Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

При Использование SEO-url выкидывает на главную


Recommended Posts

Дополнительно могу сказать что seopack будет включен в следующую версию и если есть желание подожди пару дней - я выложу доработанный вариант.

Эта тема ещё жива, стоит надеяться на появление доработанного варианта ?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Эта тема ещё жива, стоит надеяться на появление доработанного варианта ?

Выложил доработанный вариант Устранение дублей страниц товаров и категорий
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поставил, но у меня не работает. Когда ставлю "SEO-url товаров с категориями: ДА", то ссылка у меня такая:

index.php?route=product/product&path=43_61_252&product_id=1956

А если "SEO-url товаров с категориями: НЕТ", то такая:

index.php?route=product/product&product_id=1956

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё работает правильно.

Первая ссылка содержит path с правильным указанием всех категорий и подкатегорий товара и такая ссылка формируется во всех модулях. При запросе без path будет отрабатывать редирект со статусом 301 на URL с path.

Если в настройках "SEO-url товаров с категориями: НЕТ" то везде ссылка на страницу товара будет без параметра path. При запросе с path будет отрабатывать редирект со статусом 301 на URL без path.

Так-же в обоих случаях будет редирект со статусом 301 если в запросе присутствует указание на производителя.

Не зависимо от того что указано в "SEO-url товаров с категориями" ЧПУ будет формироваться только если заданы псевдонимы у категории/подкатегорий и у товара. При отсутствии какого то псевдонима ЧПУ формироваться не будет, но контроль ссылок будет работать и дублей не будет.

Я не могу написать модуль который будет сохранять формат всех извратов в URL которые каждый когда-то себе сотворил на свой вкус и цвет. Но контроль ссылок и редирект со статусом 301 позволит всем перейти на единый формат формирования ссылок без дублей и при этом не будет катастрофических просадок в выдачах ПС.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил чистую 0.2.0 потом поставил пак для него (SeoUrl_ocStore_0.2.0), но ошибка остаётся. При включении seo url не хочет заходить в подкатегорию и на сам товар этой подкатегории, пишет страница не найдена. Всё облазил, установлено все правильно, все псевдонимы прописаны, но никак не хочет заходить в созданные подкатегории и товары в них. Если же класть товар в основную категорию, то страница товара отображается.

PS Нашел в чем была ошибка! У меня совпадали псевдонимы производителей и псевдонимы подкатегорий, т.е. псевдоним производителя был firm1 и подкатегория имела псевдоним firm1, я думал это разные разделы сайта и не как не повлияет на работоспособность, однако оказалось - нет. Поэтому не работало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.