Перейти к содержанию
usru

модуль продажи софта на прямую без оформления заказа

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ребята нужен такое изменение OpenCart или модуль.

Товар будет полностью софтовый (электронный) все также просмотр, цена и прочее. Но единственно что должно быть по другому это когда нажимаешь "Купить" переходит по внешней ссылке на систему продажи (я так понимаю должно быть дополнительное поле в которое вставляется реферальная ссылка) и кнопка купить наверное должна связываться с этой внешней партнерской ссылкой.

Поделиться сообщением

что за система продажи? подробности?

Поделиться сообщением

что за система продажи? подробности?

по сути не важно что за система продаж. мне главное что бы кнопка купить подменялась внешнией ссылкой с моим парнерским кодом.

Поделиться сообщением

версия движка?

Поделиться сообщением

OpenCart - v1.5.6

но могу перейти на другую если надо

Поделиться сообщением

поле location используете в товаре?

нужно ли в модулях подменять ссылку или там "купить" должно вести на страницу товара и только с нее по рефке?

Поделиться сообщением

поле location используете в товаре?

нужно ли в модулях подменять ссылку или там "купить" должно вести на страницу товара и только с нее по рефке?

поле location пока не используем, а для чего оно нужно?

не понял на счет последного вопроса, но смысл вот в чем, есть товар, его цена, описание, нажимают купить и сразу происходит переход на сайт партнера, где уже и будет продажа.. как то так

Поделиться сообщением

поле location пока не используем, а для чего оно нужно?

не понял на счет последного вопроса, но смысл вот в чем, есть товар, его цена, описание, нажимают купить и сразу происходит переход на сайт партнера, где уже и будет продажа.. как то так

в это поле будете заполнять реф ссылку для каждого товара. 

есть модуль, например хиты продаж, в нем есть ссылка "купить". так вот можно при нажатии на нее отправлять на страницу товара или сразу по рефке. тоже касается и всех остальных страниц вроде поиска, акций...

Поделиться сообщением

Я так понял, планируется использование магазина как витрины. А сама покупка будет на стороннем сайте происходить.

Можно добавить в карточку товара дополнительное поле - ссылка на сайт партнера и в шаблоне вывода товара выводить кнопку купить с ссылкой на партнера (ссылка берется из карточки товара).

Поделиться сообщением

в это поле будете заполнять реф ссылку для каждого товара. 

есть модуль, например хиты продаж, в нем есть ссылка "купить". так вот можно при нажатии на нее отправлять на страницу товара или сразу по рефке. тоже касается и всех остальных страниц вроде поиска, акций...

какой именно модуль?

как при нажатии купить "отправлять" по ссылке из поле location?

Поделиться сообщением

Я так понял, планируется использование магазина как витрины. А сама покупка будет на стороннем сайте происходить.

Можно добавить в карточку товара дополнительное поле - ссылка на сайт партнера и в шаблоне вывода товара выводить кнопку купить с ссылкой на партнера (ссылка берется из карточки товара).

да да вы все верно поняли, просто витрина.

как в карточку добавить поле? и каким образом изменить шаблон можно в двух словах подробнее?

спасибо!

Поделиться сообщением

какой именно модуль?

как при нажатии купить "отправлять" по ссылке из поле location?

ну я думал сделать этот мод, но вы не знаете что за модуль "хиты продаж" и складывается чувство что мне это нужно :-) т.к. подменяя ссылку в карточке товаров надо подменять на всем сайте, т.е. на указанных мною выше страницах, в категориях и в модулях. и есть 2 варианта:

- сделать реф ссылку только в карточке товара, а в категориях и модулях "купить" заменить на подробнее, чтобы перед переходом по рефке юзер мог осмотреть инфу о товаре в карточке товара, а уже потом перейти на "купить"

- на всех страницах и модулях вместо "купить" подставить рефку

Поделиться сообщением

это ваш модуль?

Да

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.