Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

необходимо интегрировать API сайта автозапчастей на мой интернет-магазин на opencart 1.5.6

Поделиться сообщением

а в этой теме вы, вероятно, решили собрать местных телепатов для участия в новом ток-шоу?

Поделиться сообщением

зато Вы настолько остроумны что у меня и слов нет описать проблему,

есть сайт продающий автозапчасти и он предлогает посредством API размещать товар и всю информацию об товарах, имеющихся у него, у меня на сайте

Поделиться сообщением

RGB Вы скажите конкретно что Вас интересует, я же тоже не знаю с чего вообще надо начинать, https://docs.google.com/a/tut.by/document/pub?id=1K-QZdC8oxQqJ6R65xJbebjtpYtdMvw-lSSstFjd9GoU

Изменено пользователем reguser

Поделиться сообщением

вот здесь типа документация для разработчиков(от сайта товаров), необходимо что бы товары в реальном времени отображались у меня на сайте, с моей надбавкой и оформлялось уже у меняя в корзине.

Поделиться сообщением

RGB Вы скажите конкретно что Вас интересует, я же тоже не знаю с чего вообще надо начинать, https://docs.google.com/a/tut.by/document/pub?id=1K-QZdC8oxQqJ6R65xJbebjtpYtdMvw-lSSstFjd9GoU

Я работу не ищу, но вы ведь, публикуя предложение о работе (кстати, разделом не ошиблись? есть услуги как раз для вас), должны понимать, что потенциальных исполнителей точно будет интересовать как минимум информация об API, документация и т.п., что следовало бы сразу указать в первом сообщении

• +1 1

Поделиться сообщением

так я может и не работу предлогаю, может кто сможет направить, немного понимаю в пхп и может в нужном еще каком коде разобрался

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От soldatius
      Добрый день.

Нужно интегрировать по Api базу оптового поставщика с моим сайтом автозапчастей.

Сайт http://centerkuzov.ru/. ocStore Version 1.5.1.3 

Надо раскидать товар по рубрикам - моделям авто + карточка товара (артикул, название, фото). Основное - это наличие и цены.

Документацию прилагаю.
      Autotrade_API2 (2).docx
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.