Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Atagachi

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

Atagachi's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Приветсвую всех. Поиском пользовался, толковых две темы, но многое не совсем понятно - я не совсем силен в некоторых терминах. Да и некоторые файлы в этой версии отличаются. Посоветуйте как: Удалить из поиска поиск по категориям. В старых версиях меня это спасло, в этой не нашел точных данных и заменил что то похожее не помогло. пробовал эту строку $categories = $this->model_catalog_category->getCategories(0); заменить на $this->data['categories'] = array(); // $this->data['categories'] = $this->getCategories(0); вылезла ошибка, тормоза не убрались. Подскажите как отключить так же счетчик товаров в меню категорий... Так же выслушаю любые полезные советы по этому поводу. В настройках особо ничего не менял. Установлены модули категории на главной и модуль доставок служб украины - включен только модуль Новой почты. Все остальное стандартное, шаблон стандартный. Всем заранее спасибо.
  2. Спасибо за подсказку где искать, а то что то я пропустил когда смотрел. :) Все проще чем я думал.
  3. Подскажите есть ли нужный модуль или есть ли вариант решения сделать так, что бы пользователь мог сам выбирать нужное количество товаров на странице или же мог выбрать - показать весь товар. Если такого варианта нет, то как можно выставить нужное значение товара на странице?
  4. А таки СЕО имеет отношение. При включенном сео крошки теряются и не работает выбор валют. При отключенном все работает и крошки и валюта. Чешу репу, а толку ноль. Хелп кто чем может. Может есть смысл удалить все СЕО модули которые стоят? Как это сделать корректно и правильно что бы полностью и без вреда магазину? Если конечно есть смысл удалять их.
  5. Когда в настройках магазина выключаю опция Использовать SEO-url: то все работает, когда включаю, при смене валюты выбрасывает на главную.
  6. Прошу помощи. После манипуляций неизвестно уже с чем. В последнее время пытался добиться от модуля новостей что бы работало сео, новости попадали в карту сайта, так же были картинки новостей, так же обновил конфигурацию магазина до 0.2.2. После чего все началось не знаю, так как глюк заметил только сегодня когда возникла необходимость добавить еще одну валюту. В общем проблема в следующем, после выбора смены валюты страница сайта обновляется, а смена валюты не происходит. Остается та которая стоит по умолчанию или которая стояла до выбора перед глюком. Подскажите где можно и как исправить проблему?
  7. В админке пишет 020 и устанавливал изначально эту версию, хотя обновил уже до последней, но в админке по прежнему пишет 0.2.0, могу скрин прислать. :)
  8. Если речь идет о Система - настройки - сервер то... У меня там нет вариантов и опций настройки "SEO-url товаров с категориями:" есть только включить СЕО или нет, окончание ЧПУ и уровень сжатия. Или же настройки не там смотрю? Пойду пороюсь.
  9. Version 0.2.0 При переходе в категорию все пучком, в подкатегорию тоже. Имеем нормальный путь ссылок. Главная > Комплектующие Главная > Комплектующие > Процессоры Главная > Комплектующие > Процессоры > Intel Но когда захожу на любой из товаров получаем: Главная > Celeron D 336 2.8/256/533/775, EM64T Tray А было бы куда разумней и удобней и хотелось бы так: Главная > Комплектующие > Процессоры > Intel > Celeron D 336 2.8/256/533/775, EM64T Tray Стоит модуль SEO URL Manager Подскажите где собака порылась и как исправить ситуацию? Большое спасибо.
  10. Огромное человеческое спасибо. Установил - работает. С дублями потом разберусь, там много править а времени пока нет. Еще раз спасибо.
  11. На предыдущей версии все то же было. На пару товаров писал обычные псевдонимы руками, что то типа privod, cd и тд. не использкя пробелов, подчеркиваний и прочего. Пытался открыть именно эти позиции - все то же.
  12. Псевдонимы прописаны. Пробовал на отдельную позицию вручную прописать - эффект тот же.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.