Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Искал подобное и не смог найти, быть может плохо искал конечно, ну да ладно! Хочется провести акцию типа "купи на столько то  и получи товар на выбор из нашей корзинки подарков". То есть покупатель покупает товара допустим на 100 рублей и заходя в корзину получает возможность выбрать во всплывающем окне один из нескольких предметов в качестве подарка. Как это реализовать или быть может уже реализовано? =) 

Всем спасибо за внимание!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От AWARO
      Скачать/Купить дополнение

Доп позиции 2.3x - 3x - FREE Positions
      Две дополнительные позиции под меню и над футером для 2.3х - 3х

НОВИНКА - HYPER LOYALTY +   Управление лояльностью клиента +

Внедряем новый инструмент управления лояльностью клиента  HYPER LOYALTY + и используем свой магазин по максимуму, привлекая клиентов к новым и новым покупкам!

Модуль FREE Positions свободная версия модуля  HYPER Positions - 70 новых позиций для вывода модулей
      добавляет два блока на 100% ширину между меню и основным контентом и ещё один блок между футером и контентом
      Любые шаблоны видят эти позиции

Установка:
      В административной части во вкладке *Установка дополнений* загрузить архив. В административной части во вкладке *Менеджер дополнений* нажать кнопку обновления. Ни какие файлы не затираются
      Демо > тут
      Расширенная версия с дополнительными позициями > тут
      Благодарность ваша это тыкнуть 5 звезд файлу если вам угодили! Это мотивирует нас на развитие модуля.
      Спасибо вам за спасибо!)

Лицензия
      Модуль можете использовать в любых коммерческих целях но с условием сохранения кнопки с ссылкой, что расположена  в схемах.
      Пользуйтесь на здоровье.
      Добавил AWARO Добавлено 28.01.2017 Категория Меню, дизайн, внешний вид Системные требования Прямые руки :) Сайт разработчика https://awaro.ru Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3 ocStore 3.0
      2.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3 Обращение к серверу разработчика Нет  
    • От AWARO
      Две дополнительные позиции под меню и над футером для 2.3х - 3х

НОВИНКА - HYPER LOYALTY +   Управление лояльностью клиента +

Внедряем новый инструмент управления лояльностью клиента  HYPER LOYALTY + и используем свой магазин по максимуму, привлекая клиентов к новым и новым покупкам!

Модуль FREE Positions свободная версия модуля  HYPER Positions - 70 новых позиций для вывода модулей
      добавляет два блока на 100% ширину между меню и основным контентом и ещё один блок между футером и контентом
      Любые шаблоны видят эти позиции

Установка:
      В административной части во вкладке *Установка дополнений* загрузить архив. В административной части во вкладке *Менеджер дополнений* нажать кнопку обновления. Ни какие файлы не затираются
      Демо > тут
      Расширенная версия с дополнительными позициями > тут
      Благодарность ваша это тыкнуть 5 звезд файлу если вам угодили! Это мотивирует нас на развитие модуля.
      Спасибо вам за спасибо!)

Лицензия
      Модуль можете использовать в любых коммерческих целях но с условием сохранения кнопки с ссылкой, что расположена  в схемах.
      Пользуйтесь на здоровье.
    • От odorlega
      Здравствуйте. 
      Помогите сориентироваться, пожалуйста. 

Есть собственно сайт. 
      И вот карточка одного и товаров на нем. 
      http://dalimax-grup.ru/vhodnii-dveri/vhodnii-dveri-labirint/202vkhodnaya-dver-classic-antik-mednyj-05---vengelab-0205

Хочется чтобы на этой карточке товара присутствовала возможность так же кидать в корзину сопутствующие погонажные изделия 
      Пример тут http://www.dveriregionov.ru/fusion-art-line

И хочется возможность менять цвета как вот тут, без перехода на страницу другого товара:
      Как нужно: https://mebeloptom.com/catalog/kukhni/valeriya-m/valeriya-m-01-seryj-metallik-dozhd-svetlyj
      Как уже есть http://dalimax-grup.ru/24450112-sh-belaya-emal112-sh?search= 112 Ш Белая эмаль

И если с фронтом у меня никаких проблем не будет, на бекенде я не совсем понимаю как нужные данные подтягивать и как это организовать.
      Я на опенкарте 2.0 я находил очень много инструкций на тему, где что отредактировать для нужного эффекта. 
      С 3-им, я еще не разобрался. 

Как я думаю, мне нужно добавить новые поля в настройки карточки товара, чтобы была возможность грузить картинки с другими цветами. Если это делать по аналогии, как я это делал на втором, то проблем быть не должно. 
      Как это я делал на 2м...

А вот как выводить погонажные изделия (магазин о дверях) я наверное забуксую на чуточку подольше. 
      А именно мне скорее всего нужно будет продублировать поле Рекомендуемы товары, или (модуль есть) Варианты товаров. 

Возможно я совсем индюк, ткните пальцем в "как нужно правильно все это организовывать". Спасибо. 
    • От Roumek
      Здравствуйте, есть работающий сайта на ocStore 2.1.0.2.1 надо переехать на другой домен ua (уже зарегистрирован), на другой хостинг VPS, установить и настроить модули, установить шаблон и внести правки, оптимизировать под большие нагрузки TTFB. 

1) Товары: 
      Наименование 
      Описание 
      Теги товара 
      Модель 
      Артикул 
      Цена 
      Количество? (можно выгрузить с помощью синхронизации) 
      SEO URL-? 
      статус 
      производитель 
      главная категория 
      показывать в категориях 
      фильтры 
      сопутствующие товары 
      опции-размер? (можно выгрузить с помощью синхронизации) 
      скидки? (можно выгрузить с помощью синхронизации) 
      акции? (можно выгрузить с помощью синхронизации) 
      изображения 

2) Отзывы 
      товар 
      автор 
      рейтинг 
      статус 
      добавлено 

3) Заказы: 
      информация о заказе 
      информация о покупателе 
      операции 
      адрес оплаты 
      адрес доставки 
      товар 
      модель 
      количество 
      цена за единицу 
      всего 
      комментарий 
      история 
      дополнительно 
      статус заказа 

4) Производители: 
      имя производителя 
      описание 
      SEO URL 
      изображение 

5) Модули: 
      AutoSearch 2x – быстрый поиск с автозаполнением 1.22 – ocStore 2.3 

Batch Editor – пакетное редактирование товаров v0.4.8 – ocStore 2.3 

Модуль Simple – упрощенная регистрация и заказ 4.9.7 – ocStore 2.3-3.0 

"Новая Почта API" + Экспресс Накладные. Модуль доставки для OpenCart 2 – ocStore 2.3-3.0 

"Укрпочта API" – модуль доставки для OpenCart – ocStore 2.3 

Модуль оплаты Приват24 для OpenCart 2.x.x 2.0.19- ocStore 2.3-3.0 

Sorts&Limits : Настраиваемая сортировка 3.0.0 beta – ocStore 2.3 

Easyphoto – загрузка всех фото в один клик прямо с ПК + сортировка перетаскиванием + поворот фото – ocStore 2.3-3.0 

MicrodataPro (микроразметка json-ld/microdata) 7.0 – ocStore 2.3-3.0 

Быстрое редактирование товаров (Admin product quick edit for Opencart 2.x) 1.05_OCMOD_Opencart_2.x – ocStore 2.3-3.0 

Шаблон комментария к статусу заказа – ocStore 2.3 

SEO генератор ЧПУ 1.5 – ocStore 2.3 

Модуль оплаты Наложенный платеж + для OpenCart 1.5 – 2.X v 0.3 – ocStore 2.3 

"Клубная программа" – накопительные и дисконтные карты, подарки v. 1.1.0 – ocStore 2.3 

Группы товаров 1.7 – ocStore 2.3 

Украинский язык украинская локализация opencart 2 x.x Укранська мова укранська локалзаця – ocStore 2.3-3.0 

AMO CRM – модуль интеграции Opencart и AMO CRM ocStore 2.3-3.0 

Интеграция телефонии Binotel и CRM amoCRM 

Обмен данными с Торгсофт (с опциями) Модуль для openCart и ocSore 2.3.x (версия 2017-09-20) 

DateAdded – добавление и изменение даты создания товара в карточке 1.03 

6) Покупатели 

7) Группы покупателей 

8) Переезд на новый хостинг VPS 

9) Оптимизация сайта под большие нагрузки 

10) Фильтр товаров 

11) Вкладка для видеообзора 

12) Шаблон: 
      Адаптивный универсальный шаблон shop-store 2 v 8.1 

Адаптивный, многомодульный шаблон Aridius Modern v2 v.2.3.0 ocStore – 2.3 

13) Внедрить Google Shopping 

14) Выгрузка xml для prom_ua и дропшипперов
    • От Xellouey
      Здравствуйте! Возникла очень сложная проблема! Ошибка error undefined отображается при заходе ТОЛЬКО во вкладке модулей (OpenCart 2.3.0.2 Модули / Расширения > модули / расширения), у других в нете такая проблема возникает при редактировании товара. Редирект в файле .htacess есть. Помогите пожалуйста!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.