Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

создать шаблон!


Recommended Posts

Добрый день! есть сайт www.irbaieva.com, на нем выделен раздел "Ателье", для него надо создать шаблон. я его уже придумала - см. приложеный файл!) для связи - почта [email protected]

vi_atelier.pdf

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При первом взгляде даже и не подумал бы, что магазин сделан на Opencart/ocStore.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Извините, знатоки.

Но на сайте специально убраны упоминания об opencart или ocStore?

А какая версия движка?

Вход в админку перенесен?

 

И регистрация необычная.

 

я то вижу вот это с ошибками: http://prntscr.com/1wp3v1

 

по структуре файлов можно догадаться, что это opencart.

 

Прошу не бить, но как вы определили версию движка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я вот так: 

 

www.irbaieva.com/admin/

ocStore © 2009-2013 All Rights Reserved.

Version 1.5.4.1

 

это само собой разумеется.

первым делом это и сделал.

 

просто на тот момент у меня эта страница не открывалась (вываливалась с ошибкой как и многие другие страницы на этом сайте). потому и решил, что админку в другое место перенесли, а знатоки методом экстрасенсорики версию определили.

 

Поэтому извините.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Друзья, спасибо за внимание и комментарии!

я полный лузер во всем, о чем вы пишите!)

1. сайт делал по заказу спец, найденный через freelance

2. некоторое время назад сайт был взломан, удалены все исходники. восстановили из резервной копии.

3. 

 

только идея...
можно сделать таким же образом как тут  asiabrand.info ( внутри полноценный магазин на опенкарт) ссылки все удалены (чтоб не заходили ни в карточку товара, ни в категории)
но можно добавить те куда вы хотите "пускать" пользователя...как итог - сформировать главную страницу как вы придумали....и навставлять ссылок на карточки товара...а в самом блоге по ссылке Ателье будет открываться эта главная страница "скрытого" интернет магазина 

 

главная страничка практически полностью сформирована из HTML блоков+ вывод товара через модули (у меня это модуль Про Скроллер) 

 

P.S. если сумбурно обьяснил))) проще напишу главную страницу этого сайта http://irbaieva.com/odezhda/platja-sarafany сверстать HTML модулем по предоставленному в первом посте образцу

ДОбрый день!

не совсем поняла в чем "примерность" предложенного сайта...не потому что он не нравится, а потому что не поняла что вы имели в виду...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


по прежнему хотела бы добавить страницу по выложенному шаблону. технические комменты и вопросы не понимаю )). Буду страшно признательна, если сможете описать что предлагаете сделать понятным языком и указать желаемую цену и срок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


попробую попроще:

есть такой модуль для Опенкарт

https://opencartforum.com/topic/8791-modul-html-dlia-opencart-v151x-1551/

 

с помощью него вы можете создать блоки с различной информацией в том виде в котором вы хотите это видеть и разместить в нужном порядке на главной странице

при минимальных знаниях простой html верстки (или даже найти исполнителя- пионера, умеющего верстать) Вы с легкостью реализуете задуманное (при необходимости так же можно использовать  и штатные модули установленные в ОС, например использовать модуль "банеры" например для блока "портфолио пошитых в ателье вещей" (можно редактировать через админку и добавлять к каждому слайду ссылку на страницу пошитой вещи, или установив галерею товаров на сайте, открывать ее в отдельном окне при клике на банер)

Вроде уже проще не куда....может если только уже самому сделать))) Тут я думаю теперь даже новички смогли понять что и как реализовать...по тому же сценарию и была сформирована продающая страница, которую я выложил лишь ради примера

Осталось только взяться и сделать))) Мой пост можно использовать как инструкцию к действиям- не обижусь)))))

спасибо! ) вы правы - что делать понятно!) обратилась сюда именно потому, что не могу найти "пионера", а сама не пытаюсь даже - не мое!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну конечно opencart =D

 

Notice: Undefined variable: product_info in /home/i/irbaievav/public_html/catalog/model/catalog/product.php on line 511Notice: Undefined variable: product_info in /home/i/irbaievav/public_html/catalog/model/catalog/product.php on line 511Notice: Undefined variable: product_info in /home/i/irbaievav/public_html/catalog/model/catalog/product.php on line 511Notice: Undefined variable: product_info in /home/i/irbaievav/public_html/catalog/model/catalog/product.php on line 511 - See more at: http://irbaieva.com/shop#sthash.a4OuoFYE.dpuf

Notice: Undefined variable: product_info in /home/i/irbaievav/public_html/catalog/model/catalog/product.php on line 511Notice: Undefined variable: product_info in /home/i/irbaievav/public_html/catalog/model/catalog/product.php on line 511Notice: Undefined variable: product_info in /home/i/irbaievav/public_html/catalog/model/catalog/product.php on line 511Notice: Undefined variable: product_info in /home/i/irbaievav/public_html/catalog/model/catalog/product.php on line 511 - See more at: http://irbaieva.com/shop#sthash.a4OuoFYE.dpuf

 

эффект корзины классный

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

попробую попроще:

есть такой модуль для Опенкарт

https://opencartforum.com/topic/8791-modul-html-dlia-opencart-v151x-1551/

 

с помощью него вы можете создать блоки с различной информацией в том виде в котором вы хотите это видеть и разместить в нужном порядке на главной странице

при минимальных знаниях простой html верстки (или даже найти исполнителя- пионера, умеющего верстать) Вы с легкостью реализуете задуманное (при необходимости так же можно использовать  и штатные модули установленные в ОС, например использовать модуль "банеры" например для блока "портфолио пошитых в ателье вещей" (можно редактировать через админку и добавлять к каждому слайду ссылку на страницу пошитой вещи, или установив галерею товаров на сайте, открывать ее в отдельном окне при клике на банер)

Вроде уже проще не куда....может если только уже самому сделать))) Тут я думаю теперь даже новички смогли понять что и как реализовать...по тому же сценарию и была сформирована продающая страница, которую я выложил лишь ради примера

Осталось только взяться и сделать))) Мой пост можно использовать как инструкцию к действиям- не обижусь)))))

Добрый вечер! Добавил инфо (текст,картинку) через данный модуль для примера ,схему выбрал Home,  но на сайте ничего не отображается . Может ли быть что данный шаблон не поддерживает этот модуль ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.