Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Модуль оплаты со свободными полями


MasterFunky

Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста, как реализовать простой вариант оплаты - перевод на карточку. Т.е. мне нужно чтобы человек выбрал вариант оплаты, и у пользователя на экране появились инструкции - номер карты для перевода, реквизиты и пр?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это банковский перевод. Плохо искали.

А вообще, если уж на то пошло, то у пользователя не только инструкция может отобразиться, но и квитанция для распечатки, с которой можно сразу в любой банк идти платить.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это банковский перевод. Плохо искали.

А вообще, если уж на то пошло, то у пользователя не только инструкция может отобразиться, но и квитанция для распечатки, с которой можно сразу в любой банк идти платить.

Нет, это не совсем то это будет извещение о банковском переводе, а мне нужно, тупо, чтобы отображалась информация - сделайте перевод на карту Сбера на имя Иванова Ивана и т.п.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зайдите в модуль оплаты "банковский перевод" и посмотрите, как он выглядит.

Это именно отображение нужной вам инструкции.

Знаю я как он выглядит, он формирует стандартное банковское извещение. А мне нужно чтобы было всего пара строк - перевести на карту № такую то, на ФИО такое то...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Прошло почти 2 недели, да и автору вопроса говорить что-то смысла я не вижу.

Для более адекватных, кто найдёт эту тему, дабы не вводить в заблуждение:

 

Оплата банковским переводом - это именно тот вариант, который "выводит пару строк - перевести на карту №, на ФИО такое-то".

Автор просто что-то попутал))) Хоть ему умные люди говорят, что банковский перевод как раз выводит ЛЮБОЙ ТЕКСТ, он не слышит.

 

Вот на этом можно ставить точку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошло почти 2 недели, да и автору вопроса говорить что-то смысла я не вижу.

Для более адекватных, кто найдёт эту тему, дабы не вводить в заблуждение:

 

Оплата банковским переводом - это именно тот вариант, который "выводит пару строк - перевести на карту №, на ФИО такое-то".

Автор просто что-то попутал))) Хоть ему умные люди говорят, что банковский перевод как раз выводит ЛЮБОЙ ТЕКСТ, он не слышит.

 

Вот на этом можно ставить точку.

Да, действительно, перепутал с модулем, который выводит сбербанковское извещение

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.