Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Клон модуля "Рекомендуемые товары"


zubovd

Recommended Posts

Вы когда установите модуль, создайте в нем одну строчку или задание. И уже там есть выбор новой СХЕМЫ из тех что у вас есть на сайте.

 

Может у меня какая то старая версия модуля, никак не могу тут найти выбор новой схемы

post-3779-0-10169000-1438105363_thumb.png

сделал скриншот

Змінено користувачем nailhav
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Опишите пожалуйста подробнее, как добавить выбор новой схемы?

В админке в настройках модуля не вижу пункта выбора схемы?

её и нет, т.к. модуль может быть только на странице товара.. там захардкодена схема продукта.. если надо добавить - можете позаимствовать из шаблона любого другого подобного модуля, в контроллере кажется есть получение массива доступных схем..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, возник вопрос перед покупкой:

у меня магазин версии 1.5.5.1.2 с подправленным дефолтным шаблоном

могу я прикрутить модуль не внизу (сбоку, верху) страницы, а в определенное место? Конкретно мне нужно, чтобы модуль располагался под кнопкой "купить" - там у меня образовалось чудесное место для него: http://prntscr.com/814w5i

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, возник вопрос перед покупкой:

у меня магазин версии 1.5.5.1.2 с подправленным дефолтным шаблоном

могу я прикрутить модуль не внизу (сбоку, верху) страницы, а в определенное место? Конкретно мне нужно, чтобы модуль располагался под кнопкой "купить" - там у меня образовалось чудесное место для него: http://prntscr.com/814w5i

можно, добавив альтернативное расположение модуля.. информации по добавлению нового размещения модуля предостаточно в сети

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, возник вопрос перед покупкой:

у меня магазин версии 1.5.5.1.2 с подправленным дефолтным шаблоном

могу я прикрутить модуль не внизу (сбоку, верху) страницы, а в определенное место? Конкретно мне нужно, чтобы модуль располагался под кнопкой "купить" - там у меня образовалось чудесное место для него: http://prntscr.com/814w5i

http://nikita-sp.com.ua/2014/11/sozdanie-pozitsii-vyivoda-moduley-v-opencart.html

 

Как хочу поступить я )))

Если получится отпишись!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://nikita-sp.com.ua/2014/11/sozdanie-pozitsii-vyivoda-moduley-v-opencart.html

 

Как хочу поступить я )))

Если получится отпишись!

Спасибо, если возьмусь - отпишусь обязательно! :) Пока дело срочное - придется стандартно внизу страницы поставить, а там поколдую немного как руки дойдут))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


можно, добавив альтернативное расположение модуля.. информации по добавлению нового размещения модуля предостаточно в сети

Спасибо за модуль, удобная и нужная вещь!

Только возникла небольшая проблемка - не отображается дополнительное поле в админке, в карточке товара: http://prntscr.com/81u9x0

Куда смотреть, где копать? У меня папка с админкой переименована и у шаблона название другое, может в этом все дело?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за модуль, удобная и нужная вещь!

Только возникла небольшая проблемка - не отображается дополнительное поле в админке, в карточке товара: http://prntscr.com/81u9x0

Куда смотреть, где копать? У меня папка с админкой переименована и у шаблона название другое, может в этом все дело?

Все, отбой, разобралась - подправила пути в xml - файле :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

её и нет, т.к. модуль может быть только на странице товара.. там захардкодена схема продукта.. если надо добавить - можете позаимствовать из шаблона любого другого подобного модуля, в контроллере кажется есть получение массива доступных схем..

 А можно попдробней, меня тоже мучает этот вопрос. К примеру, можно ли в файле ручками дописать название схемы, чтобы модуль цеплял и ее тоже вместе с дефолтным продуктом. Если можно, то где?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 А можно попдробней, меня тоже мучает этот вопрос. К примеру, можно ли в файле ручками дописать название схемы, чтобы модуль цеплял и ее тоже вместе с дефолтным продуктом. Если можно, то где?

 Свою проблему решил покупкой второго модуля "рекомендуемые товары"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Свою проблему решил покупкой второго модуля "рекомендуемые товары"

:)

наверное верну выбор схемы..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

 

только что скачал тут с форума данный модуль - файл шаблона \catalog\view\theme\default\template\module\fcproducts.tpl

строка 31:

<div class="cart"><input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button" /></div>
это собственно и есть кнопка купить.. :)
 
Вам нужно убедиться, действительно ли то, что видите в правой колонке сайта является этим модулем, либо проверить нет ли сокрытия в шаблоне стилями кнопок купить в модулях

 

Добрый вечер,

как и у одного пользователя  в этой ветке при размещение модуля слева или справа пропадает кнопка купить.

К сожалению, решение не нашел, и  уверен что вижу именно модуль клон ;)

у автора темы Univer уточнил и  получил ответ: "в шаблоне кнопки Купить, естественно, не скрыты"

Может еще раз встречали такую проблему и знаете решение?

Заранее спасибо.

С уважением, Илья.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый вечер,

как и у одного пользователя  в этой ветке при размещение модуля слева или справа пропадает кнопка купить.

К сожалению, решение не нашел, и  уверен что вижу именно модуль клон ;)

у автора темы Univer уточнил и  получил ответ: "в шаблоне кнопки Купить, естественно, не скрыты"

Может еще раз встречали такую проблему и знаете решение?

Заранее спасибо.

С уважением, Илья.

Здравствуйте, даже не знаю как и почему у вас такое происходит, но явно проблема локальная.. вот добавил в демке вывод модуля сбоку - кнопка "купить" на месте:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Добрый день. Вы случайно не доделали модуль чтобы он выводился как стандартный около "Описания, характеристик и т.д."

Просто я так и не осилил это, хочется дополнить сайт. А сейчас модуль вставляется в не очень нужных местах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Вы случайно не доделали модуль чтобы он выводился как стандартный около "Описания, характеристик и т.д."

Просто я так и не осилил это, хочется дополнить сайт. А сейчас модуль вставляется в не очень нужных местах.

Добрый, пока нет.. постараюсь сделать в ближайшее время

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый вечер, уважаемый создатель мода. Первым делом хочу поблагодарить, модуль хорош!

Перенес сайт на хостинг, переименовал папку admin и тут случилась беда. Модуль перестал быть виден в админке, а точнее не видно дополнительное поле(

Путь в xml файле поменял, толку 0:(

Помогите, пожста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, уважаемый создатель мода. Первым делом хочу поблагодарить, модуль хорош!

Перенес сайт на хостинг, переименовал папку admin и тут случилась беда. Модуль перестал быть виден в админке, а точнее не видно дополнительное поле(

Путь в xml файле поменял, толку 0:(

Помогите, пожста!

Проблему решил, поставил vqmod pro

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблему решил, поставил vqmod pro

можно было просто удалить файлик mods.cache в корне каталога vqmod/ :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Подскажите, пож-ста, что и где нужно прописать, чтобы рейтинг был по центру?

0d15da5a3f29.png

 

Заранее спасибо!

text-align: center; - для блока

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не сочтите за глупый вопрос, но в каком файле? :)

в вашем файле стилей, для контейнеров .box

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.