Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

homyak76, конечно, вы не проделали шаги установки. Смотрите инструкцию

Все я проделал. На всех шагах, начиная с 6-го идут ошибки. Если шаг №6 выкинуть, то ошибки нет, но и кнопки нет, сам же модуль работает.

Вот скрин.

 

FireShot%20Screen.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор, вопрос: что-то можем решить или пометить файл как испорченный, выкинуть и забыть про этот модуль? - это я о том, что предыдущее сообщение было мною написано в 15.15 - вы были на форуме в 15.22 - и пока полностью проигнорированы все вопросы.

Давайте определимся. Я жду до 22.00.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор, вопрос: что-то можем решить или пометить файл как испорченный, выкинуть и забыть про этот модуль? - это я о том, что предыдущее сообщение было мною написано в 15.15 - вы были на форуме в 15.22 - и пока полностью проигнорированы все вопросы.

Давайте определимся. Я жду до 22.00.

Спасибо.

 

Если автор был то это не значит что он видел ваш вопрос. Или вы думаете что он только и делает что смотрит новые сообщения?

Зашёл ушёл. Напиши в личку и жди. Автор может быть сильно занят работой и не может отвечать моментально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если автор был то это не значит что он видел ваш вопрос. Или вы думаете что он только и делает что смотрит новые сообщения?

Зашёл ушёл. Напиши в личку и жди. Автор может быть сильно занят работой и не может отвечать моментально.

Если есть желание - можешь решить вопрос за автора - в остальном подобные советы - лесом. Ему писали и в личку и в теме. И здесь не маленькие дети, чтобы за свои деньги выклянчивать результат.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смею предположить, что Вы не первый, кто ставит модуль на 1.5.3.1

не вижу сообщений с возмущениями, что этот модуль не работает на Вашей версии движка.

собственно вопрос: что за ультиматумы автору? У вас рабочий продукт. А вот что-то другое не работает.

Будьте добрее и рассудительнее.

Автора нет с 16го числа. А вы ультиматум ставите. Считаете ,что он зайдет на форум из-за ультиматума?

Будьте внимательнее и попроще.

Пересмотрите внимательно что вы где меняли.

где-то что-то упустили, поскольку у вас не определены переменные.

и дождитесь автора. он вполне адекватный человек, обязательно ответит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


P.S. И кстати, я перепутал abumuxsin с автором модуля - у них одинаковые аватарки. Автора же на форуме не было с 16 апреля.

 

Уважаемый Хомяк, в следующий раз прежде чем в лес отправлять, будьте так любезны писать достоверную информацию, а не гонять воздух по форуму и ультиматумы выдвигать, взрослый вы наш человек...

Я написал по делу, нечего тут истерику разводить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смею предположить, что Вы не первый, кто ставит модуль на 1.5.3.1

не вижу сообщений с возмущениями, что этот модуль не работает на Вашей версии движка.

собственно вопрос: что за ультиматумы автору? У вас рабочий продукт. А вот что-то другое не работает.

Будьте добрее и рассудительнее.

Автора нет с 16го числа. А вы ультиматум ставите. Считаете ,что он зайдет на форум из-за ультиматума?

Будьте внимательнее и попроще.

Пересмотрите внимательно что вы где меняли.

где-то что-то упустили, поскольку у вас не определены переменные.

и дождитесь автора. он вполне адекватный человек, обязательно ответит.

Raensul - я не ставлю под вопрос адекватность автора. Я говорю о том, что если ты что-то выставляешь на продажу, то будь любезен соблюдать некоторые моменты. Например, обозначь, что гарантий работы нет, техподдержки не будет и т.д. - и пусть уже люди решают: нужен кому такой продукт или нет. И вы здесь что-то очень активно смотрите на ситуацию с позиции продавца, а покупатель должен быть добрее, терпеливее и т.д. - что за однобокость???? - Я вижу ситуацию просто: продавец предложил к продаже свой продукт и обозначил его характеристики (при этом в рамках данного форума подразумевается техподдержка, для которой собственно во многом и создаются темы, подобные этой) - я согласился и приобрел данный продукт за цену, указанную продавцом. (И говоря о данном модуле - я бы его купил и за большие деньги - так как понравилась идея и экономический смысл, который она в себе несет при хорошей реализации.) В итоге я покупаю продукт, трачу несколько часов своего времени и в итоге не вижу ничего из того, что хотел видеть. Ну, как бы это сказать? - мне не нравится такая ситуация, не привык я к таковым, знаете ли. Простите, что такой не добрый и не терпеливый.

 

Уважаемый Хомяк, в следующий раз прежде чем в лес отправлять, будьте так любезны писать достоверную информацию, а не гонять воздух по форуму и ультиматумы выдвигать, взрослый вы наш человек...

Я написал по делу, нечего тут истерику разводить.

Огомор, я уже пояснил - что не нужно влезать в разговоры других людей без особого приглашения. Если есть желание помочь и автору и мне, решив проблему работы модуля - то я только "за" - а свои оценки моей позиции ..... - зачем они нужны? - кому они нужны? Мне не нужны советы - мне нужна реализация того, что мне нужно.

P.S. Пользуясь случаем: если кто-то в силах помочь в решении вопроса и заработать денежку - пишите в личку.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так вот я и говорю, что модуль у других - работает с вашей версией движка. вывод - проблема неработоспособности модуля на вашей стороне.

где-то Вы что-то изменяли в файлах движка и модуль не может теперь зацепиться. Тем более что ошибка у вас идет в файлах вкумода.

 

Например, обозначь, что гарантий работы нет, техподдержки не будет и т.д. - и пусть уже люди решают: нужен кому такой продукт или нет. 

 

попробуйте написать письмо автору на мыло, благо оно указано в ридми файле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1.5.4.1 автор помогал настроить модуль и крон + редактировал мои модули, т.к. были несостыковки. ЗА денежку, но все таки - все работает.
А главное - ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ! Клиенты пишут отзыв и хуже того - делают повторный заказ !)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1.5.4.1 автор помогал настроить модуль и крон + редактировал мои модули, т.к. были несостыковки. ЗА денежку, но все таки - все работает.

А главное - ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ! Клиенты пишут отзыв и хуже того - делают повторный заказ !)

 

Спасибо за информацию! Хочется купить этот модуль но до сих пор не ясно совместим ли он с версией движка 1.5.5.1.2

Очень жаль что всякие грызуны ведут себя неадекватно, выставляя ультиматумы.

Автор видимо отсутствует по причине не спокойной ситуации на Украине.

Искренне желаю чтоб у них всё наладилось и был мир!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за информацию! Хочется купить этот модуль но до сих пор не ясно совместим ли он с версией движка 1.5.5.1.2

Очень жаль что всякие грызуны ведут себя неадекватно, выставляя ультиматумы.

Автор видимо отсутствует по причине не спокойной ситуации на Украине.

Искренне желаю чтоб у них всё наладилось и был мир!

не уверен, что причина в этом, мы спокойно продолжаем работать

видимо имеются другие причины. возможно связанные в отношениях администрации форума. ИМХО

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Спасибо за информацию! Хочется купить этот модуль но до сих пор не ясно совместим ли он с версией движка 1.5.5.1.2

Очень жаль что всякие грызуны ведут себя неадекватно, выставляя ультиматумы.

Автор видимо отсутствует по причине не спокойной ситуации на Украине.

Искренне желаю чтоб у них всё наладилось и был мир!

Послушай, Юра Белов - перестань дерзить. Факт есть факт - и пост kds2001 это подтверждает: у модуля есть конфликты с многими другими модулями и решается этот вопрос только за доп. денежку. Причем автор модуля весьма непостоянен в своих появлениях, на другие же уровни общения, например, через скайп он не выходит.

Мне же он только обозначил что час работы стоит 20$ и во сколько в итоге $ обойдется доработка - сказать автор определенно не может: может час, может 2, а может и больше. Нет у меня к таким неопределенностям доверия.

И Украина здесь не причем: я достаточно тесно работаю с людьми из Винницы, Одессы: нет ни у кого препятствий для работы. Вопрос здесь, Юра, в отношениях: кто-то позволяет себе болеть и не отправлять людям оплаченные заказы, а кто-то игнорировать тех, у кого не работают модули: разные бывают люди)))))).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Послушай, Юра Белов - перестань дерзить. Факт есть факт - и пост kds2001 это подтверждает: у модуля есть конфликты с многими другими модулями и решается этот вопрос только за доп. денежку. Причем автор модуля весьма непостоянен в своих появлениях, на другие же уровни общения, например, через скайп он не выходит.

Мне же он только обозначил что час работы стоит 20$ и во сколько в итоге $ обойдется доработка - сказать автор определенно не может: может час, может 2, а может и больше. Нет у меня к таким неопределенностям доверия.

И Украина здесь не причем: я достаточно тесно работаю с людьми из Винницы, Одессы: нет ни у кого препятствий для работы. Вопрос здесь, Юра, в отношениях: кто-то позволяет себе болеть и не отправлять людям оплаченные заказы, а кто-то игнорировать тех, у кого не работают модули: разные бывают люди)))))).

Действительно, мне тоже была озвучена почасовая оплата и хз сколько он делает на самом деле )))

Согласен - что правильнее было бы говорить фиксированную сумму за тех.поддержку сразу. Пусть даже максмальную )

Модуль крутой... так что - или рискуйте с настройками/перепиской с автором..либо не рискуйте )

Но модуль крутой ))) - в смысле что генерирует новые тексты в отзывах, и возвращает покупателей снова и снова - а вам при этом НИЧЕГО делать не надо. Полная автоматика.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор, вопрос: что-то можем решить или пометить файл как испорченный, выкинуть и забыть про этот модуль? - это я о том, что предыдущее сообщение было мною написано в 15.15 - вы были на форуме в 15.22 - и пока полностью проигнорированы все вопросы.

Давайте определимся. Я жду до 22.00.

Спасибо.

 

 

Я думаю , что Вы должны стать первым к кому необходимо применить  меры  в связи с неправомерным указанием в топике поддержки данного модуля как "испорченного",

 

И так , в пункте номер 6 описания сказано

 

#####
 
Перед
= = =
$this->data['token'] = $this->session->data['token'];
= = =
 
Добавить
= = =
$this->document->addStyle(HTTP_CATALOG.'catalog/view/javascript/jquery/colorbox/colorbox.css');
$this->document->addScript(HTTP_CATALOG.'catalog/view/javascript/jquery/colorbox/jquery.colorbox-min.js');
$this->data['text_webme_send_review_reminder'] = $this->language->get('text_webme_send_review_reminder');
$this->data['text_webme_sent_review_reminder'] = $this->language->get('text_webme_sent_review_reminder');
 
$this->data['webme_review_reminder_order_status_id'] = $this->config->get('webme_review_reminder_order_status_id');
= = =
 
 
################################
 
 
если быть придельно внимательным, то можно заметить ,что  
 
$this->data['token'] = $this->session->data['token'];
 
используется трижды в данном контроллере
 
уберите  оттуда куда вы вставили данный кусок и поставьте его после
 
$this->data['button_filter'] = $this->language->get('button_filter');

 

 

 

9d34178e6e83.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

отличный модуль!

 

но возникло несколько вопросов:

 

1. где нужно править текст письма? вроде как нашел нужный текст в catalog/language/russian/module/webme_review_reminder.php , изменил его, но письма все равно идут в дефолтном виде. 

 

2. как (и куда) влепить в письмо предложение оставить отзыв на яндекс маркете?

 

3. каким образом убрать капчу и ограничение на минимальное кол-во символов в отзывах? Какой-никакой барьер для покупателя, имхо лучше при появлении спама чистить вручную. 

 

буду премного благодарен за советы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Действительно, мне тоже была озвучена почасовая оплата и хз сколько он делает на самом деле )))

Согласен - что правильнее было бы говорить фиксированную сумму за тех.поддержку сразу. Пусть даже максмальную )

Модуль крутой... так что - или рискуйте с настройками/перепиской с автором..либо не рискуйте )

Но модуль крутой ))) - в смысле что генерирует новые тексты в отзывах, и возвращает покупателей снова и снова - а вам при этом НИЧЕГО делать не надо. Полная автоматика.

 

Полностью согласен: модуль "5" - поддержка "0". Если есть грамотные люди, способные помочь разобрать вопрос - значит смело берите модуль, будучи готовым при этом потратить немного денежек на то, чтобы он заработал. Не имею исчерпывающей статистики, но по теме видно, что бывают некоторые конфликты.

 

Я думаю , что Вы должны стать первым к кому необходимо применить  меры  в связи с неправомерным указанием в топике поддержки данного модуля как "испорченного",

 

И так , в пункте номер 6 описания сказано

 

#####
 
Перед
= = =
$this->data['token'] = $this->session->data['token'];
= = =
 
Добавить
= = =
$this->document->addStyle(HTTP_CATALOG.'catalog/view/javascript/jquery/colorbox/colorbox.css');
$this->document->addScript(HTTP_CATALOG.'catalog/view/javascript/jquery/colorbox/jquery.colorbox-min.js');
$this->data['text_webme_send_review_reminder'] = $this->language->get('text_webme_send_review_reminder');
$this->data['text_webme_sent_review_reminder'] = $this->language->get('text_webme_sent_review_reminder');
 
$this->data['webme_review_reminder_order_status_id'] = $this->config->get('webme_review_reminder_order_status_id');
= = =
 
 
################################
 
 
если быть придельно внимательным, то можно заметить ,что  
 
$this->data['token'] = $this->session->data['token'];
 
используется трижды в данном контроллере
 
уберите  оттуда куда вы вставили данный кусок и поставьте его после
 
$this->data['button_filter'] = $this->language->get('button_filter');

 

 

 

9d34178e6e83.png

Tom

Спасибо за подсказки и за вопросы в личку (так понимаю с желанием помочь) - для меня это уже не актуально: я свой вопрос уже решил.

По моменту мер: обеспечьте в начале должные ответы на заданные вопросы (со стороны продавца) и в таком случае выводы будут гораздо в более спокойной манере.

Продаешь - поясни что и как продаешь, если что-то продаешь. И я тебя уверяю, если бы подобная торговля велась в офлайне - то никогда бы никто не допустил в своей работе такого отношения к клиенту: как минимум покупать бы перестали, как максимум сожгли бы всю контору. Интернет же, к сожалению, предоставляет некоторую легкость в отношении к качеству работы, пользуясь расстоянием можно и почудить немного.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
Здравствуйте

Купил данный модуль.

Нажимаю отправить

Пишет:

При попытке получить ссылку на товар произошла ошибка! (см. "система" - "журнал ошибок")

В журнале: 2014-06-18 13:20:49 - [webme] reviewReminder.__json_decode :: N;

oc Store 1.5.5.1.1

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Установил на чистый движок, ошибка

Notice: Undefined variable: webme_review_reminder_order_status_id in admin/view/template/sale/order_list.tpl on line 103Notice: Undefined variable: webme_review_reminder_order_status_id in admin/view/template/sale/order_list.tpl on line 103

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.