Перейти к содержанию
magsilver

Импорт\экспорт - не хватает памяти

Рекомендуемые сообщения

Неожиданно перестало хватать памяти при импорте файл xls , выдает -

Fatal Error: Out of memory (allocated 66584576) (tried to allocate 103 bytes) in /home/httpd/vhosts/souvenir-s.net/httpdocs/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Worksheet.php on line 961

причем линия ошибки может меняться , что тоже наводит на размышления.

Хостер говорит что у меня стоит на максимуме память - 512 мб. Сам файл небольшой по размеру - 1.5 м

Пробовал переустановить модуль импорт\экспорт - та же история.

Требуется помощь и советы.

Поделиться сообщением

Хостинг не Мажордомо случаем?

Хостинг любит обрезать память по процессу или выполнения

Мажордомо особенно

самый верный способ сделать бек ап

залить на комп

сделать импорт на своем компе

сделать бек ап базы и залить на хостинг

Поделиться сообщением

Хостинг не Мажордомо случаем?

Хостинг любит обрезать память по процессу или выполнения

Мажордомо особенно

самый верный способ сделать бек ап

залить на комп

сделать импорт на своем компе

сделать бек ап базы и залить на хостинг

нет, не Мажордомо, хостинг Макхост. Поддержка нормальная, грех жаловаться.. Не понятно, файл маленький по размеру а уже предел. Сей тестирую Apsona, пока не разобрался.. вопрос остается открытый.

Спасибо за ответ

Поделиться сообщением

попробуйте все таки через локалку сделать, а поддержке макхоста я бы доверять вообще не стал)

Поделиться сообщением

Спасибо, сей потестирую Apsona, не получится, буду пробовать на локалке.. ну и не в тему- про Макхост ты наверно зря, я с ними уже 6 лет, проблем никогда не возникало, иногда помогают выше своих полномочий. Но это конечно дело каждого и субъективно, соответственно. ("Кому нравится варенье на хлеб мазать, а кому и на асфальт :) ")

Поделиться сообщением

да я тоже жил и не тужил с макхостом до событий произошедших год назад (когда они чет там с оверсаном не поделили), после чего их словно подменили

Поделиться сообщением

да я тоже жил и не тужил с макхостом до событий произошедших год назад (когда они чет там с оверсаном не поделили), после чего их словно подменили

да, было дело.., сей они за бугром сидят на дата-центре,все стало стабильно и планомерно,изменений я не заметил совсем, заранее предупреждают о тех.неполадках, поддержка круглосуточно и безпроблемно- решат практически все, что просишь, цена низкая, возможностей куча (они мне даже не пересчитали на новые тарифы мой тариф 6-летней давности), а это мне больше нравится, так как не верю я нашим- то ли по блату сожрут, то ли правителям чё не понраву станет и закроют дата-ц, ну и тд.. никакой стабильности.. а там тихое забугорное стабильное болото..но я еще страхуюсь вторым хостом у америкосов - гудзонхост, тоже 6 лет, все стабильно

Поделиться сообщением

буду знать, спасибо)

Поделиться сообщением

самый хороший американский хостинг-регистратор ГоДедди где то 20% доменов в мире зарегистрированы на ГоДедди или его посредниках если не больше

я вот тоже хочу испортировать прайс в ВиртУ Март так {cenzored} обрезали память и врут еще

ушел с Мажордомо

перешел на ФёстВдс там тоже не заливается ну я забил и решил что лучше на локалке сделаю где меня не кто не ограничит и уже готовую базу залью

Изменено пользователем afwollis

Поделиться сообщением

уважаемые хватит оффтопить.

у человека проблема с конкретным модулем на конкретном хостинге.

прекратите рассуждать о своем опыте работы с данным хостингом и/или другими компаниями предоставояющими услуги хостинга.

если вам нечего подсказать/спросить конкретно по проблеме - НЕ ПИШИТЕ В ТЕМЕ

= = =

magsilver, кол-во ОЗУ на вашем хосте можете проверить в phpinfo(). это раз.

далее: если скрипт сказал, что памяти не хватило, значит не хватило.

если вы изменяли его, добавляли какие-то циклы для импорта/экспорта дополнительных данных, то вполне возможно, что именно поэтому скрипт и загнулся.

Поделиться сообщением

Спасибо за советы.

Ничего не меняли и не добавляли, девочки набивают и импортируют.. просто так видимо звезды легли ..:)

Решал вопрос с хостером.. Вообще ничего не понятно стало - по его совету попробовал через PHPmyadmin сделать импорт - результат ошибка 504. Хостер попросил его до сэбэ -качнул его на хост и хостер сам его попробовал импортировать - у него результат положительный. Файл размером 1.3М был до этого импортирован нормально, после экспорта и обновления его не смогли импортировать. Вернули (экспорт) с базы старый, и по новой импорт - уже не берет.

Не проблема ли провайдера - скорость передачи маленькая, ошибка идет по времени закачки вроде как бы .. ?

Поделиться сообщением

У меня такая же проблема,

/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Worksheet.php on line 961

кто-то решил эту проблему? помогите, очень нужно..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.