Перейти к содержанию
bandit

[РЕШЕНО] Убрать вкладку Характеристики

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане, подскажите пожалуйста как можно убрать вкладку "Характеристики" на странице товара.

Поделиться сообщением

Не заполнять атрибуты.

Поделиться сообщением

Не заполнять атрибуты.

но мне нужны атрибуты для фильтра

Поделиться сообщением

В product.tpl   удалить или закомментировать ,

Поделиться сообщением

В product.tpl   удалить или закомментировать ,

а не могли бы вы подсказать какой конкретно код оттуда удалить?

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Присоединяюсь к вопросу bandit, что именно нужно удалить в  product.tpl, чтобы характеристики не отображались в карточке? Спасибо!

Поделиться сообщением

Давайте свою карточку товара сюда под спойлер.

Поделиться сообщением

Сделала скриншот карточки товара, а как его вставить сюда под спойлер не пойму.

Поделиться сообщением

Скриншот?  :ugeek:  А чем поможет картинка?

Поделиться сообщением

Так, значит я вас не правильно поняла, забудьте, что я вам это говорила :oops: . Так что я должна выложить? 

Поделиться сообщением

product.tpl   я про это имел ввиду , когда написал " карточка товара". А ещё лучше , если вы поясните что именно вы пытаетесь этим сделать.

Поделиться сообщением

Не заполнять атрибуты я не могу, они мне необходимы для фильтра, а в карточке товара в характеристиках они смотрятся неуместно, поэтому хочу, чтобы характеристики не отображались. У меня проблема с загрузкой содержимого catalog\view\theme\polianna\template\product\product.tpl Копирую содержимое файла, нажимаю специальные ВВ-коды, выбираю spoiler, вставляю текст, а отправить не могу, пишет "недопустимое расширение файла"

Поделиться сообщением

Не заполнять атрибуты я не могу, они мне необходимы для фильтра, а в карточке товара в характеристиках они смотрятся неуместно, поэтому хочу, чтобы характеристики не отображались. У меня проблема с загрузкой содержимого catalog\view\theme\polianna\template\product\product.tpl Копирую содержимое файла, нажимаю специальные ВВ-коды, выбираю spoiler, вставляю текст, а отправить не могу, пишет "недопустимое расширение файла"

откройте файл product.tpl и найдите строки 

<?php if ($attribute_groups) { ?>
    <a href="#tab-attribute"><?php echo $tab_attribute; ?></a>
    <?php } ?>

и удалите их или примените комментарий вида <!--  код внутри -->  Потом тут-же найдите 

<div id="tab-attribute" class="tab-content">
    <table class="attribute">
      <?php foreach ($attribute_groups as $attribute_group) { ?>
      <thead>
        <tr>
          <td colspan="2"><?php echo $attribute_group['name']; ?></td>
        </tr>
      </thead>
      <tbody>
        <?php foreach ($attribute_group['attribute'] as $attribute) { ?>
        <tr>
          <td><?php echo $attribute['name']; ?></td>
          <td><?php echo $attribute['text']; ?></td>
        </tr>
        <?php } ?>
      </tbody>
      <?php } ?>
    </table>
  </div>
  <?php } ?>

и проделайте такую-же операцию (удалите или закомментируйте)

Поделиться сообщением

Введите за правило НИЧЕГО ИЗ КОДА НЕ УДАЛАТЬ - только комментировать. Со временем поймёте - почему)

Поделиться сообщением

Уточните, пожалуйста, я должна закомментировать только то, что выделено зеленым цветом? вот так?

<a href=<!--"#tab-attribute"--><?php echo $tab_attribute; ?></a>
    <?php } ?>

Или все строки целиком? вот так?

<!--?php if ($attribute_groups) { ?-->
    <!--a href="#tab-attribute"><?php echo $tab_attribute; ?></a-->
    <!--?php } ?--> 

Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением

Уточните, пожалуйста...

Второй вариант.

Поделиться сообщением

Получилось! Спасибо всем за помощь! 

Поделиться сообщением

В 19.12.2013 в 00:14, Svetlana22 сказал:

Уточните, пожалуйста, я должна закомментировать только то, что выделено зеленым цветом? вот так?

<a href=<!--"#tab-attribute"--><?php echo $tab_attribute; ?></a>
    <?php } ?>

Или все строки целиком? вот так?

<!--?php if ($attribute_groups) { ?-->
    <!--a href="#tab-attribute"><?php echo $tab_attribute; ?></a-->
    <!--?php } ?--> 

Спасибо за помощь!

Подскажите пожалуйста если у меня такого нет а вес по другому как мне вкладку убрать ???

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От mazein
      Скачать/Купить дополнение

Подсказка для атрибутов, групп атрибутов, опций и их значений - ocmod_2.x
      Всплывающая подсказка для атрибутов, групп атрибутов, опций и их значений
      Модуль выполнен для стандартного шаблона. Ввиду того, что я не могу учесть всех нюансов кастомных шаблонов, работу модуля на них я не гарантирую.

Модуль распространяется как есть. Все доработки, и адаптация - платно.

Функционал:
      всплывающее описание (подсказка) для группы атрибутов всплывающее описание (подсказка) для атрибутов всплывающее описание (подсказка) для значений атрибутов всплывающее описание (подсказка) для опций всплывающее описание (подсказка) для значений опций возможность задать подсказку значению опции как на странице опций, так и на странице редактирования товара, причём на сайте выводиться будет подсказка со страницы редактирования товара. Возможность задать подсказки разным значениям атрибутов через запятую.  
      Описание выводится в карточке товара (вкладка характеристики), и на странице сравнения товаров.
      Установка стандартная для ocmod:
      Панель управления - Установка дополнений

Демо Добавил mazein Добавлено 03.02.2016 Категория Опции Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.1 ocStore 2.3
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От mazein
      Всплывающая подсказка для атрибутов, групп атрибутов, опций и их значений
      Модуль выполнен для стандартного шаблона. Ввиду того, что я не могу учесть всех нюансов кастомных шаблонов, работу модуля на них я не гарантирую.

Модуль распространяется как есть. Все доработки, и адаптация - платно.

Функционал:
      всплывающее описание (подсказка) для группы атрибутов всплывающее описание (подсказка) для атрибутов всплывающее описание (подсказка) для значений атрибутов всплывающее описание (подсказка) для опций всплывающее описание (подсказка) для значений опций возможность задать подсказку значению опции как на странице опций, так и на странице редактирования товара, причём на сайте выводиться будет подсказка со страницы редактирования товара. Возможность задать подсказки разным значениям атрибутов через запятую.  
      Описание выводится в карточке товара (вкладка характеристики), и на странице сравнения товаров.
      Установка стандартная для ocmod:
      Панель управления - Установка дополнений

Демо
    • От estera007
      Помогите пожалуйста! Как выставить по центру характеристики товара? 
      Вот этот товар: http://eko-climat.com.ua/multi-split-sistemi/lbs-07torm
      Нужно сделать характеристики как здесь: http://eko-climat.com.ua/kassetnie-kondicioneri/cooperhunter-ch-c18nk2
    • От ArtemPitov
      350.00 руб

Дополнительные мультиязычные вкладки в карточку товара 2.x
      Модуль позволяет создать неограниченное количество дополнительных вкладок для товара. 
      Модуль разработан для версии 2.х, версия для 3.x по ссылке →  

Возможности
      Создание индивидуальных вкладок для каждого товара  Создания сквозных вкладок для всех товаров NEW Поддержка мультиязыка  Поддержка HTML, JavaScript   
      Установка 
      Установить через стандартный установщик (если пишет "FTP не настроен", установите http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=18892) Обновить модификатор  После установки в карточке товара появится новый пункт "Дополнительные вкладки"   
      Системные требования 
      OpenCart или его сборки версии 2.х Версия PHP 5.4 или выше   
      Демонстрация
      Админка →  Витрина →   
      Адаптация
      Модуль рассчитан на "дефолтную" или близкую к нему тему, а также темы со списка адаптаций (вкладка обновления) В случае если вашей темы нет в списке, адаптация платная, стоимость 300р   
      Лицензия 
      Используя дополнения вы соглашаетесь с каждым пунктом лицензии.
      При нарушении условий лицензии автор в праве отказать в поддержке, обнулить лицензию, а также закрыть доступ к получению обновлений и скачивании приведших версий дополнения. 
      Стоимость возобновления лицензии равна десятикратной стоимость дополнения, а также остается на усмотрения автора.
      Одна лицензия дополнения распространяется только на один домен. Для мультимагазинов покупка лицензии должна быть расширенной.   Поддержка и исправления ошибок предоставляется в рабочее время с 10 до 19 по Мск. Исправление конфликтов с другими дополнениями не входит в поддержку и оплачивается отдельно в зависимость от сложности.  Дополнение является с открытым исходным кодом, обмену, а также возврату не подлежит. Автор в праве отказать в поддержке покупателю при таких условиях: 1. Не уважительное отношение и переход на личности. 2. Не предоставление доступов к сайту (админке) и серверу (FTP, MySQL и тп.). Дополнение продаться по принципу  “Как есть”. Копия дополнения отправляется индивидуально каждому покупателю лично автором. Ключ к дополнению покупатель может получить только для основного сайта и тестового, тестовым считается под домен основного сайта или сервисный адрес хостинга, а также локальный адрес на вашем пк. Добавил ArtemPitov Добавлено 26.08.2016 Категория Прочее Системные требования Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х  
    • От Serg9988
      300.00 руб

SmUnltimateTabsProduct
      SmUnltimateTabsProduct
      Протестировано на: ocstore 2.1.0.1
      opencart 2.1.0*
      Модуль позволяет добавить неограниценое количество кастомных Табов с произвольными товарами.
      Описание
      Позволяет указать название таба (потдержка мультиязычности) Позволяет добавить произвольные товары на любую вкладку Возможность добавлять неограниченое количество Табов Возможность добавлять неограниченое количество товаров в Табы Есть настройка лимита вывода товаров (общая для всех табов) Присутствует возможность настройки ширины и высоты изображения для товаров Установка
      Перед установкой!
      Важно!
      Сделайте бекап Базы данных и файлов сайта.
      При устанвке модуля никакие файлы перезаписаны не будутесли установка модуля происходит впервые.
      Установка
      Если используете не default тему , то перед копированием измените название папки, в архиве с модулем, catalog\view\theme\ "default" на название папки с вашим шаблоном. Скопируйте содержимое архива в корневую папку сайта. Выдайте права на использование модуля:
      Зайдите в административную часть сайта Система - Пользователи - Группы Пользователей  Установите модуль и настройте его:
      Заходим в административную часть сайта - Дополнения - Модули - "SM СуперТабы" жмем кнолпку с "+" напротив названия модуля
      После заходим в модуль нажав кнопку с иконкой карандаша для настройки и модуля и добавления товаров и табов Добавляем модуль на страицу:
      Заходим в административную часть сайта - Дизайн - Схемы - нажимаем кнопку с иконкой карандаша на против нужной нам страницы
      Добавляем модуль в нужную часть страницы login/pass - demo/demo
      Сопровождение info@sitemix.com.ua
      Сайт демо http://opencart2.myopencart.club/
      http://opencart2.myopencart.club/admin/index.php?route=module/ultimatetabs
      demo/demo
      Лицензия на модуль выдается по условию :
      1 покупка = 1 доменное имя.
      То есть - один раз купив, вы получаете право установки для работы модуля только на одном доменном имени, одном магазине![/i][/color]
      Покупая дополнение, Вы автоматически соглашаетесь со следующими положениями:
      1. Автор, в праве, отказать в сопровождении, если вы не приобретали модуль, а получили его любым другим способом.
      2. Если работа модуля не соответствует заявленной в описании, по причине:
      конфликтов с другими сторонними дополнениями (модулями);
      шаблон покупателя значительно отличается от базового шаблона системы ocStore / OpenCart;
      работа модуля нарушена после действий покупателя, которые случились при редактировании файлов дополнения (модуля);
      пользователь хочет изменить или доработать приобретённое дополнение (модуль);
      Техническая поддержка оказывается за отдельную плату!!!
      3. Покупатель, в праве, требовать бесплатную техническую поддержку со стороны автора, за исключения случаев описанных в пунктах с 1 по 2 включительно.
      4. Все запросы, обрабатываются в течение 48 часов с момента поступления.
      Для получения сопровождения и разрешения установки модуля на другой магазин напишите мне в личном сообщении!
      Действует скидка на 3 и последующие преобретенные модули моей разработки. Подробней пишите в личку. 
      Купить модуль, получить скидку можно так же на сайте http://myopencart.club/
      Вопросы, пожелания можно писать в форум или на почту support@myopencart.club
      Добавил Serg9988 Добавлено 07.07.2016 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика myopencart.club Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.1 ocStore 2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.1  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.