Перейти к содержанию
websantix

Переезд с Maxystore 1.5.5.1 на OpenCart 1.5.5.1 или на 1.5.6

Рекомендуемые сообщения

Кто-то может трезво и смело предположить, можно ли собрать чемоданы из сборки Maxystore 1.5.5.1 и переехать на OpenCart 1.5.5.1 ну или сразу на 1.5.6 ???

Чемоданы у нас это: Категории (seo названия), товары (seo названия), производители (seo названия), опции, атрибуты, новости, отзывы и т.д. 

Конечно же чтобы сохранились ЧПУ адреса (SEO-pro режим я имею ввиду), чтобы не переименовывать около 900 товаров.

Полностью ли происходит вообще перестановка ??? на денвере не получается не показывает ЧПУ адреса потому что. МОЖНО ЛИ вообще переехать, чтобы не создавать всё сначала.

Я ощутил все преимущества сборки Maxystore, но хочу поскорее вернуться в родную среду. Пожалуйста подскажите, кто знает ? Администраторы сайта могут тоже что-то подсказать, плиииииз  :oops:

Поделиться сообщением

По большей части конечно можно перетащить.А новости я так понимаю встроенные максисторовские?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.