Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Клон модуля "Рекомендуемые товары"


zubovd

Recommended Posts

Добрый день! Есть ли версия модуля под 2.х? 

Готов купить и даже заплатить больше :)

нет, только для версий 1.5.х

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня шаблон не стандартный , и модуль отображается не горизонтально а вертикально, как поправить?

перенять верстку из любого другого модуля вашего шаблона:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. На шаблоне Манимейкер товары выводятся в столбик, и сами не в блоках. Вы можете его адаптировать? Сколько будет стоить?

постараюсь на выходных выделить время и сделать адаптацию к этому шаблону

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

доброго времени, сможете допилить модуль, нужно чтобы покупатель не уходил с карточки товара в сопутку, поэтому добавить кнопку "купить" у сопутки товаров, модуль рекомендуемые категории не подходит(хотя куплен и установлен), в лс не смог Вам написать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


доброго времени, сможете допилить модуль, нужно чтобы покупатель не уходил с карточки товара в сопутку, поэтому добавить кнопку "купить" у сопутки товаров, модуль рекомендуемые категории не подходит(хотя куплен и установлен), в лс не смог Вам написать...

эмм.. а кнопка купить у товаров есть, как бы..:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

эмм.. а кнопка купить у товаров есть, как бы.. :)

Так в том то и дело, что на странице сопутствующего кнопка купить есть, а вот когда этот товар отображается в вашем моде-кнопки нет

post-686825-0-57802200-1429261380_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так в том то и дело, что на странице сопутствующего кнопка купить есть, а вот когда этот товар отображается в вашем моде-кнопки нет

да есть там кнопка купить в шаблоне модуля.. может это у вас другой какой-то модуль?:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый разработчик. Получилось сделать адаптацию?

пока нет, небыло времени..:( скиньте в личку Вашу почту, скину пробный вариант

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не могу решить данный вопрос, жду комментарий автора

только что скачал тут с форума данный модуль - файл шаблона \catalog\view\theme\default\template\module\fcproducts.tpl

строка 31:

<div class="cart"><input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button" /></div>
это собственно и есть кнопка купить..:)
 
Вам нужно убедиться, действительно ли то, что видите в правой колонке сайта является этим модулем, либо проверить нет ли сокрытия в шаблоне стилями кнопок купить в модулях
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

только что скачал тут с форума данный модуль - файл шаблона \catalog\view\theme\default\template\module\fcproducts.tpl

строка 31:

<div class="cart"><input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button" /></div>
это собственно и есть кнопка купить.. :)
 
Вам нужно убедиться, действительно ли то, что видите в правой колонке сайта является этим модулем, либо проверить нет ли сокрытия в шаблоне стилями кнопок купить в модулях

 

мужик, ты лс читаешь? я год почти пишу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
Добрый день, личка закрыта, пишу сюда.

Купил модуль и прошу совета,

у меня есть копия схемы product, которая несколько отличается по верстке от стоковой. В ней отображается часть товаров магазина. 

 

какие исходные файлы дистрибутива смотреть, чтобы отобразить клон и в новой схеме продукта?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто-нибудь делал размещение модуля как и стандарный во вкладе у продукта?

буду жив-здоров и будет время - добавлю такую возможность:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Добрый день, личка закрыта, пишу сюда.
Купил модуль и прошу совета,
у меня есть копия схемы product, которая несколько отличается по верстке от стоковой. В ней отображается часть товаров магазина. 
 
какие исходные файлы дистрибутива смотреть, чтобы отобразить клон и в новой схеме продукта?

 

нужно добавить выбор этой самой схемы в шаблоне модуля(в админке)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

схема вывода модуля как и стандартный во вкладках! и чет у меня не выходит такое замутить.

 

Может кто сталкивался, чтобы добавить модуль во вкладки рядом с ОПИСАНИЕМ, ХАРАКТЕРИСТИКАМИ и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

нужно добавить выбор этой самой схемы в шаблоне модуля(в админке)

Добрый день. Опишите пожалуйста подробнее, как добавить выбор новой схемы?

В админке в настройках модуля не вижу пункта выбора схемы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.