Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка Cannot modify header information - headers already sent by (output started at ...


alex27

Recommended Posts

Здравствуйте, форумчане)
Значит, ситуация у меня следующая. Есть у меня шаблон забугорный GoMarket , который я бы очень хотел бы поставить на свой магазин на будущем ocStore 1.5.5.1. Шаблон совместим с OpenCart 1.5.5.1. У него в комплекте много нужных мне модулей, которые требуют VQMOD. Так вот, при включении некоторых из них у меня в админке выдает такую ошибку:

Notice: Undefined index: layout_id in W:\home\test1.ru\www\admin\controller\module\boss_latest.php on line 124

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at W:\home\test1.ru\www\admin\index.php:86) inW:\home\test1.ru\www\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 28

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at W:\home\test1.ru\www\admin\index.php:86) inW:\home\test1.ru\www\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 29

Собственно мой вопрос заключается в то, что я полный нуб в PHP и не могу понять откуда это лезет все? То ли это несовместимость VQMOD с ocStore 1.5.5.1, то ли несовместимость шаблона с OcStore.
Сайт стоит на локалке. Прошу вашей помощи.

Заранее спасибо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон не совместим. Но это исправляется.

Скорее всего vqmod не может найти какие-то строки в файлах админки оксторе и не добавляет своих записей.

В результате получаем необъявленные индексы массивов.

А возможно вы просто неправильно шаблон установили и у вас не хватает полей в базе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Шаблон не совместим. Но это исправляется.

Скорее всего vqmod не может найти какие-то строки в файлах админки оксторе и не добавляет своих записей.

В результате получаем необъявленные индексы массивов.

А возможно вы просто неправильно шаблон установили и у вас не хватает полей в базе.

 

Ну, шаблон я устанавливал по инструкции . Должно все нормально стать.

Прилагаю файлы, на которые ссылается ошибка:

index.php

vq2-system_engine_controller.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


alex27 сказал(а) 14 Ауг 2013 - 9:50 PM:

Прилагаю файлы, на которые ссылается ошибка:

Вообще-то ошибка ссылается на файл `admin\controller\module\boss_latest.php on line 124`

а всё остальное к ошибке не имеет отношения - лишь её последствия.

Самый простой способ проверить - поставьте рядом Opencart 1551 и на него vqmod и тему. Тогда точно узнаете, в шаблоне и его модулях какая-то проблема или из-за ocStore. Ну и в логах ошибок обычно много конкретики написано - сможете сравнить логи вкумода при работе шаблона на ocStore и Opencart.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.