Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Способы оплаты


addnews

Recommended Posts

Собираюсь принимать платежи

1. Qiwi

2. Яндекс деньги

3. Пластиковые карты (любых банков)

4. Сбербанк

 

Вибираю модули

1. Qiwi - QIWI (для opencart 1.5.x) 1.8

2. Яндекс деньги - Яндекс.Деньги - модуль оплаты

3. Пластиковые карты (любых банков) - 

4. Сбербанк - 

 

А вот с остальным определиться не могу.

Работаю как физ. лицо

Имеется счет и карта в "Сбербанк России". Соотв. хотелось чтобы деньги в итоге поступали на карту сбербанка и с наименьшими потерями.

Что посоветуете в таком случае?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обратиться за консультацией в Банк(любой)  и понять, что  принимать платежи  на карты в автоматическом режиме может только юр.лицо.В Вашем случае поможет  описание реквизитов для оплаты  

прикреплённое  к письму о заказе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как физ. лицо можете прикручивать LiqPay, комиссия минимальная. Вывод на карту ПриватБанка (карта оформляется бесплатно). Снятие наличных с комиссией, а вот ОПЛАТА в любых местах, где принимается visa/mastercard без комиссий! очень выгодный вариант для физика. А сбер - это только реквизиты и в банк ( ну или сбербанк онлайн)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как физ. лицо можете прикручивать LiqPay, комиссия минимальная. Вывод на карту ПриватБанка (карта оформляется бесплатно). Снятие наличных с комиссией, а вот ОПЛАТА в любых местах, где принимается visa/mastercard без комиссий! очень выгодный вариант для физика. А сбер - это только реквизиты и в банк ( ну или сбербанк онлайн)

 

Спасибо, сейчас почитаю про этот сервис.

А какие еще есть сервисы с выводом на счет в банках? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, сейчас почитаю про этот сервис.

А какие еще есть сервисы с выводом на счет в банках? 

Долгое время пользовалась ликпеем. Единственное, что меня напрягало вначале, это: если у клиента подключена услуга смс-оповещения от банка, ему приходила смска что-то типа у Вас снята n-ная сумма в UAH. Но за год существования магазина, был всего один вопрос по этому поводу. Так что и я забила на этот UAH. А сервис стабилен.

Пока документы отправляла в платежные системы зарегилась в системе OnPay, есть возможность подключить физику, и там есть вывод на электронные кошельки. Но сервис не тестила.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тоже интересует вопрос по оплате с минимальными процентами.

Сейчас имеется три способа:

Наличными в точке выдачи

Наличными курьеру

Робокасса

Как известно последний берёт достаточно ощутимый процент в зависимости от выбранного способа и половину заказов остаётся висеть без оплаты.

Есть желание попробовать принимать оплату на прямые реквизиты.

Есть ли модуль где это всё продуманно? Если нет, то может натолкнёте на мысль как это можно устроить?

Буду очень благодарен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почитал про Paypal https://opencartforum.com/topic/25019-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%84%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8-paypal-%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/?hl=paypal

Это уже работает?

Я могу подключить карту сбербанка и принимать на нее платежи, кто знает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.