Перейти к содержанию
cha0s

Расскажите про Gift Voucher

Рекомендуемые сообщения

Вообщем вопрос как сделать чтоб заказ подтверждался автоматически, когда покупают подарочную карту... без этого захода в админ панель и там меняя статус заказа с В ожидание на Завершено...

Поделиться сообщением

ап, ну если что сойдет даже дать направление нужное, чтоб добавить этот if если покупка Gift Voucher то заказ автоматически Completed становиться без подтверждения :) не каких глобальных изменений не требуется... 

Поделиться сообщением

Не ужели не кто не знает? нашел на другом форуме тот-же вопрос http://forum.opencart.com/viewtopic.php?f=88&t=81998#p336263 , но тута ответ админа не корректный, в самом опенкарте нету такого, покупка подарочной карты так-же само помещается как "В ожидании" пока не подтвердишь это, разные манипуляции в backend части не дают результата не какого, в исходниках в каком файле это вообще должно быть? понятно одно что будет каталог checkout, меня привело к model/order.php

Нашел там нечто, я как понимаю это и есть проверка того если заказ равен как завершон ты отсылается почта? в $order_status_id храниться соотвественно мой В ожидании и он равняется 1, а config_complete_status_id равняется 5, брр или вообще это делается только в контроллере и модель не трогается? просто я не давно стал ковыряться с этим:)

// Send out any gift voucher mails
			if ($this->config->get('config_complete_status_id') == $order_status_id) {
				$this->model_checkout_voucher->confirm($order_id);
			}

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.