Перейти к содержанию
kostathailand

Подскажите забыл пароль

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане подскажите, каким образом можно взломать или восстановить пароль, с мая месяца сайт не открывал и забыл и пароль и почту на которую регистрировал админку, можно ли через хостинг в фаилах сменить пароль?

Заранее спасибо за ответ. 

Поделиться сообщением

в корне сайта файл config.php там данные для доступа к базе. Пароль от админки хранится в базе.

Поделиться сообщением

Спасибо, огромное! Но я не могу зайти в админ панель, то что в конфиге не помогает это как понимаю база данных, а в админку не как, мне бы сменить для восстановления мыло. Подскажите как это сделать?!

Поделиться сообщением

Спасибо, огромное! Но я не могу зайти в админ панель, то что в конфиге не помогает это как понимаю база данных, а в админку не как, мне бы сменить для восстановления мыло. Подскажите как это сделать?!

Если умеешь с базой данных работать, то нужно всего лишь внести в таблице user в столбце email то, что вам нужно.

Поделиться сообщением

При установке я понимаю использую логин и пароль для базы данных, и там же я регистрировал админа пароль и маил (вот это я забыл)

Поделиться сообщением

Поиском пользуйтесь.

Вопрос уже много раз поднимался. 19th даже выкладывал готовое решение для смены логина админу.

Поделиться сообщением

Поиском пользуйтесь.

Вопрос уже много раз поднимался. 19th даже выкладывал готовое решение для смены логина админу.

Я прошу прошения но мой поиск не к чему не приводит, не могли бы Вы ссылочку на данный вопрос скинуть

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.