Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Магазин под ключ


Doyd
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Требуется интернет-магазин под ключ. Подробное ТЗ по запросу через ЛС.

 

Среди задач - разработка пары модулей и настройка API, а так же не дефолтная разукрашка по дизайну, поэтому октябрятам и молодым пионерам просьба сразу оценивать свои возможности и не терять ни свое, ни мое время.

 

Бюджет на реализацию имеется.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подробное ТЗ по запросу через ЛС

-1

 

Бюджет на реализацию имеется.

-1.

 

Если есть ТЗ, выкладывайте сразу, если есть бюджет - указывайте сразу, хотя бы примерный или диапазон от... до...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JohnnyVega, подавляющему большинству людей даже не нужно знать, что в ТЗ. Поэтому выложить просто на посмотреть его всем - смысла не вижу. Кто готов взяться - откликнутся, получат ТЗ.

 

Про бюджет - абсолютно аналогично.

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


JohnnyVega, подавляющему большинству людей даже не нужно знать, что в ТЗ. Поэтому выложить просто на посмотреть его всем - смысла не вижу. Кто готов взяться - откликнутся, получат ТЗ.

 

Про бюджет - абсолютно аналогично.

aaf06ea4375b0af085da5ce36a1673be.png

Тут не Вы устанавливаете правила! Минуса вполне оправданные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

brk, правила соблюдаю и не нарушаю их. В том скрине, который Вы показали, написано, что рекомендуется прикладывать, а не обязательно делать это. Поэтому говорить о том, что я устанавливаю какие-то правила - не корректно.

 

Через пару недель будет еще одна более простая задача по созданию другого сайта и ТЗ по я выложу для доступа всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если все еще актуально!

 

Здравствуйте, мы команда разработчиков специализирующихся на OpenCart

Готовы взяться за Ваш проект!

Наши контакты указаны в профиле, там же можете найти схему работы которой мы стараемся придерживаться.

Если заинтересовало, пишите на почту, в личку или скайп(возможность обговорить все голосом)

 

P.S: в наших интересах сделать все по максимуму хорошо, так как в наших интересах долгосрочные контакты

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как и предполагалось, лишь единицы могут справиться с программной частью. Но если программная часть хоть и не просто, но выполнима, то выяснилось, что с дизайном полная беда. Подавляющая часть того, что могут сделать не тянет на уровень крепкого среднего проекта.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


JohnnyVega, подавляющему большинству людей даже не нужно знать, что в ТЗ. Поэтому выложить просто на посмотреть его всем - смысла не вижу. Кто готов взяться - откликнутся, получат ТЗ.

 

Про бюджет - абсолютно аналогично.

 

Это просто лишние действия: писать запрос, ждать ТЗ, потом обратно. Такой алгоритм оправдан, если у вас что-то сверхнеобычное по ТЗ или бюджету. Если это ваш случай, то желательно как-то обозначить всё-таки это в теме....

 

Большинство магазинов типовые, поэтому "скрывать" ТЗ особого смысла нет... Писать запрос на ТЗ, ждать ответа по ТЗ, тратить на это время - для типовых магазинов (подчеркну это) - это чаще всего означает поучаствовать в конкурсе на выбор исполнителя с минимальной стоимостью. Поэтому когда ТЗ сразу не выкладывают и не уточняют причины в теме, почему так делают, то чаще всего такая тема помещается в личный список потенциально гиморных. Поэтому и минуса вам наставили.

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JohnnyVega, вопросов нет, выше я обозначал бюджет "от" и прикладывал краткое ТЗ. Только реально, даже учитывая, что ТЗ не сильно сложное, мало кто может его выполнить. Подписаться готовы многие (дают 100% гарантии на шикарный результат, хотя бы за 20-30% предоплаты), но когда задаешь наводящие вопросы по реализации или смотришь реальные примеры их сайтов (на мой взгляд, уровня максимум $500-600), то в очередной раз понимаешь, что увеличение бюджета в несколько раз для этих исполнителей не приведет к пропорциональному росту качества исполняемой работы.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что за детский сад?

 

JohnnyVega, нормальный профессиональный проект-менеджер нашел клиента и теперь ищет исполнителя. Конечно он не хочет выкладывать ТЗ да и не должен...

 

Doyd, бредовые у Вас запросы: нужен и швец и жнец и вообще пи№дец. Тут есть компетентные программисты (не особо много и не факт, что они ищут работу, но точно есть десяток). Дизайнеров и нормальных верстальщиков на этом форуме по пальцам. Специалистов по юзабилити тоже очень мало.... Закажите макеты у дизайнера, а потом уже ищите кодера.

 

А краткое ТЗ Ваше я прочитал и, честно говоря, глазу не за что зацепиться. Обычный проект и ничего сложного - рутина. Были бы макеты - может быть и проявил интерес.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз уж заглянул в тему - вставлю свои 5 копеек.

Редко сам предлагаю свои услуги, обычно люди пишут сами, но если в своем запросе или в теме не предоставлено более-менее развернутого описания - считаю тратой драгоценного времени выяснять все самому, а в итоге либо отказаться либо получить отказ...

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.