Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

как убрать корзину,оформление заказа,регистрацию?как сделать ,чтобы кнопка купить - вела на страницу оплаты?

Recommended Posts

как убрать корзину,оформление заказа,регистрацию? какие файлы за это отвечают или в админке можно ?

как сделать ,чтобы кнопка купить - вела сразу на страницу oplata,info - для каждого товара по идее своя ссылка.Как это можно реализовать ? Вручную прописывать где то ссылки в php?

дайте людям больше информации. Какой у вас движок, ссылку на ваш магазин. Убрать корзину, оформление заказа, регистрацию где ?? Программисты вроде не телепаты.

дайте людям больше информации. Какой у вас движок, ссылку на ваш магазин. Убрать корзину, оформление заказа, регистрацию где ?? Программисты вроде не телепаты.

Движок 15.5.1 opencart ,на локальном компьютере,поетому 1.5.41 ocstore или другие движки установить не проблема,было бы решение.Корзину,оформление заказа,регистрацию - везде со всех страниц всего сайта.Как бы витрина с продукцией должна быть,нажимая кнопку купить(в стандарте добавить в корзину) человек сразу попадает на сторонний ресурс,который отвечает за оплату и доставку товара.

у меня не много знаний html ,php близко к 0.Я посмотрел сейчас код и удалил div-ы которые отвечали за корзину,валюту,ссылки на регистрацию.

Насчет кнопок,как я понимаю,надо type="button" заменить на type="submit" action="http://нужнаястраница"?Но где,пока не разобрался,там наверное без php не обойдется.

Если так как я написал сделать,насколько это будет хорошое решение,есть ли лучше ?

или проще вобще на другом движке сделать

в верхних постах мои предположения как сделать не правильны.Их можно удалить.

Спасибо всем кто помог,решение в https://opencartforum.com/topic/24889-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D1%81/