Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

PrizrakPro

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача PrizrakPro

  1. Наверное такая тема поднималась, но не нашел. А можно, что бы vqmod постоянно не дергать, нагрузка все таки, внести изменения в файл которые в xml навсегда, но как то автоматически. Понятно вручную можно, но есть модули где перенос в ручную слишком трудоемкий.
  2. Магазин http://handicraft-art.ru/ Версия: 1.5.1.3 Проблема! В категории забито 44 шт. товара. При отображении товара на странице по 15 шт. Получаем 3 страницы. Так вот если переходить по этим 3 страницам, то товар там повторяется. Выводится один и тот же. В базе забито именно 44 разного товара. Таким образом получаем что часть отвара не отображается. А если вывести на страницу 50 единиц товара, при том что в категории 44, то есть весь товар. То повторов нет. Для примера можно рассмотреть эту категорию. http://handicraft-art.ru/nozhi_dlja_vyrubki/marianne/ Точно такое же наблюдается и в других категориях. Особенности. Каждая категория, имеет под категорию. Товар внесен как в под категорию, где он должен быть. Так и в общую категорию, в которой находить его под категория. Что выяснил сам. Товар который не отображается, но он есть. Если на него перейди из админки. В строке хлебный крошек отображает как "Главная>название товара". А должен "Главная>Категория> Под категория >Название товара". Но как писал товар внесет и в свою категорию и в родительскую категорию. Так же переходил в к редактированию любого товар и просто ни чего не меняя щелкал "Сохранить". Товар начинал в данной категории отображаться корректно. Лично мне так показалось. Но зашел через несколько часов и все так же. Для внесения товара пользуюсь модулем Batch Editor v0.2.2. Решить проблему не могу. Возможно кто-то сталкивался.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.