Перейти к содержанию
freetime

Не добавляется товар в категории

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, мне СРОЧНО надо!!!

Есть категории: ГЛАВНАЯ КАТЕГОРИЯ - ПОДКАТЕГОРИЯ - ПОДКАТЕГОРИЯ_1 

в подкатегорию_1 добавляю товар, выставляю ее главной, при этом ставлю галку показывать в категории "главная-подкатегория". Товар по началу скакал и появлялся в других категориях, а сейчас вообще перестал добавляться на сайт!! Вернее он добавляется, показывается в "производителях". Судя по хлебным крошкам он стоит в нужной мне категории, но как раз в нужной категории его ВООБЩЕ нет.

Что за ерунда???????

Поделиться сообщением

Блин, товар все-таки добавился и ушел даже в нужную категорию. Объясните мне, пожалуйста, это я что-то не так делаю или таков функционал Opencart?

Есть Категория и у нее несколько подкатегорий. Если товар добавляешь ТОЛЬКО в подкатегорию, то его нет в категории (а мне он там нужен). А если добавить товар в категорию и в ОДНУ подкатегорию (сделав ее главной), то он показывается и на странице "Категория" и на ВСЕХ ее подкатегориях. 

Так должно быть?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.