Перейти к содержанию
be_happy

Сравнение !?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Кто-нибудь делал модуль "сравнение"? (т.е. чтобы можно было добавлять товары к сравнению и потом на примере одной таблицы выбирать товар).Может кто-то готов написать за деньги (потом в паблик)?Может у пиндосов есть аналог? Давайте поищем - нужный всем модуль )

Поделиться сообщением

на старом сайте кажется был - но сайта теперь уже нет

Поделиться сообщением

на старом сайте кажется был - но сайт теперь уже нет

краткость - сестра таланта, только при сохранении смысла ))не ясно на каком старом? что за сайт? к какой версии опенкарта был модуль?

Поделиться сообщением

краткость - сестра таланта, только при сохранении смысла ))не ясно на каком старом? что за сайт? к какой версии опенкарта был модуль?

Ты видать здесь пару часов всего !!!!!!!!!!?.... раньше был офф. сайт опенкарта где люди со всего МИРА выкладывали свои наработки по скрипту . Неделю назад западные организаторы поменяли сайт на новый интерфейс , дизайн и теперь НЕТ НИЧЕГО !!!Версии 1.4.4-1.4.7 промежуточные . Самая стабильная и надежная была и есть версия 1.4.0 , и все разработки дополнений и расширений (которых уже нет) делались под неё . И было их прилично много .Андестанд ми?Сейчас они наполняют этот раздел на новом сайте, но очень уж медленно .

Поделиться сообщением

Ты видать здесь пару часов всего !!!!!!!!!!?

что бы узнать время нахождения человека в комьюнити - посмотри профиль -)

.... раньше был офф. сайт опенкарта где люди со всего МИРА выкладывали свои наработки по скрипту . Неделю назад западные организаторы поменяли сайт на новый интерфейс , дизайн и теперь НЕТ НИЧЕГО !!!Версии 1.4.4-1.4.7 промежуточные . Самая стабильная и надежная была и есть версия 1.4.0 , и все разработки дополнений и расширений (которых уже нет) делались под неё . И было их прилично много .

достаточно было сказать на старом ОФ. сайте -) зачем ты мне про версии начал рассказывать я не понял) но все равно - спасибо )Таким образом, модуль сравнение есть - вопрос как его получить?

Поделиться сообщением

Я попробую у себя поискать , но не помню точно скачал его или нет , тк для первого проекта мне он не особо нужен был . А сейчас в компе завал .

Поделиться сообщением

буду признателен -)у меня магазин бытовой техники, так, что сравнение - сильно нужный модуль )

Поделиться сообщением

буду признателен -)

у меня магазин бытовой техники, так, что сравнение - сильно нужный модуль )

тема, смотрю довольна старая, но вопрос актуален...

...многие интернет магазины засчет этого модуля убегают вперед!!!

Кто-нибудь нарыл этот модуль?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.