Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

как убрать корзину,оформление заказа,регистрацию?как сделать ,чтобы кнопка купить - вела на страницу оплаты?


Recommended Posts

как убрать корзину,оформление заказа,регистрацию? какие файлы за это отвечают или в админке можно ?

как сделать ,чтобы кнопка купить - вела сразу на страницу oplata,info - для каждого товара по идее своя ссылка.Как это можно реализовать ? Вручную прописывать где то ссылки в php?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


дайте людям больше информации. Какой у вас движок, ссылку на ваш магазин. Убрать корзину, оформление заказа, регистрацию где ?? Программисты вроде не телепаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


дайте людям больше информации. Какой у вас движок, ссылку на ваш магазин. Убрать корзину, оформление заказа, регистрацию где ?? Программисты вроде не телепаты.

Движок 15.5.1 opencart ,на локальном компьютере,поетому 1.5.41 ocstore или другие движки установить не проблема,было бы решение.Корзину,оформление заказа,регистрацию - везде со всех страниц всего сайта.Как бы витрина с продукцией должна быть,нажимая кнопку купить(в стандарте добавить в корзину) человек сразу попадает на сторонний ресурс,который отвечает за оплату и доставку товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня не много знаний html ,php близко к 0.Я посмотрел сейчас код и удалил div-ы которые отвечали за корзину,валюту,ссылки на регистрацию.

Насчет кнопок,как я понимаю,надо type="button" заменить на type="submit" action="http://нужнаястраница"?Но где,пока не разобрался,там наверное без php не обойдется.

Если так как я написал сделать,насколько это будет хорошое решение,есть ли лучше ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в верхних постах мои предположения как сделать не правильны.Их можно удалить.

Спасибо всем кто помог,решение в https://opencartforum.com/topic/24889-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D1%81/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.