Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Решено] Помогите исправить ошибку!


Proxyman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите исправить не могу понять что нужно сделать или что не правильно .. .

 

Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 14354525 bytes) in/var/www/xxx/www/site.ru/system/library/cache.php on line 34

 

Буду благодарен любой помощи, если знаете что точно нужно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Эта ошибка указывает на превышение выделенной памяти для PHP. Попросите хостера увеличить лимит памяти для PHP (если это предусматривает Ваш тарифный план) или сделайте это самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Значит, ищите код, который Вашу "приличную VPS" на лопатки укладывает, в ошибке указанно, что это происходит во время кеширования.
P.S. И что это за "приличная VPS" с выделенными 128Мб на PHP процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вот такая VPS , блин я бы с радостью .. найти причину , если бы знал куда и как посмотреть не мучал бы вопросом .. 

  • CPU: 2000 Мгц
  • Память: 1024 Mb
  • Диск: 20 Gb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


это все проделано

Значит не все или не срабатывает настройка ввиду специфики настроек VPS, поскольку Вы по-прежнему получаете сообщение о превышении лимита в 128Мб, проверьте значение переменной memory_limit, если оно равно 128M, увеличьте до 512-1024М.

В какой момент получаете ошибку (я имею ввиду совершаемые Вами действия)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


смотрите все работало идеально это maxystore 1.5.5.1 после наполения магазина товаром через экспорт заметил это ошибку при клике на открытие аякс формы для быстрого редактирования товара 

http://clip2net.com/s/5zScld

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если хотите решить вопрос самостоятельно, то двигайтесь в направлении увеличения лимита выделенной памяти для PHP, это брутальный, но достаточно эффективный способ решения вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо проблема решена, манипуляциями с сервером и поиском узкого места. Очень благодарен 

CODEONETEAM

В помощи нахождения решения проблемы. По больше бы таких людей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.