Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Клон модуля "Рекомендуемые товары"


zubovd

Recommended Posts

Всем привет, есть новая версия оригинала модуля рекомендуемых товаров, немного интересней стал - а вот выложить, руки не доходят.. :oops:

+ надо обновить клоны..

 

сейчас в командировке, как вернусь, постараюсь заняться этим вопросом:)

 

ЗЫ: цену на модули подниму - так что, налетайте, по старым. чтобы потом просто обновиться )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, есть новая версия оригинала модуля рекомендуемых товаров, немного интересней стал - а вот выложить, руки не доходят.. :oops:

+ надо обновить клоны..

 

сейчас в командировке, как вернусь, постараюсь заняться этим вопросом :)

 

ЗЫ: цену на модули подниму - так что, налетайте, по старым. чтобы потом просто обновиться )

А что с мультиязычностью? готов купить модуль, хоть сейчас, но с какой-то гарантией, что например не позднее такой-то "даты" она появится, без неё мне модуль не подходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотел было демку показать, да ошибся - нет у меня её сейчас.. как вернусь домой. выложу

Змінено користувачем zubovd
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Блин, что за фигня. Зачем продавать модуль, если не появляешься на форуме? Не велики деньги, но как-то нехорошо.

Змінено користувачем ArchieGoodwin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

для OpenCart 2.1.x планируется совместимость?

планируется, но со временем нынче тяжело.. (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
Приветствую.

Не дождался ответа про совместимости в теме и купил клон клона рекомендуемых

скопировал, включил, но на связях доп поле не появилось.

У меня ОС 1.5.6.1 + Журнал2 + переименована админка + модуль автоматической обработки прайс листов (он помоему вносил правки в БД).

Подскажите как его запустить.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

Добрый день.

 

Пользуюсь вашим модулем "Рекомендуемые". Время идет вперед, как и технологии, в связи с этим у Яндекса появилась возможность выгрузки сопутствующих товаров под тегом <rec>. Поскольку ваш модуль не заменяет оригинальную сопутку, а лишь добавляет новую, то как я могу подкрутить выгрузку так, что одно связалось с другим?

 

У модуля выгрузки есть некоторые параметры:

Скрытый текст

if (isset($this->request->post['yandex_yml_product_rel'])) {
            $this->data['yandex_yml_product_rel'] = $this->request->post['yandex_yml_product_rel'];
        } else {
            $this->data['yandex_yml_product_rel'] = $this->config->get($this->CONFIG_PREFIX.'product_rel');

И

Скрытый текст

$this->data['entry_product_rel'] = $this->language->get('entry_product_rel');

 

 

 

Заранее благодарен за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
В 13.04.2017 в 17:12, Gross1k сказал:

Добрый день.

 

Пользуюсь вашим модулем "Рекомендуемые". Время идет вперед, как и технологии, в связи с этим у Яндекса появилась возможность выгрузки сопутствующих товаров под тегом <rec>. Поскольку ваш модуль не заменяет оригинальную сопутку, а лишь добавляет новую, то как я могу подкрутить выгрузку так, что одно связалось с другим?

 

У модуля выгрузки есть некоторые параметры:

  Показать контент

if (isset($this->request->post['yandex_yml_product_rel'])) {
            $this->data['yandex_yml_product_rel'] = $this->request->post['yandex_yml_product_rel'];
        } else {
            $this->data['yandex_yml_product_rel'] = $this->config->get($this->CONFIG_PREFIX.'product_rel');

И

  Показать контент

$this->data['entry_product_rel'] = $this->language->get('entry_product_rel');

 

 

 

Заранее благодарен за ответ!

Добрый, не в курсе реализации этой фичи в модуле выгрузки.. думаю, как-то можно решить вопрос, ковырнув код этого модуля, но надо ли.. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Добрый день!
Купил модуль, установил как обычно, но окошко с доп связями не появилось.

Пишу сюда и в личку FTP.

Установлено 2 ваших модуля: рекомендуемые и клон рекомендуемых.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...
В 20.03.2018 в 22:13, sti1 сказал:

на 2.3 будет работать?

постараюсь в ближайшее время найти возможность сделать модуль для новой версии опенкарта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.