Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Проблема: Самовывоз, бесплатная доставка, фискированная стоимость доставки с нулевым значением


Recommended Posts

Здравствуйте.
Устанавливая на сайте возможность выбора самовывоза столкнулся с проблемой:

Шаг 5: Способ оплаты

Оплата по данному адресу невозможна. Пожалуйста, свяжитесь с нами для решения этого вопроса!

То же самое возникает при установке выбора бесплатной доставки и если поставить нулевой значение для фиксированной стоимости доставки. Не могу понять в чем причина, прошу помочь.

 

Версия opencart_v1.5.4.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поиск по слову "оплата по данному адресу невозможна" вернул 6 результатов

 

проверяйте настройки "гео-зон" в модулях оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ. Но не в этом дело. Поставил опенкарт на веб сервер (чистенькую) и все работает, тогда стал сравнивать с опенкарт на хостинге и выявил, что дело в дополнении-учитывать в заказе. Просто включил все как есть по умолчанию и заработало. Правда еще не понял что конкретно явилось причиной, но так понял - буду читать инструкцию. Тема в принципе закрыта, всем спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.