Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

модуль продажи софта на прямую без оформления заказа


usru

Recommended Posts

Здравствуйте, ребята нужен такое изменение OpenCart или модуль.

 

Товар будет полностью софтовый (электронный) все также просмотр, цена и прочее. Но единственно что должно быть по другому это когда нажимаешь "Купить" переходит по внешней ссылке на систему продажи (я так понимаю должно быть дополнительное поле в которое вставляется реферальная ссылка) и кнопка купить наверное должна связываться с этой внешней партнерской ссылкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что за система продажи? подробности?

по сути не важно что за система продаж. мне главное что бы кнопка купить подменялась внешнией ссылкой с моим парнерским кодом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поле location используете в товаре?

нужно ли в модулях подменять ссылку или там "купить" должно вести на страницу товара и только с нее по рефке?

поле location пока не используем, а для чего оно нужно?

 

не понял на счет последного вопроса, но смысл вот в чем, есть товар, его цена, описание, нажимают купить и сразу происходит переход на сайт партнера, где уже и будет продажа.. как то так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поле location пока не используем, а для чего оно нужно?

 

не понял на счет последного вопроса, но смысл вот в чем, есть товар, его цена, описание, нажимают купить и сразу происходит переход на сайт партнера, где уже и будет продажа.. как то так

в это поле будете заполнять реф ссылку для каждого товара. 

 

есть модуль, например хиты продаж, в нем есть ссылка "купить". так вот можно при нажатии на нее отправлять на страницу товара или сразу по рефке. тоже касается и всех остальных страниц вроде поиска, акций...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я так понял, планируется использование магазина как витрины. А сама покупка будет на стороннем сайте происходить.

 

Можно добавить в карточку товара дополнительное поле - ссылка на сайт партнера и в шаблоне вывода товара выводить кнопку купить с ссылкой на партнера (ссылка берется из карточки товара).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в это поле будете заполнять реф ссылку для каждого товара. 

 

есть модуль, например хиты продаж, в нем есть ссылка "купить". так вот можно при нажатии на нее отправлять на страницу товара или сразу по рефке. тоже касается и всех остальных страниц вроде поиска, акций...

какой именно модуль?

как при нажатии купить "отправлять" по ссылке из поле location?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я так понял, планируется использование магазина как витрины. А сама покупка будет на стороннем сайте происходить.

 

Можно добавить в карточку товара дополнительное поле - ссылка на сайт партнера и в шаблоне вывода товара выводить кнопку купить с ссылкой на партнера (ссылка берется из карточки товара).

да да вы все верно поняли, просто витрина.

как в карточку добавить поле? и каким образом изменить шаблон можно в двух словах подробнее?

спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


какой именно модуль?

как при нажатии купить "отправлять" по ссылке из поле location?

ну я думал сделать этот мод, но вы не знаете что за модуль "хиты продаж" и складывается чувство что мне это нужно :-) т.к. подменяя ссылку в карточке товаров надо подменять на всем сайте, т.е. на указанных мною выше страницах, в категориях и в модулях. и есть 2 варианта:

- сделать реф ссылку только в карточке товара, а в категориях и модулях "купить" заменить на подробнее, чтобы перед переходом по рефке юзер мог осмотреть инфу о товаре в карточке товара, а уже потом перейти на "купить"

- на всех страницах и модулях вместо "купить" подставить рефку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.