Перейти к содержанию
Btms

помогите сделать переход на сторонний сайт после нажатия кнопки

Рекомендуемые сообщения

помогите сделать переход на сторонние сайты после нажатия кнопки "купить" или "добавить в корзину"

Поделиться сообщением

Делал все,что там написано и не получилось.

в \catalog\view\theme\default\template\product\product.tpl

<div class="cart">
<div><?php echo $text_qty; ?>
<input type="text" name="quantity" size="2" value="<?php echo $minimum; ?>" />
<input type="hidden" name="product_id" size="2" value="<?php echo $product_id; ?>" />

<input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" id="button-cart" class="button" />
</div>

поменял <?php echo $button_cart; ?> на <?php echo $location; ?>

в \catalog\view\theme\default\template\product 

<div class="cart">
<input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button" />
</div>

поменял <?php echo $button_cart; ?> на <?php echo $location; ?> 

в catalog/controller/product/product.php после строки

$this->data['points'] = $product_info['points'];

добавил

$this->data['location'] = $product_info['location'];

после

'rating' => $result['rating'],

добавил

'location' => $result['location'],

opencart 1.5.5.1

В Product(товар) в Data (данные) -Location (расположение)  - ввожу нужный адрес

После нажатия на кнопку "добавить в корзину" с главной страницы помещает в корзину все равно.

Со страницы товара тоже,только со страницы товара кнопка переименована на тот адрес,который я ввел в Location в Data в товаре

Поделиться сообщением

естественно,  ты изменения сделал только для карточки товара (product) что и реализовано тобой

с главной страницы нет перехода: изменения внести в модули которые ты расположил на главной странице (рекомендуемые, последние, хиты, акции и т.д)
нет перехода с страницы категории с товаром: то же самое...внести изменения в файлах категории

• +1 1

Поделиться сообщением

естественно,  ты изменения сделал только для карточки товара (product) что и реализовано тобой

с главной страницы нет перехода: изменения внести в модули которые ты расположил на главной странице (рекомендуемые, последние, хиты, акции и т.д)

нет перехода с страницы категории с товаром: то же самое...внести изменения в файлах категории

так и из карточки товара не переходит .. я так понимаю я имя просто изменил кнопки своими действиями,а как чтобы переход был на сайт я не знаю как сделать.

Поделиться сообщением

пробуй так: 
в catalog/controller/product/product.php после строки

добавить

$this->data['location'] = $product_info['location'];

после

добавить

в \catalog\view\theme\default\template\product\product.tpl

div class="cart">
<div><?php echo $text_qty; ?>
<input type="hidden" name="product_id" size="2" value="<?php echo $product_id; ?>" />

<input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" id="button-cart" class="button" />
</div>

заменить на: 

<div class="cart">
<div class="qty"><?php echo $text_qty; ?>
<input type="hidden" name="product_id" size="2" value="<?php echo $product_id; ?>" /></div>

<div class="bottom_reverse"><a href="<?php echo $location; ?>"><?php echo $button_cart; ?></a></div>
</div>

как понимаешь, мы просто меняем код кнопки "купить" на этот код: 

<div class="bottom_reverse"><a href="<?php echo $location; ?>"><?php echo $button_cart; ?></a></div>

P.S. хотя мне не совсем понятен смысл этого кода 

<div class="qty"><?php echo $text_qty; ?>
<input type="hidden" name="product_id" size="2" value="<?php echo $product_id; ?>" /></div>

как выбор количества товара отобразиться при переходе по другому адресу?....тут либо удалять, либо думать как привязать, чтоб переносилось то же (я б удалил этот код вообще)))) и оставил только так: 

<div class="cart">
</div>

а количество покупаемого товара уже выбиралось бы на "домашней страничке" товара стороннего сайта, куда мы и перенаправляем покупателя, насколько я понимаю)

в стили добавить: 

.bottom_reverse{  
    padding: 4px 10px 4px 10px;
    margin-left: 10px;
    margin-top:2px;
    background:#22ACE9;
    -webkit-border-radius: 7px 7px 7px 7px;
    -moz-border-radius: 7px 7px 7px 7px;
    -khtml-border-radius: 7px 7px 7px 7px;
    border-radius: 7px 7px 7px 7px;
    -webkit-box-shadow: 0px 2px 2px #DDDDDD;
    -moz-box-shadow: 0px 2px 2px #DDDDDD;
    box-shadow: 0px 2px 2px #DDDDDD;   
}
.bottom_reverse a{
    cursor: pointer;
    color: #FFFFFF;
    line-height: 14px;
    font-family: Arial, Helvetica, sans-serif;
    font-size: 14px;
    font-weight: bold;
    text-decoration: none; 
}
.bottom_reverse:hover {
    background:#0C6288;    
}

опробовал на карточке продукта, для остальных модулей пили сам))) 

естественно все делалось на дефолте, при установленных темах допил стилей кнопки bottom_reverse однозначно...

надеюсь понятно, что для отличного отображения кнопки купить в модулях или в "сетке" вместо 

<div class="bottom_reverse">

прописываем ей другой класс, например 

<div class="bottom_reverse1">

и прописываем ей индивидуальный стиль согласно дизайну

• +1 1

Поделиться сообщением

Огромное спасибо !!!!!! Работает кнопка,переходит по ссылке,всё как надо.Я Ваш должник.

Поделиться сообщением

Эх, не получается что-то самому допилить.
Как я понимаю,за карточку продукта отвечает \catalog\view\theme\default\template\product\product.tpl ,значит за вывод в категориях \catalog\view\theme\default\template\product\category.tpl

Там другой код кнопки :
<div class="cart">
        <input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" <a href="<?php echo $location; ?> class="button" />
      </div>

я его заменил на:

<div class="cart">
      </div>

результат после нажатия

Undefined variable: location in

для карточки товара прописывали в \catalog\controller\product\product.php ,значит по логике за категорию отвечает \catalog\controller\product\category.php

строки этой там нету

добавление после

этого

результат после нажатия не изменил.

Пользуясь случаем хочу спросить,что означает этот код последний,как его можно прочитать.Тут мы добавляем какие-то значения в массив $result и $product_info ? но их же потом не выводим ,а выводим в блоке <div> ссылку,в которой переменная $location.

<a href="<?php echo $location; ?>

А для главной странице я так понимаю нет файла для кнопки ? там вывод через модуль featured,если я правильно понимаю, это \catalog\controller\module\featured.php

в нем есть эта строка

добавил после нее

а этой нету

значит за кнопку отвечает catalog\view\theme\default\template\module\featured.tpl

<div class="cart"><input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button" /></div>

после замены на код кнопки 

результат - ошибки:

сверху на странице ошибки

Undefined variable: result 

а после нажатия 

Undefined variable: location in 

Как же заменить все кнопки "купить" на переходы на сайт со всех частей сайта

Поделиться сообщением

ТС предложил мне за решение 

5$ за решение

есть желающие?  :-D

Поделиться сообщением

ТС предложил мне за решение 

есть желающие?  :-D

да,надоело ждать с моря погоды,заплачу только первому ,который скажет правильное решение и перед тем как писать решение уточните в личке есть ли оно это решение уже !может мне его написали уже ..цена норм,модули для опенкарта часто столько же стоят.а пилить,наверное,не много.

Поделиться сообщением

обычно я отвечаю так: "Если ты уверен что эта работа насколько проста, насколько дешево ты ее оцениваешь - сделай сам! И я искренне порадуюсь вместе с тобой твоими достижениями."

Поделиться сообщением

обычно я отвечаю так: "Если ты уверен что эта работа насколько проста, насколько дешево ты ее оцениваешь - сделай сам! И я искренне порадуюсь вместе с тобой твоими достижениями."

дело не в том,что работу я оцениваю дешево.Просто 5$ это мало,но это половина того,что у меня сейчас есть,5-еще на хостинг оставил оплатить.Для меня 5$ сейчас,как для олигарха 500тыс $.Олигарх 1000 может даст за работу,а фиг когда 500тыс.Так что кто из нас еще жадный я или олигарх еще вопрос.Хотел безбюджетно сам сделать,но пока не знаю как.

Поделиться сообщением

Напишите кто знает как сделать,и цену,в которую оцениваете свою работу

Поделиться сообщением

Тоже встречал в гугле этот модуль,но в ближайшее время не могу его купить.А так,вариант,судя по описанию, хороший.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.