Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Можно ли создать приложение как на webasyst для вконтакте на опенкарт


kuzya300

Recommended Posts

Можно все  :-)

Все ограничивается лишь фантазией и размером инвестиций в разработку магазина.

А если без инвестиций... И если тут не очень любят максисторе, то всем легче будет от того что я шаблон сменю на другой и Вы не догадаетесь какая у меня версия движка.. Мне просто было лень самому изучать как модули устанавливать, так как первы раз связался с интернет магазином! Надеюсь на Ваше понимание!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


боюсь что никто не ответит... тут не очень любят максисторе...

И Вы в том числе? Тоже не любите максисторе что ли? Что в нём уж такого ужастного?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Koreshok очень признателен Вам)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так каким модулем сделать чтоб сайт открывался в самом контакте как приложение http://vk.com/app3561309_9653017?ref=1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вконтакте можно просто подключить сайт, чтобы он в приложениях в iframe открывался. Смотрите страницу для разработчиков ВК.

сидел сейчас с этим делом разбирался.. ппц.. вроде бы все сделал как написано, но сайт там отображается через раз. не могу понять в чем дело..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сидел сейчас с этим делом разбирался.. ппц.. вроде бы все сделал как написано, но сайт там отображается через раз. не могу понять в чем дело..

Я как-то раз вообще подключал сайт на локалке  :-)

Отображался, естественно, он только у меня. Но все работало. Эксперементировал с ВК апи, когда время свободное было.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я как-то раз вообще подключал сайт на локалке  :-)

Отображался, естественно, он только у меня. Но все работало. Эксперементировал с ВК апи, когда время свободное было.

Ребят если Вам не трудно пришлите пожалуйста ссылку Вконтакте можно просто подключить сайт, чтобы он в приложениях в iframe открывался!!! Я пытался найти у меня не получается !!! без шуток! Спасибо , что поддерживаете эту тему, я думаю она многим будет интересна!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.