Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Решено] "Этот файл испорчен"


RadostiKusok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Решил попробовать OpenCart .....

И почти все нужные мне модули имеют такую надпись "

"

Пример 

https://opencartforum.com/files/file/608-webpay-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart-15x/

https://opencartforum.com/files/file/1024-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8-%D0%B2-%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B5-%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B8/

https://opencartforum.com/files/file/1282-multicredit-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B0-%D0%B2-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82/

 

Это специально задумано, чтобы я покупал? 

Впечатление что - система бесплатная, а вот примочки к ней уже платные. Что за политика у вас пошла!? У Варгейминга привычку взяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы не так поняли функцию этой надписи. Если вы скачали файл и он испорчен, тогда вы нажимаете на эту ссылку и пишите жалобу.

Изменено пользователем afwollis
overquote deleted
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


то что вы показали в примере.. ни один из этих файлов не испорчен..

Изменено пользователем Гость
overquote deleted
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wargaming коммерческая компания предоставляющая бесплатный ресурс (игры) но получающий прибыль за счет лени игроков (доната).

Аналогия совершенно не верная, так как Opencart - опенсорс . Вы получаете готовый продукт для реализации своего бизнес проэкта и можете самостоятельно его развивать по своему имея навыки и время, но коль оного не имеется - разработчики которые тратят собственное время и умения на эти разработки - хотят кушать хлеб с маслом и поэтому выкладывают такие доработки за деньги. 

 

ps а понял...эта надпись нужна для того, чтобы Вы могли пожаловаться если окажется что модуль нерабочий...
Администрация - наверное стоит добавить знак вопроса в конце фразы....так будет понятней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Администрация - наверное стоит добавить знак вопроса в конце фразы....так будет понятней

Да, увы, но  этот раздел требует серьёзных доработок.

Я уже писал однажды о том, что не мог найти кнопку для покупки файла второй раз. Оказалось, что это кнопка "управление покупками".

Считаю,что это нужно срочно менять. Наше любимое юзабилити  :-D на нашем же ресурсе совсем не очевидно себя ведёт.

Сапожники без сапог блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D есть такое)

офтоп:
Про сапожника без сапог - ржал над отцом (он авторемонтник) когда у него днище в Кадете прогнило и провалилось прямо на ходу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

ОМГ. я уже спросить немогу. сразу в репу минус получаю.

Реально если посмотреть вы бы знак "?" добавили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.