Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

как формируется $this->session->data['cart']


AlexShurik

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста как формируется  $this->session->data['cart']. Точнее в каком файле нужно искать этот масив?

class Cart {

private $config;

private $db;

private $data = array();

 

  public function __construct($registry) {

$this->config = $registry->get('config');

$this->customer = $registry->get('customer');

$this->session = $registry->get('session');

$this->db = $registry->get('db');

$this->tax = $registry->get('tax');

$this->weight = $registry->get('weight');

 

if (!isset($this->session->data['cart']) || !is_array($this->session->data['cart'])) {

      $this->session->data['cart'] = array();

    }

}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

маятваянипанимай

 

код в [сode]  :-x

я скинул кусок кода, в котором пытаюсь понять, откуда пришел (с какого файла) $this->session->data['cart']

код с файла system/libraty/cart.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 10 months later...

я скинул кусок кода, в котором пытаюсь понять, откуда пришел (с какого файла) $this->session->data['cart']

код с файла system/libraty/cart.php

Нашел ответ? Я сейчас парюсь над похожей штукой. Нужно чтобы цена в стоимость заказа не добавлялась, а только стоимость опций. Не могу найти (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нашел ответ? Я сейчас парюсь над похожей штукой. Нужно чтобы цена в стоимость заказа не добавлялась, а только стоимость опций. Не могу найти (

 

Ты имеешь ввиду, чтобы не добавлялась цена товара? В основном все что связано с добавлением товара в корзину находится в system/library/cart.php. При добавлении товара в сессию заисывается массив ($this->session->data['cart']) в котором товары буз опций хранятся как id, а товары с опицими шифруются md5. Это если в двух словах. Но если я не ошибаюсь, то тебе нужнен контроллер самой корзины, и там уже когда вытягиваются данные с вышеуказанного масива, просто анулировать цену, а оставлять лишь цену за опции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

Ты имеешь ввиду, чтобы не добавлялась цена товара? В основном все что связано с добавлением товара в корзину находится в system/library/cart.php. При добавлении товара в сессию заисывается массив ($this->session->data['cart']) в котором товары буз опций хранятся как id, а товары с опицими шифруются md5. Это если в двух словах. Но если я не ошибаюсь, то тебе нужнен контроллер самой корзины, и там уже когда вытягиваются данные с вышеуказанного масива, просто анулировать цену, а оставлять лишь цену за опции.

Как это реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.