Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

В категории отображается один и тот же товар


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Магазин http://handicraft-art.ru/

Версия: 1.5.1.3

 

Проблема!

В категории забито 44 шт. товара. При отображении товара на странице по 15 шт. Получаем 3 страницы. Так вот если переходить по этим 3 страницам, то товар там повторяется. Выводится один и тот же. 

В базе забито именно 44 разного товара. Таким образом получаем что часть отвара не отображается.

А если вывести на страницу 50 единиц товара, при том что в категории 44, то есть весь товар. То повторов нет.

 

Для примера можно рассмотреть эту категорию.

http://handicraft-art.ru/nozhi_dlja_vyrubki/marianne/

Точно такое же наблюдается и в других категориях.

 

Особенности.

Каждая категория, имеет под категорию. Товар внесен как в под категорию, где он должен быть. Так и в общую категорию, в которой находить его под категория.

 

Что выяснил сам.

Товар который не отображается, но он есть. Если на него перейди из админки. В строке хлебный крошек отображает как "Главная>название товара". А должен "Главная>Категория> Под категория >Название товара". Но как писал товар внесет и в свою категорию и в родительскую категорию.

Так же переходил в к редактированию любого товар и просто ни чего не меняя щелкал "Сохранить". Товар начинал в данной категории отображаться корректно. Лично мне так показалось. Но зашел через несколько часов и все так же.

 

Для внесения товара пользуюсь модулем Batch Editor v0.2.2.

 

Решить проблему не могу. Возможно кто-то сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У вас что-то с сортировкой "по умолчанию" если поставить допустим сортировку по "Имени от А до Я" то товары не повторяются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.