Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка транспортной компанией «СДЭК»


homer

Recommended Posts

Всех доброго времени суток.
 
В настоящий момент у СДЭК в API наблюдается проблема с обозначение населенных пунктов где есть ограничение на наложку. Когда проблем будет решена я сказать не могу т.к. нет прямого контакта с их техподдержкой (нет договора). Так что следите за заказами внимательней во избежании проблем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня есть договор, но правда работаю без наложки. Мне не актуально. Но если надо - могу написать запрос. Мне бы только кто его сформулировал его. Я перешлю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Приветствую!

Есть большое желание добавить к каждому товару город отправки для расчета стоимости отправки СДЭК в вашем модуле. т.е. несколько поставщиков в разных городах, хочется организовать нормальную логистику доставки, а не как всегда.. на сегодня элементарно получается что поставщик в Москве, я гденить в Челябинске.. клиент заказал, товар из Москвы, т.е. сначала из Москвы в челябу, а потом обратно.

Можно как то помочь реализовать такое? т.е. в каждом товаре добавить поле город отгрузки и при расчете доставки использовать именно его как город отправления, ну и соответственно иметь возможность выбрать нужные тарифы (здесь как правило приходится использовать тарифы дверь-дверь, дверь-склад).

Готов доплатить за данную доработку.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую!

Есть большое желание добавить к каждому товару город отправки для расчета стоимости отправки СДЭК в вашем модуле. т.е. несколько поставщиков в разных городах, хочется организовать нормальную логистику доставки, а не как всегда.. на сегодня элементарно получается что поставщик в Москве, я гденить в Челябинске.. клиент заказал, товар из Москвы, т.е. сначала из Москвы в челябу, а потом обратно.

Можно как то помочь реализовать такое? т.е. в каждом товаре добавить поле город отгрузки и при расчете доставки использовать именно его как город отправления, ну и соответственно иметь возможность выбрать нужные тарифы (здесь как правило приходится использовать тарифы дверь-дверь, дверь-склад).

Готов доплатить за данную доработку.

Отписался в ЛС.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. По модулю есть 2 вопроса
1)Настроены 2 тарифа Послыка С-С и Посылка С-Д, ключ авторизации получен и указан в настройках. Также в настройках установлен вывод результатов всех тарифов, однако на странице чекаута выводится результат только для тарифа С-Д. Если убрать этот тариф, то результатов нет совсем. Что нужно сделать чтобы отображались результаты по обоим тарифам?
2)Как можно реализовать фиксированную стоимость доставки для тарифов, независимо от объемов, веса и прочего.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мультишип нас всех подвел :)

Срочно заключаем договора со службами доставки. Модуль СДЭК знает о Крыме?

в Крым самая дорогая доставка (600+).

Как прописывать Крым - автор пока не ответил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброго времени суток.

 

Для расчета в Крым попробуйте добавить регион (область) с таким названием "АР Крым".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. По модулю есть 2 вопроса

1)Настроены 2 тарифа Послыка С-С и Посылка С-Д, ключ авторизации получен и указан в настройках. Также в настройках установлен вывод результатов всех тарифов, однако на странице чекаута выводится результат только для тарифа С-Д. Если убрать этот тариф, то результатов нет совсем. Что нужно сделать чтобы отображались результаты по обоим тарифам?

2)Как можно реализовать фиксированную стоимость доставки для тарифов, независимо от объемов, веса и прочего.

Спасибо.

Здравствуйте.

 

1) Пробовали в настройках модуля включать "Режим отладки"? Что пишет в логах?

2) Модуль данного функционала не имеет (Есть на сайте где-то модули с произвольной стоимостью и названием, они больше подойдут).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Напишите, пожалуйста, подробно, как сделать, чтобы СДЭК отображался при наборе города Севастополь. Модуль почты считает, модуль СДЭК нет (((

Доброго времени суток.

 

Добавление региона проблему не решает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не решает. Скрины прилагаю.

А есть регион назвать не "Севастополь", а как было сказано выше "АР Крым"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А есть регион назвать не "Севастополь", а как было сказано выше "АР Крым"?

Да, так работает. Но в списке регионов это выглядит некрасиво, по алфавиту не найти. Как можно сделать, чтобы в регионах отображалась как "Крым республика" и при этом СДЭК отображался?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здарвствуйте!

Предложение по совершенствованию модуля:

Можете как опцию сделать, чтобы "Город отправления" Ваш модуль брал из графы "Расположение:" в сойствах товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здарвствуйте!

Предложение по совершенствованию модуля:

Можете как опцию сделать, чтобы "Город отправления" Ваш модуль брал из графы "Расположение:" в сойствах товара?

Доброго времени суток.

 

Возможно сделаю позже, но там тоже есть свои нюансы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Купил модуль. Установил по инструкции. Все настройки перепроверил уже несколькотраз и выставил все как в demo. При этом демо работает, а у меня способ доставки не отображается. Стоит Simple. В нем тоже все настройки проверил, все ровно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблему решил сам. В имени файла CalculatePriceDeliveryCdek.php учитывался регистр букв.

При копировании на сервер он превращался в calculatepricedeliverycdek.php - поэтому и не работал.

Переименовал - все заработало)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.