Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

websantix

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача websantix

  1. о_О Заявлено - активация этого ключа - "без ограничений" >_<
  2. Подарили мне, подарю и я ВАМ Радуемся вместе с AVAST :) Так как есть пришло мне на почту, сделал 2мя скринами, не судите за не красоту :)) Код активации БЕСПЛАТНОЙ лицензии G7XNPY-TY9L72-4Y3YDJ Делитесь со своими близкими! Ограничений нет!
  3. эммм, еще не знаю как лучше дорисовать к логотипу .ws одним и тем же шрифтом или другим, но уменьшить, :( В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ ((
  4. Зарегил домен тяжело с дизайном, по выбирал шрифты, осталось два, ВАШЕ слово, какой более солидно смотреться будет это ЛОГОТИП сайта ??? домен isoft.ws
  5. Кто-то может трезво и смело предположить, можно ли собрать чемоданы из сборки Maxystore 1.5.5.1 и переехать на OpenCart 1.5.5.1 ну или сразу на 1.5.6 ??? Чемоданы у нас это: Категории (seo названия), товары (seo названия), производители (seo названия), опции, атрибуты, новости, отзывы и т.д. Конечно же чтобы сохранились ЧПУ адреса (SEO-pro режим я имею ввиду), чтобы не переименовывать около 900 товаров. Полностью ли происходит вообще перестановка ??? на денвере не получается не показывает ЧПУ адреса потому что. МОЖНО ЛИ вообще переехать, чтобы не создавать всё сначала. Я ощутил все преимущества сборки Maxystore, но хочу поскорее вернуться в родную среду. Пожалуйста подскажите, кто знает ? Администраторы сайта могут тоже что-то подсказать, плиииииз :oops:
  6. странно, а дефолтная версия такая убогая, что даже никогда бы не догадался что это eraincart. А есть ли у него русская поддержка ?
  7. Спасибо за помощь народ. Просто на этом сайте хорошо устроен поиск товара. Как производителю как по фильтру так и категориям. Неплохо перекидывает на список выбранной буквы из списка производителей по алфавиту .Я б сказал переход ...
  8. Пожалуйста, кто очень хорошо разбирается в установленных модулях и типе шаблона ? можно ли узнать у одного сайта что за список модулей там уставновлен ??? . Чтобы не сложный вопрос, не казался потраченным зря, для Вас временем, маленькая стимуляция - Оплата на webmoney = 100 руб. за приблизительную точность определения установленных модулей и ТЕМЫ. Заранее благодарен за помощь Stylesalon._com._ua 1. Производители в алфавитном порядке на всех страницах.
  9. Присоединяюсь ! ! ! С появлением кнопки "ПРИМЕНИТЬ" в редактировании новости, товара, категории - Решилась бы проблема с токенами (временной сессией, каждого входа), тогда бы у меня прекратили не сохранятся товары или категории как и у многих других, считаю что АКТУАЛЬНО с самой первой версии !!! Ну вот вы представьте. Я контент-менеджер, постоянно работаю с выкладкой товара + принимаю звонки. Я добавляю товар, почти все поля ввёл, осталась одну строчку набрать и всё, допустим Вес (обьём),чтобы сохранить или картинку я всегда в конце добавляю. Тут мне позвонил клиент. я на него потратил 5-15 минут на оформление заказа (консультацию). Положил трубку, открываю снова свернутую страницу с товаром, который не успел доделать, успешно добавил картинку, нажимаю СОХРАНИТЬ и "О чудо" у меня спрашивает логин и пароль в АДМИНКУ. Я зашел под своим логином администратора, и что ????????????? ППППЦ, а товара то, нет - он не сохранился !!!!!!!!! И тут я опять начинаю СНОВА ТРАТИТЬ ВРЕМЯ, заново его добавлять, тем самым делая всё СНАЧАЛА. :( Ну вы поняли ... А я не могу не отвечать на звонки, чтобы добавлять только один товар без приёма звонков и не отвлекаясь на коллег не считая, перекур, попить чая, пописять, по .... и т.д. !!! Наверно вы поняли для чего народ просит кнопку "ПРИМЕНИТЬ" ??? PS: я не менеджер и не контент-менеджер ...
  10. Opencart v. 1.5.6 ADDED Paypal Pro Iframe / Payflow Pro iFrame PayPal Express Checkout Amazon Payments OpenBay Pro эээм, и всё ?? Это всё над чем они работали ??? я думал что например сделает уже в дефаултной сборке 1.5.6 "категории 3 уровня" или например seo менеджер или ещё какое-нить нужное дополнение (пожелания пользователей), а то ПэйПелом я и так не пользовался ... Когда же выйдет ГЛОБАЛ апдейт ??? :(( Ocstore 1.5.4.2 на myopencart.ru так же предоставлен для бесплатного скачивания. И так же не ясно что именно сделано в версии с индексом *.2. Может кто тестировал, заметил кто-что подскажите ведь так сложно вкладочку создать и написать "что изменено"?
  11. Сайт переехал, проблема из старого сайта осталась прежней При регистрации нового пользователя , поля все верны, пишет в новом окне Notice: Error: E-Mail from required! in /home/u148384/professional-cosmeticscomua/www/system/library/mail.php on line 56 при повторной регистрации пишет что уже зарегистрировано и пользователь уже есть. КАК убрать эту ужасную ошибку ??
  12. Подскажите как ТОЧНО, а главное ПРАВИЛЬНО сделать резервную копию БАЗУ ДАННЫХ opencart 1.5.5.1 или maxystore 1.5.5.1 в PHPmyADMIN в меню Провайдера ??? Почему не через стандартное меню самой Админки opencart 1.5.5.1 или maxystore 1.5.5.1 Вопросов бы не возникало. Но я когда создавал копию что в админке что в PhpmyAdmin на хостинге, когда я на новом домене или даже на этом пытался восстановить базу данных, всегда выскакивали ошибки. типа таблица существует, нельзя заменять и так далее. Помогите пожалуйста выбрать настройки копирования баз данных т.е. через кнопку "ЭКСПОРТ" или по другому нужно??? чтобы с лёгкостью ИМПОРТИРОВАТЬ базу на новый хостинг, ну или научится восстанавливать старую базу. Ставить по верх или заменить, или очистить, ПОМОГИТЕ !!!
  13. +1 присоединяюсь. А еще в настройках МАГАЗИН : Схема по умолчанию стоит - это означает что при открытии сайта по умолчанию site.ru допустим будет показано Аккаунт или ПРОИЗВОДИТЕЛИ ??? Что можно добавить в схемы самому ??
  14. я заказал продвижение сайта на Seopult они написали чтобы человеческий sitemap.xml был и человеческий url *.html кончался с норм названиями, не подскажешь как уже на существующем сайте сделать красивые URL ??? по шагово что надо сделать??? и вопрос в файле .htaccess кроче его переимнования из *.txt внутри файла надо что-то менять, дописывать ???? Потому что когда включаю в админке: Включить ЧПУ + активировать SEOPRO + указать имя в конце файла - это .html +переименовать .htaccess.txt Я всё это сделал = категории сайта остались прежние ссылки, при открытии пишет НОТ ФАУНД, ссылки автоматически переименовались модулем seo ... стали красивыми = сайт.ру/категория/названиетовара.html только при открытии тоже пишет что страница не найдена. ЧТО НЕПРАВИЛЬНО, что я еще не сделал ??
  15. Да и мне пожалуйста подскажите, очень актуален вопрос, даже я думаю по этому вопросу есть пример сайта На главной странице отображение и Категории и Производители Чтобы при открытии Производителя отображались под-категории Пример сайта magbeauty.ru Смотрите вот мой сайт profka.net Возможна ли реализация отображения в виде: 1.ГЛАВНАЯ (колонка слева) Главная - - СПИСОК ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ 2.ГЛАВНАЯ (левая колонка) Категории + под-категории + под-под-категории - товары (с выбранным Производителем) 3. При открытии ссылки из Списка Производителя - должно показывать ПОД-категории и под-под-категории с товаром (указанным производителем из списка) а у нас всегда получается, что открываешь просто Производители (Manufacturer) а там у каждого производителя - подряд без все товары в смешанном виде идут, никак нельзя сгрупировать их с какой он именно категории. Я видимо у сябе на сайте что-то не так сделал. У меня модуль ПРОИЗВОДИТЕЛИ совсем другие ссылки показывает, а я ГЛАВНЫЕ КАТЕГОРИИ назвал также как и ПРОИЗВОДИТЕЛИ. Только хочу чтоб показ был в КАТЕГОРИЯХ допустим не производители а сами ПРОЦЕДУРЫ (ЛИНИИ ухода). Т.е. был переход к товару как по Производителю (Manufacturer, показ под-категорий и под-под категорий) так и по линии (категории и под-под категории) Надеюсь вы меня поняли ?????? Что я имею ввиду !!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.