Перейти к содержанию
webreboot

помогите убрать баг с валютой

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех участников форума

Огромная проблема у меня учет в магазине должен быть в евро но целевая аудитория Россия то есть по умолчанию цены в магазине должны быть указаны в рублях. Возможности движка позволяют это сделать но есть проблема:

при назначении по умолчанию валютой например рубли, введя курс 1 к 44 например если я хочу указывать в карточках товара стоимость в евро. Все нормально с ценами пока не пререлогинишься админом, после повторной авторизации курс валюты по умолчанию значение становиться 1 к 1, обновляется

Уважаемые друзья помогите решить проблему, заранее извините если разместил данный топик не в той ветви форума. Или данный вопрос поднимался скажите что обсуждалось если не затруднит дайте линк на топ. Я честно искал, возможно у меня ошибка в ДНК на этот момент :(

Поделиться сообщением

движок?
версия?
подсказки к параметрам пробовали читать?

Я честно искал

Поиск по слову "валюта по-умолчанию" вернул 54 результатов

:twisted:

Поделиться сообщением

про версию я как то не подумал сорри, движок opencard 

данный баг присутствует в версиях 

Версия 1.5.5.1

Версия 1.5.4.1.2

еще раз сорри я понимаю что таких как я не любят, типа не искал и сразу спрашивать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.