Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Последовательность фото товара


solus

Recommended Posts

OpenCart сортирует последовательность вывода фото к товару по имени что-ли? Есть ли возможность изменять последовательность вывода (например, по дате добавления или по приоритету)

Все фотки перемешиваются как зря :((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


OpenCart сортирует последовательность вывода фото к товару по имени что-ли? Есть ли возможность изменять последовательность вывода фото в админке или как-то еще (например, по дате добавления или по приоритету)

Все фотки перемешиваются как зря :((

Я например создал несколько папок и сортирую кому куда.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я например создал несколько папок и сортирую кому куда.

Ну вот если к товару 5 фото и я хочу, чтобы эти фото выводились в порядке 4,1,3,5,2 как могут папки здесь выручить? Я имел в виду очередность расположения фоток на странице товара.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


для этого надо конкретно переработать менеджер изображений и все, что связано с этими самыми изображениями.

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сам спросил - сам отвечу, видимо такова тенденция. Одно из немногих решений - модуль (бесплатный) сортирут по дате добавления. Сейчас пробую его.

Модуль супер! Must have. Все работает, только сортировать начинает новые картинки,а те, что уже закачаны - увы, нет. Может быть, папки кэша почистить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сам спросил - сам отвечу, видимо такова тенденция. Одно из немногих решений - модуль (бесплатный) сортирут по дате добавления. Сейчас пробую его.

Модуль супер! Must have. Все работает, только сортировать начинает новые картинки,а те, что уже закачаны - увы, нет. Может быть, папки кэша почистить?

что-то ссылка на модуль не работает,она правильная?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что-то ссылка на модуль не работает,она правильная?

Вроде открывается. Вот линк на всякий случай: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=1076&path=5&page=2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно поправить запрос в модели catalog\model\catalog\product.php , где выставить сортировку по product_image_id. Получается, что добавил в админке, по порядку, то и на странице товара будет выводиться по порядку.

public function getProductImages($product_id) {
		$query = $this->db->query("SELECT * FROM " . DB_PREFIX . "product_image WHERE product_id = '" . (int)$product_id . "' order by product_image_id ");

		return $query->rows;
	}

Также можно поправить запрос и для админ части admin\model\catalog\product.php, чтобы небыло отличий.

public function getProductImages($product_id) {
		$query = $this->db->query("SELECT * FROM " . DB_PREFIX . "product_image WHERE product_id = '" . (int)$product_id . "' order by  product_image_id ");
		
		return $query->rows;
	}
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Также горячо интересует эта тема, можем ли мы задействовать какое-то поле в свойствах товара, для внесения туда значения, по которому мы в последующем будем определять последовательность товаров и их фотографий на странице

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.