Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

помогите сделать переход на сторонний сайт после нажатия кнопки


Recommended Posts

Делал все,что там написано и не получилось.

в \catalog\view\theme\default\template\product\product.tpl

<div class="cart">
<div><?php echo $text_qty; ?>
<input type="text" name="quantity" size="2" value="<?php echo $minimum; ?>" />
<input type="hidden" name="product_id" size="2" value="<?php echo $product_id; ?>" />
 
<input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" id="button-cart" class="button" />
</div>

поменял <?php echo $button_cart; ?> на <?php echo $location; ?>

 

в \catalog\view\theme\default\template\product 

<div class="cart">
<input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button" />
</div>

поменял <?php echo $button_cart; ?> на <?php echo $location; ?> 

 

в catalog/controller/product/product.php после строки

$this->data['points'] = $product_info['points'];

добавил

$this->data['location'] = $product_info['location'];

после

'rating' => $result['rating'],

добавил

'location' => $result['location'],

opencart 1.5.5.1

В Product(товар) в Data (данные) -Location (расположение)  - ввожу нужный адрес

 

После нажатия на кнопку "добавить в корзину" с главной страницы помещает в корзину все равно.

Со страницы товара тоже,только со страницы товара кнопка переименована на тот адрес,который я ввел в Location в Data в товаре

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


естественно,  ты изменения сделал только для карточки товара (product) что и реализовано тобой

с главной страницы нет перехода: изменения внести в модули которые ты расположил на главной странице (рекомендуемые, последние, хиты, акции и т.д)

нет перехода с страницы категории с товаром: то же самое...внести изменения в файлах категории

так и из карточки товара не переходит .. я так понимаю я имя просто изменил кнопки своими действиями,а как чтобы переход был на сайт я не знаю как сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Эх, не получается что-то самому допилить.
Как я понимаю,за карточку продукта отвечает \catalog\view\theme\default\template\product\product.tpl ,значит за вывод в категориях \catalog\view\theme\default\template\product\category.tpl
 
Там другой код кнопки :
<div class="cart">
        <input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" <a href="<?php echo $location; ?> class="button" />
      </div>

я его заменил на:

<div class="cart">
        <div class="bottom_reverse"><a href="<?php echo $location; ?>"><?php echo $button_cart; ?></a></div>
      </div>

результат после нажатия

Undefined variable: location in

для карточки товара прописывали в \catalog\controller\product\product.php ,значит по логике за категорию отвечает \catalog\controller\product\category.php

 

строки этой там нету

$this->data['points'] = $product_info['points'];

добавление после

'rating' => $result['rating'],

этого

'location' => $result['location'],

результат после нажатия не изменил.

 

Пользуясь случаем хочу спросить,что означает этот код последний,как его можно прочитать.Тут мы добавляем какие-то значения в массив $result и $product_info ? но их же потом не выводим ,а выводим в блоке <div> ссылку,в которой переменная $location.

<a href="<?php echo $location; ?>

А для главной странице я так понимаю нет файла для кнопки ? там вывод через модуль featured,если я правильно понимаю, это \catalog\controller\module\featured.php

в нем есть эта строка

'rating' => $result['rating'],

добавил после нее

'location' => $result['location'],

а этой нету

'location' => $result['location'],

значит за кнопку отвечает catalog\view\theme\default\template\module\featured.tpl

 <div class="cart"><input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button" /></div>

после замены на код кнопки 

 <div class="bottom_reverse"><a href="<?php echo $location; ?>"><?php echo $button_cart; ?></a></div>

 

результат - ошибки:

сверху на странице ошибки

Undefined variable: result 

а после нажатия 

Undefined variable: location in 

Как же заменить все кнопки "купить" на переходы на сайт со всех частей сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ТС предложил мне за решение 

есть желающие?  :-D

да,надоело ждать с моря погоды,заплачу только первому ,который скажет правильное решение и перед тем как писать решение уточните в личке есть ли оно это решение уже !может мне его написали уже ..цена норм,модули для опенкарта часто столько же стоят.а пилить,наверное,не много.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


обычно я отвечаю так: "Если ты уверен что эта работа насколько проста, насколько дешево ты ее оцениваешь - сделай сам! И я искренне порадуюсь вместе с тобой твоими достижениями."

дело не в том,что работу я оцениваю дешево.Просто 5$ это мало,но это половина того,что у меня сейчас есть,5-еще на хостинг оставил оплатить.Для меня 5$ сейчас,как для олигарха 500тыс $.Олигарх 1000 может даст за работу,а фиг когда 500тыс.Так что кто из нас еще жадный я или олигарх еще вопрос.Хотел безбюджетно сам сделать,но пока не знаю как.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тоже встречал в гугле этот модуль,но в ближайшее время не могу его купить.А так,вариант,судя по описанию, хороший.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.