Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Импорт\экспорт - не хватает памяти


magsilver

Recommended Posts

Неожиданно перестало хватать памяти при импорте файл xls , выдает -

Fatal Error: Out of memory (allocated 66584576) (tried to allocate 103 bytes) in /home/httpd/vhosts/souvenir-s.net/httpdocs/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Worksheet.php on line 961

причем линия ошибки может меняться , что тоже наводит на размышления.

Хостер говорит что у меня стоит на максимуме память - 512 мб. Сам файл небольшой по размеру - 1.5 м

Пробовал переустановить модуль импорт\экспорт - та же история.

Требуется помощь и советы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хостинг не Мажордомо случаем?

Хостинг любит обрезать память по процессу или выполнения

Мажордомо особенно

самый верный способ сделать бек ап

залить на комп

сделать импорт на своем компе

сделать бек ап базы и залить на хостинг

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хостинг не Мажордомо случаем?

Хостинг любит обрезать память по процессу или выполнения

Мажордомо особенно

самый верный способ сделать бек ап

залить на комп

сделать импорт на своем компе

сделать бек ап базы и залить на хостинг

нет, не Мажордомо, хостинг Макхост. Поддержка нормальная, грех жаловаться.. Не понятно, файл маленький по размеру а уже предел. Сей тестирую Apsona, пока не разобрался.. вопрос остается открытый.

Спасибо за ответ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, сей потестирую Apsona, не получится, буду пробовать на локалке.. ну и не в тему- про Макхост ты наверно зря, я с ними уже 6 лет, проблем никогда не возникало, иногда помогают выше своих полномочий. Но это конечно дело каждого и субъективно, соответственно. ("Кому нравится варенье на хлеб мазать, а кому и на асфальт :) ")

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да я тоже жил и не тужил с макхостом до событий произошедших год назад (когда они чет там с оверсаном не поделили), после чего их словно подменили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да я тоже жил и не тужил с макхостом до событий произошедших год назад (когда они чет там с оверсаном не поделили), после чего их словно подменили

да, было дело.., сей они за бугром сидят на дата-центре,все стало стабильно и планомерно,изменений я не заметил совсем, заранее предупреждают о тех.неполадках, поддержка круглосуточно и безпроблемно- решат практически все, что просишь, цена низкая, возможностей куча (они мне даже не пересчитали на новые тарифы мой тариф 6-летней давности), а это мне больше нравится, так как не верю я нашим- то ли по блату сожрут, то ли правителям чё не понраву станет и закроют дата-ц, ну и тд.. никакой стабильности.. а там тихое забугорное стабильное болото..но я еще страхуюсь вторым хостом у америкосов - гудзонхост, тоже 6 лет, все стабильно
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


самый хороший американский хостинг-регистратор ГоДедди где то 20% доменов в мире зарегистрированы на ГоДедди или его посредниках если не больше

я вот тоже хочу испортировать прайс в ВиртУ Март так {cenzored} обрезали память и врут еще

ушел с Мажордомо

перешел на ФёстВдс там тоже не заливается ну я забил и решил что лучше на локалке сделаю где меня не кто не ограничит и уже готовую базу залью

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


уважаемые хватит оффтопить.

у человека проблема с конкретным модулем на конкретном хостинге.

прекратите рассуждать о своем опыте работы с данным хостингом и/или другими компаниями предоставояющими услуги хостинга.

если вам нечего подсказать/спросить конкретно по проблеме - НЕ ПИШИТЕ В ТЕМЕ

= = =

magsilver, кол-во ОЗУ на вашем хосте можете проверить в phpinfo(). это раз.

далее: если скрипт сказал, что памяти не хватило, значит не хватило.

если вы изменяли его, добавляли какие-то циклы для импорта/экспорта дополнительных данных, то вполне возможно, что именно поэтому скрипт и загнулся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за советы.

Ничего не меняли и не добавляли, девочки набивают и импортируют.. просто так видимо звезды легли ..:)

Решал вопрос с хостером.. Вообще ничего не понятно стало - по его совету попробовал через PHPmyadmin сделать импорт - результат ошибка 504. Хостер попросил его до сэбэ -качнул его на хост и хостер сам его попробовал импортировать - у него результат положительный. Файл размером 1.3М был до этого импортирован нормально, после экспорта и обновления его не смогли импортировать. Вернули (экспорт) с базы старый, и по новой импорт - уже не берет.

Не проблема ли провайдера - скорость передачи маленькая, ошибка идет по времени закачки вроде как бы .. ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.