109 сообщений в этой теме

Благодарность есть, но , когда запуск сайта рассчитан через 1 неделю, а выходит через 1 мес!!!!! тут уже не до благодарности, писал же, просил - ускориться, сказал деньги не проблема, тут каждый день не работы сайтп обходиться на много дороже, думаю каждый знает.

0

Поделиться этим сообщением

@papov555, DariyGRAY же вам объяснил что сроки увеличились потому что у вас была помойка в магазине (код в tpl, лишние файлы)

он оценивал одну задачу, а пришлось делать другую, потому времени ушло больше

0

В 10.03.2017 в 17:54, papov555 сказал:

Благодарность есть, но , когда запуск сайта рассчитан через 1 неделю, а выходит через 1 мес!!!!! тут уже не до благодарности, писал же, просил - ускориться, сказал деньги не проблема, тут каждый день не работы сайтп обходиться на много дороже, думаю каждый знает.

Что-то мне подсказывает, что сроки эти ваши совсем и не горели. Почему? Четвертый день пошел с того момента как я сдал работу в полном объеме, а обновленный магазин никто так и не запустил. Хотя времени на это должно было уйти не больше часа (перенести все на другой домен)...

P.S. Не мое, конечно, дело, но все же.

0

В 13.03.2017 в 12:51, DariyGRAY сказал:

Что-то мне подсказывает, что сроки эти ваши совсем и не горели. Почему? Четвертый день пошел с того момента как я сдал работу в полном объеме, а обновленный магазин никто так и не запустил. Хотя времени на это должно было уйти не больше часа (перенести все на другой домен)...

P.S. Не мое, конечно, дело, но все же.

Да  не ваше дело, ваше было в сроки уложиться. И если практика на протяжении 2 недель Каждый день говорить заказчику( мне)  что сегодня закончу уже, нормальная , то  мое дело предупредить других у кого сроки будут если не жизнь то многое решаться быть готовыми к такому раскладу. А сейчас другим приходится в вашем кодинге разбираться с 0 это то и долго, поэтому я и не хотел никому платить пока полностью все не закончат, бо начинается тот козел, тот криворукий и тд, но пошел на встречу и оплатил сейчас страдаю.

0

4 часа назад, papov555 сказал:

но пошел на встречу и оплатил сейчас страдаю.

Кому вы там навстречу пошли? Не нужно тут выдумывать!!! Вы по факту платили. Да, сначала был задаток. Потом же, когда я сделал в разы больше оговоренного, я Денису сказал что закончу оставшееся после оплаты. Вы молча оплатили - я закончил. И где тут шаг навстречу с вашей стороны? Смело можно сказать, что Я навстречу вам пошел)

4 часа назад, papov555 сказал:

А сейчас другим приходится в вашем кодинге разбираться с 0 это то и долго

В моем? Вы ничего не путаете? Код не мой, я лишь правил его. Да и что там разбираться когда вы просто хотели клонировать сайт с одного домена на другой? В вашем случае это заняло бы максимум 3 часа времени.

P.S. И чего же вы столько времени терпели если вас так все не устраивало? Высчитали бы все штрафные и искали бы другого "более быстрого" исполнителя.

0

В 15.03.2017 в 13:58, DariyGRAY сказал:

Да, сначала был задаток. Потом же, когда я сделал в разы больше оговоренного, я Денису сказал что закончу оставшееся после оплаты. Вы молча оплатили - я закончил. И где тут шаг навстречу с вашей стороны? Смело можно сказать, что Я навстречу вам пошел)

Ничего не закончено в том то и дело, пришлось искать того кто закончит, навстречу это когда Я плачу а сайт полностью не закончен!!!   За такое платить не надо , больше или меньше - это не работа или  Полностью ВСЕ или больше меньше НЕ НАДО ВООБЩЕ НИЧЕГО !!!!     Так подправили что ничего толком не работает Отлично, всегда проще винить предыдущих а Сделать все полностью!!! так кишка тонка только кивать на других.     Штраф высчитать так вы должны останетесь!!!!   Я могу высчитать   30 дней по 500 руб = 0   мани бек жду и чудо где вы так ПЕРЕРАБОТАЛИ ваше  я буду с 0 делать с Более быстрыми исполнителями и только до Финиша!!!

0

16 минут назад, papov555 сказал:

30 дней по 500 руб = 0   мани бек жду и чудо где вы так ПЕРЕРАБОТАЛИ ваше  я буду с 0 делать с Более быстрыми исполнителями и только до Финиша!!!

Сначала обоснуйте 30 дней, а потом уже считайте... Также хороши вы языком трепать на счет того, что ничего не сделано. Хотите, давайте отдельно тему создадим и там распишем все о чем договаривались и что сделано по факту? Вы думали я вам магазин под ключ за 15к сделаю? Наверно вы на это и рассчитывали. Сначала заслали одного заказчика с одним заданием, а потом сами появились и начали говорить что ничего не сделано... У меня все записано и зафиксировано (как переписка, так и тз и все, что по нему сделано).  Ради Бога, не выдумывайте и не позорьтесь!

P.S. Я все сказал. Если вы еще раз напишите не обосновывая, я буду жаловаться администрации форума. Готов предоставить все что у меня есть для того, чтобы оправдать свою репутацию. А что касается штрафа... Вы забыли почему оплатили без вычета? Я напомню. Вы признали тот факт, что я сделал больше оговоренного (да и вы, в конечном итоге, сами принимали решение). Также вы попросили доделать блок "С чего начать" на главной странице сайта. Я его доделал. Что еще не сделано по вашему? Извиниться за наговор нет желания?

0

1 час назад, papov555 сказал:

Так подправили что ничего толком не работает

Если конкретно не обоснуете, значит ВЫ САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ ТРЕПЛО!

И хватит тут уже рассказывать всем о моей, якобы, некомпетентности. Если интересно узнать мой уровень работ, то покажу. Ищите сайт seleganceточкаru (сайт доступен только для РФ). Это одна из моих последних работ. Думаю ни у кого не возникнет сомнений в качестве данной работы...

1

Здравствуйте!

Сайт на ocStore 2.1.0.1.1

Нужно доработать, желательно срочно.

Доработать корзину, доставку и оплату.

Если в принципе возьметесь, объясню подробно, лучше голосом по Скайпу, далее Ватсап или Телеграм.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.