот модуль перед импортом.

Ну тогда к разработчикам модуля SEO URL Pro обратитесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Где настраивается визуальное отображение, стиль окна быстрого просмотра? Выбивается из стиля сайта, хочу поменять шрифты, фон и т.д. Спасибо.

catalog/view/javascript/fancybox/jquery.fancybox.css

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

SEO URL Pro модуль встроен по умолчанию в шаблон?

нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

скажите пожалуйста, как в фильтре опций отключить одну из опций? например, в моем случае есть цвет и размер, нужно чтобы фильтр по цвету не отображался

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


скажите пожалуйста, как в фильтре опций отключить одну из опций? например, в моем случае есть цвет и размер, нужно чтобы фильтр по цвету не отображался

Вы можете использовать модуль Фильтр, который уже встроен в движок. В модуле фильтра шаблона нет возможности отключать какие-то отдельные опции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня!

 

Включаю метод Оплаты - Бесплатный заказ, а он не отображается на странице "оформления заказа"

 

Подскажите, как понять причину?

 

Все остальные Оплаты нормально включаются и отображаются

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня!

 

Включаю метод Оплаты - Бесплатный заказ, а он не отображается на странице "оформления заказа"

 

Подскажите, как понять причину?

 

Все остальные Оплаты нормально включаются и отображаются

В дефолтной теме он тоже не отображается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Извините заранее :-)  помогите пожалуйста может быть вопрос уже звучал здесь.Как подключить вверху товаров чтобы показывалась скидка(красный кружочек с процентами) и зачеркнутая цена на товаре? :-) .Заранее спасибо большое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Извините заранее :-)  помогите пожалуйста может быть вопрос уже звучал здесь.Как подключить вверху товаров чтобы показывалась скидка(красный кружочек с процентами) и зачеркнутая цена на товаре? :-) .Заранее спасибо большое.

Подключить надо в каком-то новом модуле? В контроллере этого модуля (если он относится к избранным товарам) поместите выражение

'saving'    => round((($product_info['price'] - $product_info['special'])/($product_info['price'] + 0.01))*100, 0),

после

'special'      => $special,

 

Или выражение

'saving'     => round((($result['price'] - $result['special'])/($result['price'] + 0.01))*100, 0),

если это похожие товары, популярные и т.д

 

А в файле модуля catalog/view/theme/polianna/template/module/...

после

<span class="price-old"><?php echo $product['price']; ?></span> <span class="price-new"><?php echo $product['special']; ?></span>

поместите выражение

<div class="savemoney">- <?php echo $product['saving']; ?>%</div>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Понятно ,но не совсем я не устанавливал никаких новых модулей  ваш шаблон и ваша работа великолепны :-)  и меня все в нем устраивает и все там есть.Просто хотел узнать как реализовать скидки товаров в процентах и зачеркнутые цены на главной странице шаблона,как это реализовано на демо,вот и все.Ну вообщем спасибо буду экспериментировать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понятно ,но не совсем я не устанавливал никаких новых модулей  ваш шаблон и ваша работа великолепны :-)  и меня все в нем устраивает и все там есть.Просто хотел узнать как реализовать скидки товаров в процентах и зачеркнутые цены на главной странице шаблона,как это реализовано на демо,вот и все.Ну вообщем спасибо буду экспериментировать.

В шаблоне уже всё реализовано, Создайте акции у товаров и будут Вам проценты и зачёркнутые цены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.