Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сравнение !?


be_happy

Recommended Posts

Всем привет.Кто-нибудь делал модуль "сравнение"? (т.е. чтобы можно было добавлять товары к сравнению и потом на примере одной таблицы выбирать товар).Может кто-то готов написать за деньги (потом в паблик)?Может у пиндосов есть аналог? Давайте поищем - нужный всем модуль )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на старом сайте кажется был - но сайт теперь уже нет

краткость - сестра таланта, только при сохранении смысла ))не ясно на каком старом? что за сайт? к какой версии опенкарта был модуль?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


краткость - сестра таланта, только при сохранении смысла ))не ясно на каком старом? что за сайт? к какой версии опенкарта был модуль?

Ты видать здесь пару часов всего !!!!!!!!!!?.... раньше был офф. сайт опенкарта где люди со всего МИРА выкладывали свои наработки по скрипту . Неделю назад западные организаторы поменяли сайт на новый интерфейс , дизайн и теперь НЕТ НИЧЕГО !!!Версии 1.4.4-1.4.7 промежуточные . Самая стабильная и надежная была и есть версия 1.4.0 , и все разработки дополнений и расширений (которых уже нет) делались под неё . И было их прилично много .Андестанд ми?Сейчас они наполняют этот раздел на новом сайте, но очень уж медленно .
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ты видать здесь пару часов всего !!!!!!!!!!?

что бы узнать время нахождения человека в комьюнити - посмотри профиль -)

.... раньше был офф. сайт опенкарта где люди со всего МИРА выкладывали свои наработки по скрипту . Неделю назад западные организаторы поменяли сайт на новый интерфейс , дизайн и теперь НЕТ НИЧЕГО !!!Версии 1.4.4-1.4.7 промежуточные . Самая стабильная и надежная была и есть версия 1.4.0 , и все разработки дополнений и расширений (которых уже нет) делались под неё . И было их прилично много .

достаточно было сказать на старом ОФ. сайте -) зачем ты мне про версии начал рассказывать я не понял) но все равно - спасибо )Таким образом, модуль сравнение есть - вопрос как его получить?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 10 months later...

буду признателен -)

у меня магазин бытовой техники, так, что сравнение - сильно нужный модуль )

тема, смотрю довольна старая, но вопрос актуален...

...многие интернет магазины засчет этого модуля убегают вперед!!!

Кто-нибудь нарыл этот модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.