Перейти к содержанию
iceden

Где найти файл шаблона пустой корзины?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. Где в opencart 1.5.5.1.1 найти файл отвечающий за вывод пустой корзины?

Вот ссылка, чтобы было более понятнее http://store6.crimeaforyou.com/index.php?route=checkout/cart

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Fimo
      Добрый день!
      Помогите решить проблему движка, нашел ошибку но нигде не могу найти человека кто бы уже сталкивался с такой проблемой движка, видимо я буду первым ))
      Есть работающий магазин, много заказов уже, постоянно приходиться заходить постоянно исправлять заказы в админке (добавлять товары к заказу или убирать их от туда). Со временем заказов стало много и клиенты начали часто жаловаться что они сидят на сайте час-два, добавляют товары в корзину и тут воаля, она становится пустой не успев оформить заказ что заставляет клиентов просто напросто покинуть сайт не сделав заказ. Я сначала не придал этому сильного значения так как думал что проблема с браузером на стороне клиента, но когда в день начали клиенты звонить по несколько раз с такой проблемой я понял что проблема на моей стороне. Начал разбираться в чем дело и понял, что я сижу и целый день изменяю заказы клиентов которые уже оформили заказ или добавляю сам заказы через админ панель и при сохранении этих заказов у всех корзины становятся пустыми. Я думал что у меня какой то конфликт с темой или модулем, но нет, поставил чистую сборку ок сторе и оригинала и понял что на них такая же проблема на дефолтной теме без лишних модулем. 
      Помогите решить данную проблему в движке!!! Прошу!!!
    • От Fimo
      Добрый день!
      Столкнулся с такой проблемой, нашел баг в опенкарте:
      существуют заказы в админке, если зайти на сайт и добавить товары в корзину, после зайти в админку, начать какой то старый заказ редактировать (добавлять товары или убирать) и после сохранить его то на сайте все что ты добавлял в корзину исчезает. У меня клиенты постоянно что то хотят добавить в заказа или убрать, для это приходиться править заказы в админке, в то время мне постоянно звонят клиенты и говорят что они себе набирают корзину и она становится пустой не успев оформить заказ. Начал понимать что уже из за этого потерял уже много заказов. Проверил на чисто сборке, тоже самое. Версия осторе 1.5.5.1.2
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.