Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

помогите убрать баг с валютой


webreboot

Recommended Posts

Приветствую всех участников форума

Огромная проблема у меня учет в магазине должен быть в евро но целевая аудитория Россия то есть по умолчанию цены в магазине должны быть указаны в рублях. Возможности движка позволяют это сделать но есть проблема:

при назначении по умолчанию валютой например рубли, введя курс 1 к 44 например если я хочу указывать в карточках товара стоимость в евро. Все нормально с ценами пока не пререлогинишься админом, после повторной авторизации курс валюты по умолчанию значение становиться 1 к 1, обновляется

 

Уважаемые друзья помогите решить проблему, заранее извините если разместил данный топик не в той ветви форума. Или данный вопрос поднимался скажите что обсуждалось если не затруднит дайте линк на топ. Я честно искал, возможно у меня ошибка в ДНК на этот момент :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


движок?
версия?
подсказки к параметрам пробовали читать?
 

Я честно искал

Поиск по слову "валюта по-умолчанию" вернул 54 результатов

:twisted:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

про версию я как то не подумал сорри, движок opencard 

 

данный баг присутствует в версиях 

Версия 1.5.5.1

Версия 1.5.4.1.2

 

еще раз сорри я понимаю что таких как я не любят, типа не искал и сразу спрашивать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.