Перейти к содержанию
fob

OcStore 1.5.5.1.1 проблемы с восстановлением пароля

Рекомендуемые сообщения

В движке ничего особенно не менялось

Хостер ukraine.com.ua

При восстановлении пароля приходит ссылка вида

http://ххх/admin/index.php?route=common/reset&code=db9b2f6aa535d1f9cbe57891c811802a9c0fb0e3

при переходе выдает

Fatal error: Call to a member function editSettingValue() on a non-object in /home/*/*/www/admin/controller/common/reset.php on line 95

тут стоит такое

$this->model_setting_setting->editSettingValue('config', 'config_password', '0');

Думаю это проблема оригинального опенкарта?

И кстати в 1.5.4.1.2 восстановление чего то вобще не работает

Сделал копию в issues bug tracker'a

Поделиться сообщением

Столкнулся с такой же проблемой.  Удалось  решить?

Поделиться сообщением

В движке ничего особенно не менялось

Хостер ukraine.com.ua

При восстановлении пароля приходит ссылка вида

http://ххх/admin/index.php?route=common/reset&code=db9b2f6aa535d1f9cbe57891c811802a9c0fb0e3

при переходе выдает

Fatal error: Call to a member function editSettingValue() on a non-object in /home/*/*/www/admin/controller/common/reset.php on line 95

тут стоит такое

$this->model_setting_setting->editSettingValue('config', 'config_password', '0');

Думаю это проблема оригинального опенкарта?

И кстати в 1.5.4.1.2 восстановление чего то вобще не работает

Сделал копию в issues bug tracker'a

привет, увидела в теме такую же проблему, вы наверно ее давно решили, так как запись давняя, не подскажете в чем проблема? я никак не могу зайти в админку...заранее спасибо.

Поделиться сообщением

lumax

Для начала указывайте всегда версию движка. Например в 1.5.5.1 восстановление не работает.

Для Вас проще зайти в базу даннных через MySql и сбросить пароль вручную в таблице пользователей. 

(есть много тем на форуме)

Или 

Отключение проверки пароля

system/library/user.php строка 37

удалить то что красным

$user_query = $this->db->query("SELECT * FROM " . DB_PREFIX . "user WHERE username = '" . $this->db->escape($username) . "'
AND (password = SHA1(CONCAT(salt, SHA1(CONCAT(salt, SHA1('" . $this->db->escape($password) . "'))))) OR password = '" . $this->db->escape(md5($password)) . "') AND status = '1'    ");

• +1 1

Поделиться сообщением

lumax

Для начала указывайте всегда версию движка. Например в 1.5.5.1 восстановление не работает.

Для Вас проще зайти в базу даннных через MySql и сбросить пароль вручную в таблице пользователей. 

(есть много тем на форуме)

Или 

Отключение проверки пароля

system/library/user.php строка 37

удалить то что красным

$user_query = $this->db->query("SELECT * FROM " . DB_PREFIX . "user WHERE username = '" . $this->db->escape($username) . "'

AND (password = SHA1(CONCAT(salt, SHA1(CONCAT(salt, SHA1('" . $this->db->escape($password) . "'))))) OR password = '" . $this->db->escape(md5($password)) . "') AND status = '1'    ");

Cпасибо! У меня все заработало))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.