Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Определение источника заказа?


levic

Recommended Posts

Здравствуйте!

 

Я искал по форуму и не дал результата, поэтому хотел задать развернутый вопрос - можно ли разработать и создать новый модуль для автоматической постановки дополнительную информацию в каждом заказе ответ на вопрос:

Откуда заказ пришел?

 

Если учитывать существующий модуль:

Отслеживание продаж в Яндекс Метрика (vQmod) 0.2

 

То она выводит и передает информацию только в Метрику, а нужно сделать так, чтобы эти данные были автоматически занесены в каждом заказе? Или дополнительный другой вопрос на случай - или возможно ли эти данные "вытащить" из Метрики в каждом заказе источника заказа?

 

Такое возможно? Если невозможно или возможно, то все равно пожалуйста напишите ваши варианты и возможности реализации для такого движка.

 

Возможно такая тема будет очень актуальна при ведении несколько рекламных компаний.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Также хотел дополнить еще дополнительные вопросы:

 

Также нужно добавить или разработать модуль типа "Ваш код покупателя" - для вставки и постановки в заказе определенный код для определения источника трафика.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По первому вопросу разве не для этого в во вкладке Покупатели существует раздел  IP адреса( я имею ввиду  1.5.....) ?

 

По второму , звучит как на китайском))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По первому вопросу разве не для этого в во вкладке Покупатели существует раздел  IP адреса( я имею ввиду  1.5.....) ?

 

По второму , звучит как на китайском))))

 

IP - не вариант. Вы пробовали пользоваться хотя бы на Insales ? Он там как реализован.

 

По второму я не знаю, что вы имели в виду, но наверное сами не видели. Прилагаю скрин

post-672816-0-38095500-1380539826_thumb.png

 

Или один пользователь упоминал об этом в этом форуме:

https://opencartforum.com/topic/19115-instrumenty-dlia-povysheniia-konversii-i-loialno/?do=findComment&comment=166984

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто-нибудь может дать ответ или мой вопрос сложный, который требует привлечения квалифицированного специалиста?

 

Добавлено:

Исправляю на правильный понятный вопрос, если я не ошибаюсь в этом деле:
кто нибудь может дать ответ на мой вопрос. или же тут нужна помощь квалифицированного специалиста?

 

PS За что снизили мою репутацию?

Змінено користувачем levic
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ваш вопрос звучит, как перевод с "родного" языка на английский и затем с английского на русский - т.е. непонятно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня имеются траблы с русского языка, а я знаю как правильно сформулировать свой вопрос.

 

Что мне нужно делать? показывать скрины или нарисовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


даже не знаю.

если с английским порядок - попробуйте задать вопрос на английском, приложив скриншоты с отмеченными элементами, затронутыми в вопросе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я сам Москвич, просто я плохо слышу, поэтому по-другому не получается.

 

Просто напишите, что поняли, а что не поняли, это мне поможет понять, что я правильно сформулировал свой вопрос или нет.

 

Сейчас приложу скрины 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Эти данные заказа взято из админ inSales и видно, что откуда заказ пришел и из какого источника. Я как раз про это сформулировал свой вопрос, чтобы разработать модуль и встроить эти опции на Опенкарте. И поэтому спрашиваю, что это возможно реализовывать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.