Перейти к содержанию
alex27

Ошибка Cannot modify header information - headers already sent by (output started at ...

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане)
Значит, ситуация у меня следующая. Есть у меня шаблон забугорный GoMarket , который я бы очень хотел бы поставить на свой магазин на будущем ocStore 1.5.5.1. Шаблон совместим с OpenCart 1.5.5.1. У него в комплекте много нужных мне модулей, которые требуют VQMOD. Так вот, при включении некоторых из них у меня в админке выдает такую ошибку:

Notice: Undefined index: layout_id in W:\home\test1.ru\www\admin\controller\module\boss_latest.php on line 124

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at W:\home\test1.ru\www\admin\index.php:86) inW:\home\test1.ru\www\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 28

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at W:\home\test1.ru\www\admin\index.php:86) inW:\home\test1.ru\www\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 29

Собственно мой вопрос заключается в то, что я полный нуб в PHP и не могу понять откуда это лезет все? То ли это несовместимость VQMOD с ocStore 1.5.5.1, то ли несовместимость шаблона с OcStore.
Сайт стоит на локалке. Прошу вашей помощи.

Заранее спасибо)

Поделиться сообщением

Шаблон не совместим. Но это исправляется.

Скорее всего vqmod не может найти какие-то строки в файлах админки оксторе и не добавляет своих записей.

В результате получаем необъявленные индексы массивов.

А возможно вы просто неправильно шаблон установили и у вас не хватает полей в базе.

Поделиться сообщением

Шаблон не совместим. Но это исправляется.

Скорее всего vqmod не может найти какие-то строки в файлах админки оксторе и не добавляет своих записей.

В результате получаем необъявленные индексы массивов.

А возможно вы просто неправильно шаблон установили и у вас не хватает полей в базе.

Ну, шаблон я устанавливал по инструкции . Должно все нормально стать.

Прилагаю файлы, на которые ссылается ошибка:

index.php

vq2-system_engine_controller.php

Поделиться сообщением

А вот эти два - boss_latest.php? (два потому что 1 из модели, второй из контроллера)

Поделиться сообщением

alex27 сказал(а) 14 Ауг 2013 - 9:50 PM:

Прилагаю файлы, на которые ссылается ошибка:

Вообще-то ошибка ссылается на файл `admin\controller\module\boss_latest.php on line 124`

а всё остальное к ошибке не имеет отношения - лишь её последствия.

Самый простой способ проверить - поставьте рядом Opencart 1551 и на него vqmod и тему. Тогда точно узнаете, в шаблоне и его модулях какая-то проблема или из-за ocStore. Ну и в логах ошибок обычно много конкретики написано - сможете сравнить логи вкумода при работе шаблона на ocStore и Opencart.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.